До чего дошли, наглецы  1.gif

Добрый день,

Меня зовут г-жа Мариам Абдул-Насер, вдова Кувейта. Недавно мой доктор сказал мне, что я умру в ближайшие 3 месяца из-за моей болезни, больных раком.

Но у меня есть 7,6 миллиона долларов (7,6 миллионов долларов) в банке в Соединенном Королевстве.

Я была замужем за покойный д-р Хасан Абдель Насер, который умер в 2000 году. Он был сырой нефти в бизнесмена бывшего Советского Союза и Южной Америки. Мы были женаты 18 лет, без детей. С 2004 года я был diagonised раком и фиброзных опухолей. Поэтому я разработал потери слуха в результате лекарственной реакции.

Я хочу, чтобы вы мне помочь инвестировать эту сумму на благотворительность в вашей области (бывшего СССР) в целях улучшения человечества и менее удачливых. Я принимаю это решение, потому что у меня нет ребенка, который унаследует эти деньги. Кроме того, я отдал столько власти и благотворительных организаций.

Если вы готовы мне помочь, ответить мне Так что, я расскажу вам, как получить деньги на благотворительность работать во славу Всемогущего Бога.

Я жду вашей электронной почты.

Бог благословит

Марьям.