ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » президент Путин Владимир Владимирович

президент Путин Владимир Владимирович

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Ваша оценка деятельности В.В. Путина на посту Президента России, во время второго срока пребывания в
1. Одобряю

34% - 9
2. Одобряю, частично

11% - 3
3. Не одобряю, частично

7% - 2
4. Не одобряю

23% - 6
5. А он еще президент?

0% - 0
6. Не знаю, что и сказать

7% - 2
7. Верните Ельцина!

0% - 0
8. А как смотать из России?

7% - 2
9. Завидую вам (я не из России)

3% - 1
10. Сочувствую вам (я не из России)

3% - 1
Голосов: 26

1

Голосуем... :D

0

2

Моя оценка деятельности нынешнего президента во время второго срока пребывания в должности такая же, как и во время его первого срока – страной управляет НИКТО и управляет он ей НИКАК.
Семеныч,после долгих размышлений и вычислений с использованием метода дедукции я вычислил, как ты проголосовал  :D , а потому мне очень хочется задать тебе вопрос. А что именно в деятельности этого президента ты одобряешь? Какие такие его действия и поступки вызывают у тебя одобрение?

0

3

Dixi

Семеныч,после долгих размышлений и вычислений с использованием метода дедукции я вычислил, как ты проголосовал  , а потому мне очень хочется задать тебе вопрос. А что именно в деятельности этого президента ты одобряешь?

Я одобряю, хотя бы то, что он вменяемый человек, что так редко для наших руководителей... ;)
Второй аргумент, уровень жизни, как не как возрос, рождаемость ползет тоже вверх... :D

0

4

Вот интересная вещь. Рейтинг у Путина около 70% т.е. любит его почти все население страны, но как только задаешь, казалось бы, простой вопрос - а за что? Сразу начинаются общие фразы и невразумительные ответы. Вот если бы я спросил что-нибудь про Ельцина, Горбачева, Брежнева (далее со всеми остановками), то наверняка бы получил вполне конкретный ответ за что нравится или не нравится данный политический деятель. А в отношении ВВП только общие рассуждения. Какая-то странная любовь получается  у 70% населения.
Семеныч, только не обижайся этот посыл не тебе лично, это всем «любителям» Путина посвящается.

0

5

Не голосовала и вот почему. К Путину дышу ровно, хотя оба раза голосовала за него. Как президент, он вменяемый, и умеет нормально и без ошибок говорить и вести диалог, в отличие от предыдущих.
Например, выборы завтра, однозначно проголосовалла бы снова за него, потому что  альтернативы нет. Кого мы завтра можем поставить вместо него? Теперешнего премьер-министра? Я до сих пор его фамилию забываю. Бывшего пр-министра Касьянова? Тоже против, т.к. предпочитаю что бы политик был открытым оппонентом и бил "по морде лица", а не так, как Касьянов в затылок. Зюганов, коммунист, это мы уже проходили. Жириновский? Ну клоун у нас уже был, я имею в виду Ельцина. Чубайс? Нам мало ваучеров и приватизации? Вообще удивляюсь, как главный вор страны оказался на главном посту "энергетика"? Кто там ещё, Шойгу? Так он на своём месте, пусть и дальше работает. Рогозин, слишком молод. Кто-нибудь из женщин? Да не дай Бог  :blink:  Грызлов? Иногда как "ляпнет", так "ляпнет", тоже не президент. Ну и ещё много других, которые лучше чем Путин, на данный момент ничего не сделают.
Я вот что думаю, ближе к "третьему сроку" (выборов), России надо объединиться с Белоруссией, а это значит появится новое государство, а значит надо будет выбрать первого президента нового гоударства, и на тот момент Путин может спокойно и официально балатироваться, с одной стороны снова, а с другой впервые и третий срок отпадёт сам собой. Вот там я и посмотрю, стоит ли за него голосовать, как за нового главу нового государства.

