RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Шутить изволите? » Высадка американцев на Луне (генеральная репетиция)

Высадка американцев на Луне (генеральная репетиция)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уникальные кадры генеральной репетиции американцев по высадке на Луне)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

2

Когда они уже реально туда попадут))) наверное никогда

0

3

Сейчас у них, насколько знаю, нет таких планов. Многие утверждают, что не были они на Луне, только технику запускали. Сам что думаешь по этому поводу?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

4

ARNO написал(а):

Сам что думаешь по этому поводу?

Честно не задумывался об этом вообще)))) амеры только воевать умеют чужими руками

0

5

Да никто в упор на Русь не нападет. Только как-то тайно гадить могут)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

6

Вы лично никогда не справитесь со мной. Пробуйте, я вам даю карт-бланш.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

7

ARNO написал(а):

Вы лично никогда не справитесь со мной. Пробуйте, я вам даю карт-бланш.

А зачем с тобой справляться?))))

0

8

Ну почему я вижу везде врагов?

0

9

Я вам дам права, но вам надо изучить структуру этого форума. Здесь все переделано.

0

10

Зная об острове реальности, мы можем оценить ту виртуозную легкость, с какой Армия промыла мозги Келли.
Растерянный, ничего не умеющий делать юноша попадает в армию; при прохождении основного курса боевой подготовки его изолируют от гражданского общества и от всех «закрепителей» стадных импринтов; армия дает ему пищу, одежду и кров; новые влиятельные фигуры заставляют его почувствовать себя ничтожным пигмеем. Вернув Келли в младенческое состояние и сделав его полностью зависимым от новых отцовских фигур, ему разрешили осваиваться в новой иерархии и становиться одним из избранных. Через несколько недель его отправили в увольнение для исследования новой солдатской морали с ее непринужденным духом товарищества и социально
одобряемыми случайными половыми связями. День за днем третий контур Келли программировался военным жаргоном, военными концепциями, военной реальностью. Когда во время воскресных увольнений он встречал на улице гражданских людей в штатской одежде, они казались ему инопланетянами.
Армейский пузырь реальности полностью поглотил Келли.
Когда старший по званию офицер, скажем, Медина, закричит: «Пли!», Келли не спросит его о военном кодексе США, о нюрнбергских прецедентах, об этике воскресной школы, ибо теперь считает это атрибутами островов иной реальности. Он убивает. В сущности, переимпринтирование при прохождении «курса молодого бойца» направлено на то, чтобы заставить Келли подчиняться приказам в любых нестандартных экстремальных ситуациях.
Виновен ли Келли, флоридский мальчишка, в убийстве? Нет. Преступления были совершены лейтенантом Келли, идеологически обработанным роботом, которого Армия запрограммировало убивать по приказу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Шутить изволите? » Высадка американцев на Луне (генеральная репетиция)