RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Тихий омут - дела житейские » А вам повезло с соседями?

А вам повезло с соседями?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие у вас соседи, повезло с ними?

Сейчас живу в восьми этажном панельном доме, три квартиры на этаже. В одной никто не живет, с другим соседом по этажу мне реально повезло - у него автосервис и мы с ним в очень хороших отношениях, машину делаю только у него, делает как надо и недорого (в других местах машину не ремонтирую - обманывают). Раньше, когда у меня были трудности с деньгами, он на свои деньги покупал части и я уже потом рассчитывался с ним.

Сверху живет девушка/женщина лет 35, одна с одной маленькой собачкой. Шума от нее нет, только пару раз меня затопила) Снизу жила вредная бабка, все жаловалась на шум от меня, хотя я умышленно не шумел. Раньше бывало иногда заводил к вечеру громко музыку, к ночи выключал. Бабка та отдала Богу душу, в квартире никто не живет, только ее сын пару раз в месяц приезжает делать ремонт и поднимает шум, но в целом с ним проблем нет. Хотя я его пару раз затопил.

В двух словах, мне соседи не мешают, а у вас как с этим обстоят дела?

Человек-сосед

https://i.imgur.com/6ZTZQmJ.jpg

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

2

Мне с соседями редко везёт, что в городе, что на даче.

В городе много лет жила тетенька с мужем и регулярно затопляла. Натерпелся соней много. Потом жила тетенька другая вроде было тихо иногда внуки приезжали и бегали но это редко было. Сейчас живет какая то семейная пара в среднего возраста и такое ощущение что они не спят вообще рано встают и женщина бегает на каблуках часиков этак в 5-6 утра. Днём занимается спортом прыгает очень весело.

На даче у соседа три собаки которые постоянно практически лают)))

0

3

den_fan написал(а):

и регулярно затопляла.

Соседские потопы - это хроническое явление насколько понял, особенно если дом старый. И тут вопрос упирается и в деньги, ведь как правило тот, кто затопил вину свою не признает, мол, случайно все произошло, не хотел. Говорят, что никто не любит соседей сверху)

den_fan написал(а):

постоянно практически лают

Это вообще ужас. В соседнем доме (22 этажа) какой-то умник держал немецкую овчарку на балконе, как не проходил мимо этого дома, то постоянно слышал лай. А эти псины горластые)

А разборки между соседями? Лет десять назад познакомился с одной пожилой парой, супруга рассказала кое-чего про мужа. Соседи над ними, какая-то молодая пара постоянно веселились, толпы народа, громкая музыка и танцы почти каждый день до 2 часов ночи. Супруг делал им замечания (тогда полиция особо не реагировала на подобное), но его посылали.

И вот однажды, после очередного замечания, они стали его толкать и он спрятался у себя в квартире. Но молодые парни не успокоились, стали ломиться в дверь, бить ее и стучать. А у него оружие, законное. Он и выстрелил через дверь, хотел просто испугать, но одного убил. Отсидел. Печальная история, как из-за какой-то глупости люди ломают жизни себе и другим.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

4

ARNO написал(а):

Он и выстрелил через дверь, хотел просто испугать, но одного убил. Отсидел. Печальная история, как из-за какой-то глупости люди ломают жизни себе и другим.

Да уж печально.... у меня в соседней квартире тоже были одно время алкоголики устраивали попойки.... благо съехали сейчас тишина

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Тихий омут - дела житейские » А вам повезло с соседями?