Отредактировано Элис (2005-06-04 03:24:46)

0

6

Я одобряю, хотя бы то, что он вменяемый человек, что так редко для наших руководителей... ;)

Просто и не знаю куда катиться мир, если президента огромной страны одобрять за то, что он просто вменяемый  :blink:  То, что это такое редкое явление - это же, простите, выбор народа, то есть наш выбор

Второй аргумент, уровень жизни, как не как возрос, рождаемость ползет тоже вверх... :D

Я если честно вообще поражаюсь тому какой же все таки Путин везунчик.. Мне бы хоть сотую часть его везения, я бы...  :rolleyes: (мечтать не вредно) Сначала просто удачно попался кому-то на глаза.. Просто его практически усадили на этот пост (даже вспомнить смешно: ху из мистер Путин? Человек - президент огромной державы, а никто не знает кто он такой, откуда взялся, чем дышит... помню даже книги стали издавать, что показательно уже после того, как он стал президентом: "Кто такой Путин", то есть сам народ, избравший его руководить своей страной толком и не знал кто такой Путин... Ха-ха)
Поехали дальше: все любят его за то, что возрос уровень жизни, но он-то тут при чем?  :blink:  Ему просто опять жутчайше повезло: (я просто  диву даюсь :huh: наверное он подкову из кармана не вынимает никогда) высокие цены на нефть на мировом рынке как по заказу спешл фо мистер Путин на все время правления (ох я не знаю, что бы было с Путиным, если цены на нефть упали, но я ж говорю - он просто везунчик)
А насчет рождаемости (ну что ты будешь делать, опять подфартило) - 20 (40...60...) лет назад был беби-бум (резкий скачок рождаемости), а теперь дети подрасли и соответственно начался следующий планомерный беби-бум :)))) Вы удивитесь, но через 20 лет, кто бы не стоял у власти, но рождаемость тоже опять подскочит  :P хи-хи
Короче все одно к одному и в целом создается ощущение того, что именно с приходом Путина жизнь стала лучше Ха-ха!! Ребята, а давайте смотреть глубже: а что же он действительно сделал для этого?  :blink: Конкретные дествия, которые вас так вдохновляют и вызывают одобрение какие?
В выборах президента я не участвовала - у меня еще не было права голоса, но, если бы голосовала, то не за Путина :)))
А теперь после долгих размышлений и вычислений с использованием метода дедукции постарайтесь вычислить как я проголосовала  в данном опросе :D

Отредактировано Кри (2005-06-04 21:54:30)

0

7

А ты уверена что проголосовала???

0

8

Канеш!!!  :D

0

9

Тогда возможно :?

0

10

Тогда возможно :?

А ты, как я вижу, нам завидуешь?  :lol:

0

11

Ты видно не в курсе того что твориться у нас...

0

12

Ты видно не в курсе того что твориться у нас...

Вообще-то нет.. :huh:  прости мне, конечно, стыдно... но я как-то не слишком интересуюсь политикой.. абсолютно несознательный гражданин никому не говори, но я даже новости не смотрю

Отредактировано Кри (2005-06-05 19:41:24)

0

13

Одобряю...Хороший президент у нас! ИМХО!

0

14

И чем же он так хорош?  :lol:

0

15

И чем же он так хорош?  :lol:

Ну давайте сравним. Вот возьмём Сталина, случись энергетический кризиз в Москве и Туле при нём, то давно бы были все "Главные энергетики" расстреляны, (семьи в тюрьмах), а вместе с ними в профилактических целях и свидетели этого кризиса, а это несколько миллионов граждан в Москве и "парочка" в Туле, как говорится "лес рубят, щепки летят".
Дальше, наш "Бровеносец в Потёмках", тот который больше спал, чем страной руководил, я имею в виду Брежнева, вот уж правда невежда так невежда. Мой любимый анекдот на эту тему. Экскурсовод в "Русском музее" (в Питере), подводит Л.И. Брежнева к очередной картине и говорит:" А это Врубель" -
на что Брежнев  отвечает: "Хорошая картина", главное, недорого.
Дальше был "товарищ КаГэБэ не спит" - Андропов. При его правлении документы у всех должны были быть даже при помывке в бане.
Потом был Черненко, но вместо него правил Горбачёв. И что он сделал? Вот кроме талонов на продукты ничего вспомнить не могу, не считая развала Союза. Даже плакат один раз видела, где были изображены Брежнев весь в золотых звёздах, а рядом Горбачёв, только увешанный талонами (ещё кто-то третий был, но сечас не помню кто, по-моему Ленин, но не помню с чем).
Потом был "горе-дирежёр" Ельцин, ну и после всех этих "красавцев" всё это наследие и долги всего СОюза перешли к Путину и считаю, что он держится в отличие от всех предыдущих президентов, достойно, по крайне мере мне не стыдно за него, когда он что-либо говорит на "Западе", а вот когда Горбачёв или Ельцин рты открывали (и Брежнева помню), у меня аж дыхание перехватывало, думала, только б в связках слов, падежах и в ударениях не запутались. 

