RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Цивилизация и Политика » Президент Путин Владимир Владимирович

Президент Путин Владимир Владимирович

Сообщений 1 страница 20 из 67

Опрос

Ваша оценка деятельности В.В. Путина на посту Президента России, во время второго срока пребывания в
1. Одобряю

34% - 9
2. Одобряю, частично

11% - 3
3. Не одобряю, частично

7% - 2
4. Не одобряю

23% - 6
5. А он еще президент?

0% - 0
6. Не знаю, что и сказать

7% - 2
7. Верните Ельцина!

0% - 0
8. А как смотать из России?

7% - 2
9. Завидую вам (я не из России)

3% - 1
10. Сочувствую вам (я не из России)

3% - 1
Голосов: 26

1

Голосуем... :D

Подпись автора

.

0

2

Моя оценка деятельности нынешнего президента во время второго срока пребывания в должности такая же, как и во время его первого срока – страной управляет НИКТО и управляет он ей НИКАК.
Семеныч,после долгих размышлений и вычислений с использованием метода дедукции я вычислил, как ты проголосовал  :D , а потому мне очень хочется задать тебе вопрос. А что именно в деятельности этого президента ты одобряешь? Какие такие его действия и поступки вызывают у тебя одобрение?

Подпись автора

Vox audita latet, littera scripta manet

0

3

Dixi

Семеныч,после долгих размышлений и вычислений с использованием метода дедукции я вычислил, как ты проголосовал  , а потому мне очень хочется задать тебе вопрос. А что именно в деятельности этого президента ты одобряешь?

Я одобряю, хотя бы то, что он вменяемый человек, что так редко для наших руководителей... ;)
Второй аргумент, уровень жизни, как не как возрос, рождаемость ползет тоже вверх... :D

Подпись автора

.

0

4

Вот интересная вещь. Рейтинг у Путина около 70% т.е. любит его почти все население страны, но как только задаешь, казалось бы, простой вопрос - а за что? Сразу начинаются общие фразы и невразумительные ответы. Вот если бы я спросил что-нибудь про Ельцина, Горбачева, Брежнева (далее со всеми остановками), то наверняка бы получил вполне конкретный ответ за что нравится или не нравится данный политический деятель. А в отношении ВВП только общие рассуждения. Какая-то странная любовь получается  у 70% населения.
Семеныч, только не обижайся этот посыл не тебе лично, это всем «любителям» Путина посвящается.

Подпись автора

0

5

Не голосовала и вот почему. К Путину дышу ровно, хотя оба раза голосовала за него. Как президент, он вменяемый, и умеет нормально и без ошибок говорить и вести диалог, в отличие от предыдущих.
Например, выборы завтра, однозначно проголосовалла бы снова за него, потому что  альтернативы нет. Кого мы завтра можем поставить вместо него? Теперешнего премьер-министра? Я до сих пор его фамилию забываю. Бывшего пр-министра Касьянова? Тоже против, т.к. предпочитаю что бы политик был открытым оппонентом и бил "по морде лица", а не так, как Касьянов в затылок. Зюганов, коммунист, это мы уже проходили. Жириновский? Ну клоун у нас уже был, я имею в виду Ельцина. Чубайс? Нам мало ваучеров и приватизации? Вообще удивляюсь, как главный вор страны оказался на главном посту "энергетика"? Кто там ещё, Шойгу? Так он на своём месте, пусть и дальше работает. Рогозин, слишком молод. Кто-нибудь из женщин? Да не дай Бог  :blink:  Грызлов? Иногда как "ляпнет", так "ляпнет", тоже не президент. Ну и ещё много других, которые лучше чем Путин, на данный момент ничего не сделают.
Я вот что думаю, ближе к "третьему сроку" (выборов), России надо объединиться с Белоруссией, а это значит появится новое государство, а значит надо будет выбрать первого президента нового гоударства, и на тот момент Путин может спокойно и официально балатироваться, с одной стороны снова, а с другой впервые и третий срок отпадёт сам собой. Вот там я и посмотрю, стоит ли за него голосовать, как за нового главу нового государства.

