ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Юмор » Деревенщина

Деревенщина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не могу не привести это замечательное народное творчество:

Росказня о свате со слов одной бабы
Сват пере****ся уж со всеми бабами в деревне, знает в них толк. Надо ж ведь бабу-то поколачивать время от времени, шоб не дурела. Дык бабы-то дуры, все этого свата боялись. Как-то этот сват выдавал замуж какую-то девку, да за хахаля городского. Сама-то девка тоже фифа та еще, все требует готовенького. Изволь отпахать сначала, б***ь! Выведи коров, подои, попаши на поле - нет все да парня посылает. Ишь! Квашню-то даже не сможет приготовить! Ну дык сват-то и говорит парню, что эта девка та еще, сидит на печи и ленится, так и так. Ты ее, грит-то, побивай времь-от-времни, пусть хоть козу подоит. Нет, этот дурачок-то чет начал грить, что мол нельзя баб-то поколачивать, дескать негурманестично это. Че за слово такое - отродясь не знаем. Позвали умную бабку-то, кторая этот-то тельвизорь смотрит. Дык даж она и та не знает, че за слово такое! Ишь, городские чего наговорят, дык не поймешь! Ну ладно грит ему сват-то, коли ты слабачок, да не можешь даж бабу ударить, давай я к вам заходить буду времь-от-времни, да поколачивать бабу твою, шоб не дурела. А если совсем уссытся с радости-то, я ее от***у так, что вовек не забудет! И чеж вы думаете? Этот дурачок взял какое-то корыто, и так хряснул им по башке свату-то, что он аж отскочил на пол аршина! Ну его конечно наши-то мужики поколотили за это, да так шо живого места на нем не осталось-то! Дык сват-то лежал у бабки-лекарки три дня, истек кровью, да и помер.

0

2

туды его в качель свата-то...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Юмор » Деревенщина