ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Антивирус

Антивирус

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Каким антивирусом пользуетесь?
Касперски

45% - 9
Norton

20% - 4
McAfee

0% - 0
Panda

0% - 0
Dr.Web

10% - 2
Другое..

20% - 4
Не пользуюсь

5% - 1
Голосов: 20

1

Каким антивирусом пользуетесь и почему именно таким?

http://www.gifpark.ru/Gifs/COMPUTER/webamster_virus.gif

Отредактировано Лангуста (2005-09-18 17:24:36)

0

2

Касперский не пошёл.( Поставили доктора...Но работает всё теперь хорошо.

0

3

Да уж я  и нахимичила со своим антивирусом :unsure: Сейчас каждый день он мне отсчитывает:"До истечения срока осталось 6,5,4 дня".На свою голову  связалась самостоятельно с  настройками,вот и сижу думаю,как бы мне все уладить...А антивирус- Касперского.

0

4

Туран, думаю, нужно лишь скачать новый ключик для Касперского  и эта проблема мигом решится :rolleyes:

У меня Dr. Web.

0

5

Пользуюсь каспером (расширенными базами)...
Меня устраивает, во всех отношениях...

думаю, нужно лишь скачать новый ключик для Касперского и эта проблема мигом решится

Что, да то да, но не легко найти хороший ключик, половина если не более, трояны замаскированные... :angry:
Туран Если вам еще нужен ключик, то обратитесь ко мне... Я вам помогу.. :D

0

6

Туран Если вам еще нужен ключик, то обратитесь ко мне... Я вам помогу.. :D

Важно знать версию Касперского. Не всем ключик подойти может..

0

7

Так все просто, шлите версию, а я вам ключик найду...
Каждому, по ключу, товарищи...:)

0

8

Пользуюсь антивирусом Symantec.

0

9

Shera
И как ловит хорошо???

0

10

Что, да то да, но не легко найти хороший ключик, половина если не более, трояны замаскированные...

У меня хороший ключик, лежит на нормальном сервере и ждёт хозяина :)

0

11

Shera
И как ловит хорошо???

Семеныч

Ловит нормально. Только сегодня сообщил о локализации вируса Download Trojan  ;)  Нам этот антивирус,  Symantec, порекомендовал один хороший друг, программист.

0

12

Download Trojan

Говоришь, поймал сегодня и мой каспа ту же гадость поймал...
А знаешь, что он делает??? :D

0

13

Download Trojan

Говоришь, поймал сегодня и мой каспа ту же гадость поймал...
А знаешь, что он делает??? :D

Семеныч

Что?!!  :unsure:  Уж не он ли мою сетевую карту спалил?  :Z

0

14

Думаю, что не он...:)
Он слабоват для этого...
Этот троян посылает команду, на сайты, откуда к тебе в компьютер лезет всякая гадость...

0

15

У меня Нортон Антивирус. (вроде работает потихоньку)

Да, кстати а Фаервол есть у кого-нибудь? У меня стоит.  :huh:

0

16

ARNO

У меня Нортон Антивирус. (вроде работает потихоньку)

Вот именно потихоньку, на мой взгляд, слабенький антивирус, его не вижу смысла ставить вообще....
Если достаточно оперативки, то Касперский хорош, особенно если  расширенные базы качать... :D
Если же мало оперативки то посоветую, NOD32... Для слабой оперативки, идеальное решение...

Да, кстати, а Фаервол есть у кого-нибудь? У меня стоит.

Конечно имеется, вообще сетевая безопасность без фаерволов не мыслима... :angry:
Какой у тебя стоит, фаервол???
У меня Касперский Анти-Хак, но что т мне он не очень нравится, может кто, что посоветует или переубедит???

0

17

Семеныч Прива )))

Да Нортон я поменяю, (он вообще 2003 года и редко обновлялся :D )   Вот только не знаю, какой поставить... Может и поставлю один из тех, что ты советуешь.

А фаервол у меня ... я точно и не знаю какой (я мало в них разбираюсь, если честно)  мне его поставили при покупке компа. В общем там написано в программе так Sygate Personal Firewall Pro

Если тебе это чего-нибудь говорит?  :huh:

0

18

Мой Dr.Web после установки обнаружил у нас 27(!!!)вирусов.В основном Трояны разной тяжести по пакостности.Нам Доктора устанавливал сосед по даче(он работает по этой сфере только за плату,а нам,как соседям,бесплатно),дык когда взглянул на всё это добро так нас отшпынял,что вообще ... поставил нам ещё дополнительную защиту и вот теперь от нас вирусы отскакивают,как от стенки мячик.