Отредактировано Элис (04.06.05 03:24)

0

6

Я одобряю, хотя бы то, что он вменяемый человек, что так редко для наших руководителей... ;)

Просто и не знаю куда катиться мир, если президента огромной страны одобрять за то, что он просто вменяемый  :blink:  То, что это такое редкое явление - это же, простите, выбор народа, то есть наш выбор

Второй аргумент, уровень жизни, как не как возрос, рождаемость ползет тоже вверх... :D

Я если честно вообще поражаюсь тому какой же все таки Путин везунчик.. Мне бы хоть сотую часть его везения, я бы...  :rolleyes: (мечтать не вредно) Сначала просто удачно попался кому-то на глаза.. Просто его практически усадили на этот пост (даже вспомнить смешно: ху из мистер Путин? Человек - президент огромной державы, а никто не знает кто он такой, откуда взялся, чем дышит... помню даже книги стали издавать, что показательно уже после того, как он стал президентом: "Кто такой Путин", то есть сам народ, избравший его руководить своей страной толком и не знал кто такой Путин... Ха-ха)
Поехали дальше: все любят его за то, что возрос уровень жизни, но он-то тут при чем?  :blink:  Ему просто опять жутчайше повезло: (я просто  диву даюсь :huh: наверное он подкову из кармана не вынимает никогда) высокие цены на нефть на мировом рынке как по заказу спешл фо мистер Путин на все время правления (ох я не знаю, что бы было с Путиным, если цены на нефть упали, но я ж говорю - он просто везунчик)
А насчет рождаемости (ну что ты будешь делать, опять подфартило) - 20 (40...60...) лет назад был беби-бум (резкий скачок рождаемости), а теперь дети подрасли и соответственно начался следующий планомерный беби-бум :)))) Вы удивитесь, но через 20 лет, кто бы не стоял у власти, но рождаемость тоже опять подскочит  :P хи-хи
Короче все одно к одному и в целом создается ощущение того, что именно с приходом Путина жизнь стала лучше Ха-ха!! Ребята, а давайте смотреть глубже: а что же он действительно сделал для этого?  :blink: Конкретные дествия, которые вас так вдохновляют и вызывают одобрение какие?
В выборах президента я не участвовала - у меня еще не было права голоса, но, если бы голосовала, то не за Путина :)))
А теперь после долгих размышлений и вычислений с использованием метода дедукции постарайтесь вычислить как я проголосовала  в данном опросе :D

Отредактировано Кри (04.06.05 21:54)

0

7

А ты уверена что проголосовала???

0

8

Канеш!!!  :D

0

9

Тогда возможно.

0

10

Тогда возможно

А ты, как я вижу, нам завидуешь?  :lol:

0

11

Ты видно не в курсе того что твориться у нас...

0

12

Ты видно не в курсе того что твориться у нас...

Вообще-то нет.. :huh:  прости мне, конечно, стыдно... но я как-то не слишком интересуюсь политикой.. абсолютно несознательный гражданин никому не говори, но я даже новости не смотрю

Отредактировано Кри (05.06.05 19:41)

0

13

Одобряю...Хороший президент у нас! ИМХО!

Подпись автора

<<<Love is the most beautiful of dreams and the worst of nightmares...>>>

0

14

И чем же он так хорош?  :lol:

0

15

И чем же он так хорош?  :lol:

Ну давайте сравним. Вот возьмём Сталина, случись энергетический кризиз в Москве и Туле при нём, то давно бы были все "Главные энергетики" расстреляны, (семьи в тюрьмах), а вместе с ними в профилактических целях и свидетели этого кризиса, а это несколько миллионов граждан в Москве и "парочка" в Туле, как говорится "лес рубят, щепки летят".
Дальше, наш "Бровеносец в Потёмках", тот который больше спал, чем страной руководил, я имею в виду Брежнева, вот уж правда невежда так невежда. Мой любимый анекдот на эту тему. Экскурсовод в "Русском музее" (в Питере), подводит Л.И. Брежнева к очередной картине и говорит:" А это Врубель" -
на что Брежнев  отвечает: "Хорошая картина", главное, недорого.
Дальше был "товарищ КаГэБэ не спит" - Андропов. При его правлении документы у всех должны были быть даже при помывке в бане.
Потом был Черненко, но вместо него правил Горбачёв. И что он сделал? Вот кроме талонов на продукты ничего вспомнить не могу, не считая развала Союза. Даже плакат один раз видела, где были изображены Брежнев весь в золотых звёздах, а рядом Горбачёв, только увешанный талонами (ещё кто-то третий был, но сечас не помню кто, по-моему Ленин, но не помню с чем).
Потом был "горе-дирежёр" Ельцин, ну и после всех этих "красавцев" всё это наследие и долги всего СОюза перешли к Путину и считаю, что он держится в отличие от всех предыдущих президентов, достойно, по крайне мере мне не стыдно за него, когда он что-либо говорит на "Западе", а вот когда Горбачёв или Ельцин рты открывали (и Брежнева помню), у меня аж дыхание перехватывало, думала, только б в связках слов, падежах и в ударениях не запутались. 

