ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Здоровье » Про попы

Про попы

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Так или иначе?))) (сорри)
Мою

33% - 1
Подтираю

66% - 2
Голосов: 3

1

Вот вопрос наверно идиотский-вы попы после большого туалета моете или вытираете бумагой?
Меня как - то с детства приучили мыться после большого туалета, так же я мою своих детей дома. Старшая уже моется сама. Муж тоже моет зад.
Бумага у нас имеется, но не для размазывания  :ph34r:  А для гостей типа.

Вопрос навеян д\садом-вот детям в саду в старших группах попы не моют, дети сами вытираются бумагой.Меня это бесит. Условий подмыться нет. Может это паранойя, но я в этом вопросе солидарна с мусульманами-попу нужно мыть водой, а не тереть бумажками - чистота и комфорт - гарантированы! good...
Только не ржите:))

0

2

Только не ржите:))

Не получилось, я чуть со смеху не померла. :D

Меня как - то с детства приучили мыться после большого туалета, так же я мою своих детей дома. Старшая уже моется сама. Муж тоже моет зад.

Если мы дома, то почему бы не помыться, типа в плане гигиены, а если на работе или в гостях, тут увы и ах, только подтирочки. Кстати, вот у кого геморой, действительно никаких бумаг, только мытьё, дабы не усугубить. Так что я за беде.

Блин, ну и тема, я теперь не засну. )))))))

Вопрос навеян д\садом-вот детям в саду в старших группах попы не моют, дети сами вытираются бумагой.Меня это бесит.

Ой, ну что там дети себе в саду намоют? Скорее размажут, мне кажется бумага надёжнее. Дома пусть моются.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Здоровье » Про попы