0

16

считаю, что он держится в отличие от всех предыдущих президентов, достойно, по крайне мере мне не стыдно за него, когда он что-либо говорит на "Западе",

Да… уж… Мягко говоря, очень странная логика… Но похоже это «логика» большинства из тех 70% которые так любят нынешнего президента. Интересно а как у этих людей происходит выбор, ну… например, врача или выбор школы для своего ребенка? Неужели по такому же принципу? Или все-таки они пытаются найти лучшего среди профессионалов?
А давайте на минуту забудем о великой стране, великом народе и обо всем таком, тем более что о своем величии знаем только мы, а остальные или не много бояться нас как сумасшедшего или тихо посмеиваются над подобным «величием». Давайте просто попробуем разобраться, кто же такой президент и для чего он нужен? Если стряхнуть всю эту словесную мишуру, то получается все просто. Президент – это наемник, которому на 4 года мы доверяем управлять страной. Говоря на современном языке, это менеджер (manager*) и нас должна заботить только эффективность его управления, а эффективность эта определяется тем, на сколько лучше или хуже стали жить люди. Причем не все в целом, а каждый из нас по отдельности и если я, лично я, стал жить хуже, значит этот менеджер для меня, лично для меня, не подходит, и я выскажу это при очередном голосовании отдав свой голос тому кто мне покажется более профессиональным, подчеркиваю, не более говорливым, а более профессиональным. Если же такого не найдется, я буду голосовать против всех до тех пор, пока не увижу нужного мне профессионала. А для тех, кто с 96-го «голосует сердцем» и до сих пор не может остановиться хочу сказать, что уже пора бы и головой начать думать.

* Поскольку это слово у нас искажено до неузнаваемости хочу напомнить его первоначальный смысл. Manager – 1) руководитель, заведующий, управляющий; 2) Хозяин; хозяйка.

0

17

Я вот что думаю, ближе к "третьему сроку" (выборов), России надо объединиться с Белоруссией, а это значит появится новое государство, а значит надо будет выбрать первого президента нового гоударства, и на тот момент Путин может спокойно и официально балатироваться, с одной стороны снова, а с другой впервые и третий срок отпадёт сам собой. Вот там я и посмотрю, стоит ли за него голосовать, как за нового главу нового государства.

Ой-ей-ей  :o ... кошмар... Я сразу-то и не дочитала..
Вот только боясь, что что-то подобное прийдет в голову ещё кому-нибудь, я проголосовала за 8 вариант    :)
А может действительно ну их на фиг вообще эти выборы.. отдадим ему бразды правления пожизненно с правом передачи по наследству  <_<

Отредактировано Кри (2005-06-07 11:00:33)

0

18

Всё-ё-ё-ё-ё... про тебя раска-а-а-а-а-з...

Что же мы это президента так не любим ?

Каждый народ достоин своего президента, а у нас, как обычно даже небольшой перебор ! )))

Мда-а-а-а-а............а билеты уже есть ???

