ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Работа и Учёба » Прогульщики и вечно опаздывающие

Прогульщики и вечно опаздывающие

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто-то прогуливает школу, кто-то лекции в ВУЗе, а кто-то работу.
Просто так. Безо всяких уважительных причин.
Когда эти люди вновь приходят на работу(учёбу) на ходу начинают придумывать всякие причины (что-то типа: "ДТП", "плохо себя чувствовал", "семейное ЧП" и мн.мн.другое...)

Самое интересное, что весь коллектив прекрасно понимает что это очередные "басни" прогульщика. И что на следующей неделе у него вновь случится "ЧП":((((
И вобщем-то, уже никого не интересуют "причины" прогульщика, просто он в очередной раз подводит коллекктив\предприятие.

Ваше отношение к ним и как с этим бороться?
И еще один вопрос, справедливо ли будет прогульщика наказывать копейкой (штрафом)?

0

2

Оооо.... Это про меня, к сожалению...((((
Боритесь со мной :)))

0

3

Опаздываю только исключительно потому что медленно собираюсь.Пока туда-сюда....( мне это самой не нравится,но...эх.( :angry:

0

4

Опаздываю только исключительно потому что медленно собираюсь.Пока туда-сюда....( мне это самой не нравится,но...эх.( :angry:

Вот-вот....Мне тоже...))
А прогуливаю только потому,что можно лишний часок,другой поспать или на уроках нечего делать :))) Но это у меня мания прогуливания только последние месяца два... Раньше вообще, чтоб я хоть один урок пропустила, да никогда! ))) ;)

0

5

Да... больная тема ))!
Сама постоянно опаздываю, и, что самое интересное, самой это очень не нравится!
А насчёт прогулов... бывало-бывало ))!

0

6

Не люблю опаздывать. Старюсь рассчитывать свое время.
Очень не люблю когда кто-то  неуважительно относится к моему времени... Такое явление увы очень распространено. С хроническими "опоздальщиками" борюсь тем, что просто их не жду. Иногда из-за таких вот товарисчей весь день летит в тартарары :( Мне жаль времени и своего и людей с которыми я договариваюсь.

0

7

Точность вежливость королей а я не королева, хотя несколько лет назад я не позволяла себе таакого!!!

0

8

хотя несколько лет назад я не позволяла себе таакого

а что, если не секрет, повлияло на такие перемены?

Точность вежливость королей а я не королева

ну ет зависит от самоощущения  :rolleyes:

0

9

Прогуливал школу, прогуливал первый вуз, прогуливаю второй)))Гыыы

0

10

Ооо,это больная тема.Дело в том что в школу надо было к 8.Я один раз встал в 6 утра чтобы не опоздать и опоздал.Просто я такой человек....

0

11

а я вот всегда выхожу с запасом времени чего вам всем и советую :)

0

12

О РАБОТЕ:

Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.

День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,

Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду],
Чай пустой и сухарик к обеду,

И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,

Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,

Я приду, даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!

0

13

Опаздываю очень редко,и неразу непрогуливал школу!

0

14

Сколько времени вы ждете опаздывающих?

0

15

Сколько времени вы ждете опаздывающих?

Всё зависит от того, кто опаздывает ))
Если я точно знаю, что человек придёт, я его обязательно дождусь! если своих особых планов нету.

0

16

to Utochka
А примеры можешь привести?

Я:
Из-за минуты опоздания не стану разговаривать с человеком, который пришел на собеседование..
10 минут - не стану ждать друзей-подруг, если не позвонили, что опаздывают
15 минут - не буду ждать на деловой встрече

Конечно бывают исключения, но у всех есть правила :)

0

17

Ну, например, я иду гулять с подружкой, времени у меня много, а она сама опаздывает на полчаса - я могу подождать, мне не сложно...
Единственное что меня очень раздражает, так это когда молодые люди опаздывают!!!
А вообще, я сама не особо пунктуальная... :)

0

18

Если человек которого я жду опаздывает но при этом несоизволит позвонить и сказать что задержится в этом случае я жду максимум 20 минут потом пусть сам меня ищет. beee...

0

19

Если у Вас свидание, деловая встреча или просто забита стрелка на встречу с другом, какова Ваша склонность - опаздывать или приходить раньше?...

0

20

У меня как правило или придти пораньше или же придти вовремя. :P

0

21

Считаю, что опаздывать не допустимо (это, по моему скромному мнению - проявление неуважения к ждущим тебя людям). Стараюсь всегда быть на месте встречи за 30-15 минут до ее начала.

0

22

Когда ка...)) Но в школу частенько опаздываю, к сожалению...((

0

23

Предпочитаю явиться пораньше, есть время успокоиться, настроиться на нужную "волну". И хоть и говорят,что приличная девушка просто обязана опаздывать минимум на 15 мин, я этого не приемлю :)

0

24

Иногда я опаздываю, иногда прихожу раньше. Но никогда вовремя:) Больше всего ненавижу кого-то ждать, поэтому, когда прихожу раньше очень злюсь.

0

25

скажите мне кто-нибудь, что я такая не одна! а то у меня уже просто на саму себя зла не хватает!!!!
нет, я понимаю, что я решила ехать за три недели до вылета, а вообще-то все планировалось на конец ноября. я даже понимаю, что нормальный человек не в состоянии купить подарки плюс необходимые для самого себя вещи при перемене климата аж на два пояса - за три пары выходных. но легче от этого не становится! потому что даже если у меня уйма времени на подготовку - я всегда ношусь с высунутым языком в последние две недели!!!

и где, я вас спрашиваю, моя знаменитая вторая половинка крови?!!! нормальные евреи собираются загодя, с чуйством - с толком - с расстановкой, а у меня именно в этот момент ну просто полностью пропадает эта национальная особенность!!!!

скажите, что я не одна такая! ну пажааааалуста....:((((

0

26

спокойно отношусь к опозданиям, и своим, и чужим, потому что такова жизнь в увловиях мегаполиса: никто не может гарантировать бесперебойную работу сразу нескольких видов транспорта :( Конечно, если чувствуешь, что сильно задердживаешься, - надо позвонить и предупредить (а тем более, если понимаешь, что не придешь туда, куда обещал). Но по моему мнению, на некий люфт в пределах пяти-пятнадцати минут человек всегда имеет право.

0

27

Я сегодня опять опаздала на пару, пришлось не ходить - опаздывающих не пускают! Я уже сама устала от этой моей нехорошей привычки-вечно везде опаздывать! Скажите, как можно с этим бороться? Как можно бороться с самой сабой :)?

0

28

Скажите, как можно с этим бороться? Как можно бороться с самой сабой :)?

Выходить на полчаса (или час;)) раньше!  :P Другого выхода, увы нет:(

0

29

если и прогуливала, то с причиной... ну, не выучила домашку перед контрольной или тип того...
а на счет опозданий - ни разу на учебы за все время не опоздала.. в первого класса :)
на встречи всегда прихожу вовремя (даже заранее, потом полчаса не знаю куда себя деть)

0

30

Скажите, как можно с этим бороться? Как можно бороться с самой сабой :)?

Выходить на полчаса (или час;)) раньше!  :P Другого выхода, увы нет:(

Как же это сложно будет!! :)))) ОЧЕНЬ!

0

Вы здесь » ФОРУМ » Работа и Учёба » Прогульщики и вечно опаздывающие