ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Любимая и твой друг с ней

Любимая и твой друг с ней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну не знаю,чувство просто прет,зачем они когда вы не можете верить своим друзьям,они говорят одно а делают другое,потом просто трахают вашу женшину!!!!почему?????Я не мальчик мне 35 лет,и кого я должен трахнуть,когда я имею все практически?,Не в чем ей не отказывал и носил на руках,в чем я виноват??
Я Должен прибить друга своего с детства или просто она мне 10 лет мозг вставляла,да и ребенок как я узнал,что не мой!!!!!Друга моего,слов нет,как вы поступете???????

0

2

Ведь всех же их не перебьешь...

0

3

Не в чем ей не отказывал и носил на руках,в чем я виноват??

М-дя... ситуация - не позавидуешь...
Друг, я так думаю, другом перестал быть с тех пор, как взгромоздился на твою жену, иначе не вижу ситуации. Прибивать его не имеет смысла, можно, к примеру, поблагодарить - за избавление о лишних иллюзий...

А вот кого ты носил на руках... вот это вопрос... Эту ли женщину, какой она есть, или ту, которую себе в голове создал? Наверное не предъявляй ничего, месть - деструктивна и облегчение даёт только видимое и недолгосрочное.

И совет, который наверное тебя взбесит - прости обоих и отправь на все четыре стороны. ;)

А вот с ребёнком - тут самое сложное. Понимаешь ли, он не виноват ни в чём, обдумай, как сделать так, чтобы ситуация его затронула как можно меньше. Если ты конечно в состоянии сейчас здраво рассуждать. А лучше всего - сходи к психологу, ситуёвина нешуточная, может про себя узнаешь чего нового, о чём не задумывался.

0

4

Мдя.. ситуевина... По любому нужно постараться сделать так, чтобы ребенок не пострадал. И не надо пороть горячку. Пойти к психологу - неплохая идея, по крайней мере отвлечет от тяжелых мыслей, а там и решение правильное найдется.

0

5

Нехрен никому верить.Я - не доверяю никому.Даже близким людям.Даже своему ближайшему другу я не доверю свою девушку,чтобы он с ней куда-нить пошел.Просто - нет.Это - мое,нах.и нефиг вообще с ней никому общаться.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Любимая и твой друг с ней