0

19

А может действительно ну их на фиг вообще эти выборы.. отдадим ему бразды правления пожизненно с правом передачи по наследству  <_<

А такие попытки уже были. Еще в первые годы его правления лизание его .... дошло до такой степени, что кто-то из монархистов (сейчас точно не помню кто) предложил его короновать.  :o  О как!
Вот так тихо и ненавязчиво формируется общественное мнение. Вот только за лесом деревьев не видим.  :(

0

20

Одобряю его деятельность,так как уже есть ,хоть и скромные,но результаты.Один из них эт то,что мы хотя бы находимся в четвёрке нейтралитета в отношении Израиля.Разве это плохо?по мне так нет.Но он хотя бы не даёт нашу страну по кусочкам расстащить.Что тоже хорошо.На нашу территорию и так много претендентов,а он пока что держит в узде.И это тоже хорошо.И я почти уверенна,что  за того,кого он поставит приемником на свой пост,и будет народ по большей части голосовать.интересно,что там думает Титов?Как бы он изменил ситуацию?И ещё.Путин что не день,то где-то там.Налаживает связи с другими странами.Это ОЧЕНЬ хорошо.Вот и в Егиипет ездил недавно.И уж ему очень важна ситуация своей страны.Просто лучше винить не его,а чиновников.С ними-то и надо разбираться.

Отредактировано Сама по себе. (2005-06-07 14:37:11)

0

21

Но он хотя бы не даёт нашу страну по кусочкам расстащить.

Сама по себе.
Возможно, вы новости не смотрите, либо, не внимательно смотрите, или не те смотрите (например новости МУЗ ТВ, или еще какие )...
Да и в теме про Территории Приморского края вроде как ситуация вырисовывается, не очень красящая нашего президента...
Но на сей счет у меня диаметрально противоположное мнение...
Во внешней политике все очень слабо, это одна из самых слабых сторон нашего государства...
Мы великая держава талдычат нам, но какая держава бросает своих граждан на произвол судьбы за рубежом???
Как в последнее время стелемся под запад и амерекосов, конечно дружба дружбой, но кидают они нас с изрядной частотой... А не было б у нас боевого атома, так и порвали б давно и плясали на наших костях, сдерживает не наша хорошо построенная внешняя политика, а армия...
Чего стоит, только одно выступление Путина в Германии на немецком языке, на мой взгляд это унизительно, что президент, великой державы -страны говорящей на великом и могучем языке, переходит, на удобный для наших "друзей" язык, к чему это... В новостях нам переводят на родной язык слова нашего президента... 28.gif
Этим. я не хочу показать свое негативное отношение к господину Путину, я просто оспариваю слова изложенные выше... :D

0

22

Проголосовавшим «Одобряю» посвящается...

Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех,
и нам плевать на каждого.
                                         И.Губерман

0

23

Проголосовавшим «Одобряю» посвящается...

happy.gif

0

24

Что же мы это президента так не любим ?

А за что мне его любить? :blink:
Я вообще не понимаю чего это вдруг у нас все стали Путина так сильно любить  :huh:  У меня прям ощущение, что я просто выходила куда-то, когда над населением России проводился сеанс массового гипноза...  <_< 

Каждый народ достоин своего президента, а у нас, как обычно даже небольшой перебор ! )))

Абсолютно согласна, с тем что достоин.. у меня на этот счет есть своя теория, кое-какие соображения.

0

25

У Гофмана есть сказка о Крошке Цахесе по прозвищу Цинобер. Он уродился маленьким горбунком, и добрая фея подарила ему три золотых волоска. Благодаря им все прекрасное, талантливое и великое, которое творилось вокруг, люди приписывали именно ему – Крошке Цахесу. Они видели его красавцем, музыкантом, поэтом, мудрейшим правителем. А на самом деле он был всего лишь маленьким, обделенным судьбой уродцем...

0

26

Но он хотя бы не даёт нашу страну по кусочкам расстащить.

Сама по себе.
Возможно, вы новости не смотрите, либо, не внимательно смотрите, или не те смотрите (например новости МУЗ ТВ, или еще какие )...

Интересная аргументация !)) Кстати, я тоже смотрю только новоти Муз-тв, на мой взгляд, там правды больше чем в новостях которые смотришь ты Семёныч ! Гы-Гы-Гы.