0

19

Я верю только NORTONу

0

20

Советую обратить внимание: free-av.com или free-av.de , бесплатно для домашнего использования и по-немецки качественно

0

21

Сейчас Norton, а был Касперски.

0

22

felix91

Я верю только NORTONу

Тогда вопрос такой...
А какие антивирусники вы использывали рание???
Просто мне трудно понять, выбор такого хилого антивирусника как нортон... :unsure:
KapriZ

Сейчас Norton, а был Касперски.

А чем Каспер не устроил???
Могу опередить ваш ответ, сильно комп тормозил, я прав... :angry:

0

23

Попробуйте антивирус по ссылке, хоть и бесплатный, но ловит хорошо.

http://www.download.com/AntiVir-Personal-E...ml?tag=lst-0-15

0

24

Я верю только NORTONу

У моей подруги недавно случилась такая фигня:
Прорывается к ней на комп какая-то дрянь - типа, "ваш компьютер инфицирован, нажмите ОК, чтобы запустить антивирусную программу". Если она нажимала крестик или отмена, то иногда просто пропадало, а иногда загружался какой-то сайт. Запустила она Нортон, он нашел два вируса и один подозрительный, все удалил. Фигня продолжалась прорываться, один раз прорвалась прямо при запущенном Нортоне. Нортон же показывал, что вирусов больше нет.
====================

Я ей сразу сказала что это у нее трояны разгнездились..  аккуратно так, со своими базами данных.
Я ей посоветовала найти и скачать в интернете (все бесплатно) след. антивирусы:
- Stinger
- AntiVir - на заставке мужик под зонтиком:)))

вот тут даже его страница
http://dl2.avgate.net/

(и апдейтить их можно тоже постоянно через инет бесплатно.)

Нортон - г..но полное. Ни фига не ловит. Кроме того, он может так войти в конфронтацию с Виндовсом, что рухнет все. У меня самой стоял Нортон, платный, кстати.После того, как случилась та же фигня, как у подруги моей, я вызвала специально обученного человека.
Нортон не поймал НИЧЕГО.
Две перечисленные выше программы поймали 290 (!!) вирусов. О как.

0

25

Вот, что я знаю - Касперский действительно сильно грузит копьютер, но является одним из лидеров мирового маштаба. Доктор Веб, тоже не плох... Нортон у меня стоит но, работает плохо - есть вирусы, что проходят через него - бегую в сервизы их удалять....

Anitaя вот через немного поставлю, то, что ты советуешь... твои ссылки,  посмотрим, что получится.

Самое интересное, что много людей пользуют Нортон и вполне довольны им....))

0

26

Самое интересное, что много людей пользуют Нортон и вполне довольны им....))

Арни в мире много людей привыкших довольствоваться малым...
Да и многии не понимают, что если антивирусятник не показывает вирусов, то это не значит, что их нет... ;)  :P

0

27

антивирусник стоит Касперский. версия 5.0.142 (правда мне это ни о чем не говорит)
а после того как случайно нажала не на ту ссылку и ко мне прописались всякие бяки - знакомый прислал антишпионскую прогу - Ad-aware SE Prof и Ad-watch.. выловила 156 опасных модулей.. хе :(

0

28

- Ad-aware SE Prof и Ad-watch.. выловила 156 опасных модулей.. хе 

Ну, скажу вам так тихонечко на ушко... Не один антивирусятник не ловит шпионов... Для этого эти пресловутые антишпионы существует...
а то что 156 модулей выделил, то можешь смело делить на 10... где-то 15 прог и имелось, а остальное это все ему кажется... ;)

0

29

Ну, скажу вам так тихонечко на ушко... Не один антивирусятник не ловит шпионов... Для этого эти пресловутые антишпионы существует...

Спасибо конечно /так же тихонечко на ушко/
А теперь подними глазки и прочитай мой пост еще разок.. не помогло? тогда придется еще раз... опять никак?? ну тогда давай я тебе процитирую:

знакомый прислал антишпионскую прогу - Ad-aware SE

Так стало понятнее? :))

0

30

А теперь подними глазки и прочитай мой пост еще разок.. не помогло? тогда придется еще раз... опять никак?? ну тогда давай я тебе процитирую:

Хых, я своим постом хотел сказать, что не Касперский такой плахой, что бяку пропускает, а что это не его задача... ;) 

0

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Антивирус