ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Первая любовь

Первая любовь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Окунёмся в воспоминания?  :wub:
Как это было?..

0

2

Я в школе классе в 5 помню сильно "втюрился" в одну девченку. Отличница была полная, не то, что я ....))  Под предлогом, что не могу понять уроков бегал к ней домой домашнии делать...  :lol:  Потом гуляли вместе, дружили ...  (конечно секса не было) Потом, правда меня перевели в другую школу и постепенно перестали видеться...))

Вот такая трагическая история детства моего :lol:

0

3

А я первый раз влюбилась год назад.Причем я его сначал ненавидела,а потом как-то посмотрела другими глазами.Теперь жить без него не могу.

0

4

Я впервые влюбилась в 11 лет...мы поехали к друзьям семьи в москву...3 дня мы жили в одной квартире,3 дня я не могла на него насмотреться(и дело совсем не в красивой внешности :rolleyes: )...Потом мы уехали...Я писала письма...изредка он отвечал...4 года я разрывалась,мечтала о встрече с ним,писала стихи о нем...потом узнала что у него есть девушка...Все равно не переставала любить его...и вот тогда встретила человека который сейчас рядом со мной...Тогда то и получила письмо от первой любви с просьбой о любви...но было поздно я поняла что полюбила другого...а Через 8 месяцев узнала о его смерти...вот и все...Его больше нет...и я никогда не прощу себе что возможно ответь я ему тогда ДА,все могло бы быть по другому...Возможно он был бы еще среди нас...

0

5

Я свою первую любовь больше всего вспоминаю с величайшей благодарностью. Не потому, что мальчик был так неземно хорош, а потому что совершенно побочным и долгоиграющим эффектом он (книга, которую он мне дал почитать) повлияла на всю мою жизнь.
А если не считать этого -- одно из вполне приятных воспоминаний одного из самых беззаботно-романтически-счастливых кусков моей жизни :).

0

6

Я ее придумала себе всю, от начала и до конца. Она была несчастная, как и все мои любви тех лет - я очень любила пострадать и сейчас люблю. Поэтому влюблялась только в тех людей, с которыми моя траектория никак не могла пересечься и придумывала. Сейчас никак к ней не отношусь

0

7

моя первая любовь произошла у меня еще в детском садике.у него были ярко рыжие волосы и это отличало его от всех мальчиков в группе :P этакое солнышко..потом мы оказались в одном классе..окончили школу.в моей и его жизни были разные люди но теплые отношения мы до сих испытываем друг к другу...я вышла замуж,уехала с того района,но когда приезжаю мы обязательно встречаемся и проводим много времени предаваясь воспоминаниям

0

8

моя первая любовь произошла у меня еще в детском садике.у него были ярко рыжие волосы и это отличало его от всех мальчиков в группе :P

Вспомнила! :D  ...навеяно Метелькой...
Впервые влюбилась года в 4-5 в рыжего мальчишку из моей грпуппы в д\с. Как сейчас помню - звали его Лёша Погорелов. Ярко рыжий волос, и главное - конопатый до безобразия...  :wub:   именно его конопушки тогда меня покорили  :lol:

0

9

мы до сих пор с этим пареньком общаемся,но вот с годами как то я не очень рыжих то люблю..мое предпочтения мужчинам темненьким больше..а вот рыжие не привлекают..только он..видно первая любовь она навечно в нашем сердечке живет..вот он так и не женился..жалко,что так и не встретил никого..хороший такой..ой..увлеклась..простите :P

0

10

как то я не очень рыжих то люблю..мое предпочтения мужчинам темненьким больше..

Лет до 20 балдела от голубоглазых блондинов, а теперь только черноглазые шатены\брюнеты. Глупо это, конечно, но не замечаю(!) я блондинов.  :unsure:

0

11

Мне вчера вечером позвонила моя первая любовь..мы с ней встречались когда мне было...лет 12-13..ну там обнимашки-целовашки,примерно вот такhttp://armeniangirls.4bb.ru/img/smilies/kiss3.gif
такие воспоминания нахлынули..этож практически единственная моя девушка,с которой у меня дальше платонических отношения не заходили...
А сегодня утром прислала смс:Доброе утро,солнышко)) blush.gif
и все это хорошо,однако я вот буквально только что узнал что она как неделю рассталась со своим парнем,который уехал обратно к себе в Америку..ну и как это расценивать?как попытку себя чем-нить увлечь?

0

12

В детском садике я себя вообще не помню.
В начальной школе был мальчик Кирилл, мой сосед по парте. Чудесный мальчик )) Года три мы были в восторге друг от друга =))
А первые серьёзные отношения были, когда мне было 16 лет.

0

13

Меня сегодня спрашивали как раз о первой любви....

Мне мой первый поклонник подарик цветок  розовой мальвы, из которых тогда девочки делали куколок в бархатных вечерних платьях, вальсирующих по траве.... И до того этого было трогательно, что тогда мне показалось, что вот она, любовь!... И я уже с надеждой начала ждать чего-то большого и светлого....Но как-то потом все было без продолжения.... B)

0

14

Свою первую любовь до сих пор вспоминаю с радостью.  :wub:
Мне было тогда 10 с половиной.

Если честно, то первые три класса я сидел на самой последней парте. Один. Но вот 4 сентября меня персадили к девчОнке Насте. Я был просто без ума от нее, давал ей списывать уроки, то, се... И вот помню я как 18 числа сентября я признался ей в любви...  frends... Мальчишки ессно на смех подняли, но я не обращал внимания. Я если честно не хотел ей это говорить тогда, меня вынудила Полина. Тоже девчОнка, передо мной сидела. Я был без ума просто от радости!!!  *fuck.gif*

Отредактировано Roxk (2006-09-18 18:37:59)

0

15

А у меня тоже были шуры-муры в детском садике. Он на мне постоянно шубу застегивал, я говорила - "У меня таакие тоненькие пальчики, не получается застегнуть, больно"! :) Я родителям сразу сказала, что скоро он будет жить с нами, готовьте раскладушку! :) А потом он какой-то девченке понравился и я его зацеловывала, чтоб любил только меня. Мне потом очень долго рассказывали и припоминали тот "страстный роман".

Отредактировано Машель (2006-09-19 02:16:25)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Первая любовь