Как в последнее время стелемся под запад и амерекосов, конечно дружба дружбой, но кидают они нас с изрядной частотой... А не было б у нас боевого атома, так и порвали б давно и плясали на наших костях, сдерживает не наша хорошо построенная внешняя политика, а армия...

Нас, наша... Это про кого вообще ??? Если это о продавшице с рынка, то ей это всё глубоко пофиг...Она приходит домой, падая от усталости, а завтра сново...и не до этого ей... А если это про Сильных мира сего, то они ОБЯЗАНЫ не только постелится, но и отдаться, если это хоть чуть-чуть облегчит жизнь их народа, прибавит улыбок детям в их стране. ))
А не было бы у нас боевого атома, так давно бы обьявили войну, сдались, и жили бы как все остальные нормальные люди. Ну ничего - прогресс не остановить, скоро и атам устареет. И придётся нашим Руководителям быстренько куда-то свалить наконец-то.

Чего стоит, только одно выступление Путина в Германии на немецком языке, на мой взгляд это унизительно, что президент, великой державы -страны говорящей на великом и могучем языке, переходит, на удобный для наших "друзей" язык, к чему это... В новостях нам переводят на родной язык слова нашего президента...

Ну уж не будем сравнивать язык Гёте с языком в котором все современные слова - иностранные и одной из внутренних идей которого, является неуважение к женщине, что кстати и продемонстрировал поборник Великого Могучего в самом начале )))

Этим. я не хочу показать свое негативное отношение к господину Путину, я просто оспариваю слова изложенные выше... :D

Я тоже просто... Гы-гы-гы

Отредактировано skery (2005-06-08 21:15:22)

0

27

И ещё, по поводу целостности и суверинитета, Гы-гы-гы:

Это тем кто живёт в Москве, хорошо восторгаться, что все регионы на месте, и все платят дань.

А в регионе человек идёт и покупает хлеб за 10 р, хотя за 15 больше чем в 1,5 раза - но нету денег сейчас...

0

28

Семёныч.обижаешь.Я новости по первому каждый вечер смотрю.а насчёт немецкого.ну видите-ли угораздило его бедного в школе немецкий учить.Что поделать-то? :lol: Он человек компицентный и нежели бедных переводчиков теребить поговорил на немецком.Неужели это плохо? :lol:  ;)

0

29

считаю, что он держится в отличие от всех предыдущих президентов, достойно, по крайне мере мне не стыдно за него, когда он что-либо говорит на "Западе",

Да… уж… Мягко говоря, очень странная логика… Но похоже это «логика» большинства из тех 70% которые так любят нынешнего президента. Интересно а как у этих людей происходит выбор, ну… например, врача или выбор школы для своего ребенка? Неужели по такому же принципу? Или все-таки они пытаются найти лучшего среди профессионалов?

Dixi, в моём первом посте, я написала, что ровно дышу к Путину ( а значит не отношусь к 70% россиян) и что на данный момент просто нет альтернативы, и по сравнению с другими правителями нашей Родины, он более менее «соответствует». Правильно тут говорят, что мы  достойны своего Правителя.  Но если появится сильный и достойный, как политик, так и хозяин в одном  лице, то буду голосовать за нового кандидата в президенты, а не за Путина. И второе. Конечно, можно голосовать против всех, и опять начинать новые предвыборные компании, а это требует больших денежных вложений, а у кого их брать? У нас с вами. Мне платить по второму заходу не хочется.
Ну а насчёт школы, мой ребёнок, как и многие дети, пойдёт в школу по месту жительства.

0

30

Ой-ей-ей  :o ... кошмар... Я сразу-то и не дочитала..
Вот только боясь, что что-то подобное прийдет в голову ещё кому-нибудь, я проголосовала за 8 вариант    :)

Кри, ты в «ногу с Западом», они тоже не хотят (точнее им не выгоден такой союз) чтобы мы объединились с Белоруссией и чтобы на 3-ий «срок», остался Путин. А что для них неприемлемо может быть нам подходит? Кстати, независимо от того, кто у нас есть или будет президентом, я ЗА объединение с Белоруссией.

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » президент Путин Владимир Владимирович