0

16

считаю, что он держится в отличие от всех предыдущих президентов, достойно, по крайне мере мне не стыдно за него, когда он что-либо говорит на "Западе",

Да… уж… Мягко говоря, очень странная логика… Но похоже это «логика» большинства из тех 70% которые так любят нынешнего президента. Интересно а как у этих людей происходит выбор, ну… например, врача или выбор школы для своего ребенка? Неужели по такому же принципу? Или все-таки они пытаются найти лучшего среди профессионалов?
А давайте на минуту забудем о великой стране, великом народе и обо всем таком, тем более что о своем величии знаем только мы, а остальные или не много бояться нас как сумасшедшего или тихо посмеиваются над подобным «величием». Давайте просто попробуем разобраться, кто же такой президент и для чего он нужен? Если стряхнуть всю эту словесную мишуру, то получается все просто. Президент – это наемник, которому на 4 года мы доверяем управлять страной. Говоря на современном языке, это менеджер (manager*) и нас должна заботить только эффективность его управления, а эффективность эта определяется тем, на сколько лучше или хуже стали жить люди. Причем не все в целом, а каждый из нас по отдельности и если я, лично я, стал жить хуже, значит этот менеджер для меня, лично для меня, не подходит, и я выскажу это при очередном голосовании отдав свой голос тому кто мне покажется более профессиональным, подчеркиваю, не более говорливым, а более профессиональным. Если же такого не найдется, я буду голосовать против всех до тех пор, пока не увижу нужного мне профессионала. А для тех, кто с 96-го «голосует сердцем» и до сих пор не может остановиться хочу сказать, что уже пора бы и головой начать думать.

* Поскольку это слово у нас искажено до неузнаваемости хочу напомнить его первоначальный смысл. Manager – 1) руководитель, заведующий, управляющий; 2) Хозяин; хозяйка.

Подпись автора

0

17

Я вот что думаю, ближе к "третьему сроку" (выборов), России надо объединиться с Белоруссией, а это значит появится новое государство, а значит надо будет выбрать первого президента нового гоударства, и на тот момент Путин может спокойно и официально балатироваться, с одной стороны снова, а с другой впервые и третий срок отпадёт сам собой. Вот там я и посмотрю, стоит ли за него голосовать, как за нового главу нового государства.

Ой-ей-ей  :o ... кошмар... Я сразу-то и не дочитала..
Вот только боясь, что что-то подобное прийдет в голову ещё кому-нибудь, я проголосовала за 8 вариант    :)
А может действительно ну их на фиг вообще эти выборы.. отдадим ему бразды правления пожизненно с правом передачи по наследству.

Отредактировано Кри (07.06.05 11:00)

0

18

Всё-ё-ё-ё-ё... про тебя раска-а-а-а-а-з...

Что же мы это президента так не любим ?

Каждый народ достоин своего президента, а у нас, как обычно даже небольшой перебор ! )))

Мда-а-а-а-а............а билеты уже есть ???

0

19

А может действительно ну их на фиг вообще эти выборы.. отдадим ему бразды правления пожизненно с правом передачи по наследству.

А такие попытки уже были. Еще в первые годы его правления лизание его .... дошло до такой степени, что кто-то из монархистов (сейчас точно не помню кто) предложил его короновать.  :o  О как!
Вот так тихо и ненавязчиво формируется общественное мнение. Вот только за лесом деревьев не видим.  :(

Подпись автора

0

20

Одобряю его деятельность,так как уже есть ,хоть и скромные,но результаты.Один из них эт то,что мы хотя бы находимся в четвёрке нейтралитета в отношении Израиля.Разве это плохо?по мне так нет.Но он хотя бы не даёт нашу страну по кусочкам расстащить.Что тоже хорошо.На нашу территорию и так много претендентов,а он пока что держит в узде.И это тоже хорошо.И я почти уверенна,что  за того,кого он поставит приемником на свой пост,и будет народ по большей части голосовать.интересно,что там думает Титов?Как бы он изменил ситуацию?И ещё.Путин что не день,то где-то там.Налаживает связи с другими странами.Это ОЧЕНЬ хорошо.Вот и в Егиипет ездил недавно.И уж ему очень важна ситуация своей страны.Просто лучше винить не его,а чиновников.С ними-то и надо разбираться.

Отредактировано Сама по себе. (07.06.05 14:37)

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Цивилизация и Политика » Президент Путин Владимир Владимирович