RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Осознанные сновидения (ОС) » Странный сон

Странный сон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне вчера приснился странный сон, какой-то малыш присосался к моей груди и пил молоко. Я не беременна, у меня взрослая дочь и мне 47 лет. К чему бы это? Кто знает? БЛАГОДАРЮ!

0

2

Да это ещё не очень странный сон. Может быть ваши мысли были о внуках, и по странному интерпретировалось

Отредактировано Кепочник (30.06.20 14:43)

0

3

Кепочник написал(а):

Да это ещё не очень странный сон.

Кстати да.

Женщина в любом возрасте остается женщиной, мозг сновидит чисто женские функции/инстинкты. Вот если женщина сновидит себя мужчиной, который вступает в половой контакт с женщиной, это другое дело) Организм/тело получает что-то новое.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

4

Нэлли написал(а):

Мне вчера приснился странный сон, какой-то малыш присосался к моей груди и пил молоко. Я не беременна, у меня взрослая дочь и мне 47 лет. К чему бы это? Кто знает? БЛАГОДАРЮ!

Нюанс здесь есть, сон был как мимолетное видение или Вы действительно все это ощущали? Если второе, то это хороший сон, неважно сколько Вам лет и можете ли забеременеть, Вы остаетесь настоящей женщиной.

0

5

Раньше думала, что чтобы попасть в осознанный сон, нужно провести какой-то обряд или что-то, так как обычно мы не можем вспомнить во сне, что мы можем управлять им. Так вот, однажды у меня получилось. И я смогла представить себе лошадь, когда убегала от людей во сне. Такие вот дела

0

6

mourriia написал(а):

Так вот, однажды у меня получилось

Только однажды? Думаю, что осознанные сны случаются чаще, просто мы их не помним (как и обыкновенные).

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

7

mourriia написал(а):

Раньше думала, что чтобы попасть в осознанный сон, нужно провести какой-то обряд или что-то, так как обычно мы не можем вспомнить во сне, что мы можем управлять им. Так вот, однажды у меня получилось. И я смогла представить себе лошадь, когда убегала от людей во сне. Такие вот дела

Видите ли, осознанный сон и сновидение это не одно и тоже. Вы просто управляли сном и у Вас получалось. Очень немногие это могут, можно не только управлять сном, но и видеть картины по своему выбору. А быть в сновидении, значит в реальности, которая существует. Туда можно попасть снова, но это очень трудно в одно и то же место, для этого нужно тренироваться. И дело не в ваших представлениях, а в теле сновидений, которое должно быть готово нести Вас в сознании. От Вас требуется намерение, а оно связано с этим телом. Тело состоит из элементов, по типу как в плотном мире. И если по аналоги, допустим сравнить их с тяжелыми металлами, то в таком теле в той реальности можно только появиться. Чтобы пробыть некоторое время элементы должны быть замещены более легкими. Ничего есть при этом не надо, а быть в благоприятной настроенности к другим людям. Хотя, если употреблять одно мясо, то тело само собой утяжелится. Еще нужно, чтобы это тело поддерживала жизненная энергия, йоги называют ее Прана, если ее не будет, силы совсем быстро покинут, а можно и назад не возвратиться...

+1

8

Нэлли, подсознательно вы снова хотите быть молодой, рожать детей и вскармливать.
Банальная ностальгия по ушедшим годам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Осознанные сновидения (ОС) » Странный сон