ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Как свести мужчину с ума

Как свести мужчину с ума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обращаюсь за советом к мудрым и опытным девушкам форума.
Недавно я начела жить половой жизнью, моя цель стать суперсексуальной, раскрепощенной и опытной женщиной, сводить с ума любимого мужчину.
Я прочла много летературы на данную тему, всячески себя развиваю и просвищаю. Но жизненного опыта пока не достает, например я вполне достойно делаю минет, но не могу проглотить сперму, а знаю что парень хочет чтоб я ее глотала. Поэтому приходится держать ее за щекой некоторое время а потом выплевывать чтоб МЧ не догадался. Быть может у вас есть какиенибудь хитрости как научиться глотать сперму, и вабще приветствуются все советы по части секса.

0

2

Дорогие мужчины! поясните, какую женщину вы назовете горячей в постели? ту, которая активно заботится о своем удовольствии (а значит вам приходится сладко попотеть, чтоб доставить его) или активно заботится о вашем (то есть кувыркается, как вы того пожелаете, минет и все такое)?

0

3

Недавно я начела жить половой жизнью,

Сколько тебе лет?

моя цель стать суперсексуальной, раскрепощенной и опытной женщиной, сводить с ума любимого мужчину.

Как правило, это приходит с годами, здесь не может определенной формулы типа "лягте на правый бок, подмигните левым глазом, вытяните левую ногу наверх...". Здесь сказываются чувства, опыт(опять же:)), гормональный фон, благоустроенность(можешь ли ты расслабиться, а не играть роль на публику, что называется) и пр..

Я прочла много летературы на данную тему, всячески себя развиваю и просвищаю.

Нет, это не просвещение и не развитие. Эта литература носит исключительно коммерческий характер.

Но жизненного опыта пока не достает, например я вполне достойно делаю минет, но не могу проглотить сперму, а знаю что парень хочет чтоб я ее глотала. Поэтому приходится держать ее за щекой некоторое время а потом выплевывать чтоб МЧ не догадался.

А ЗАЧЕМ? Твой парень эгоист, а ты - мамолетняя дурочка, не уважающая себя *victory.gif* . Если ты не желаешь чего-то делать- не делай этого. А если ты захочешь получить удовольствие - скажи об этом парню. Или этот парень-  повледние штаны в твоей жизни?

0

4

не могу проглотить сперму, а знаю что парень хочет чтоб я ее глотала. Поэтому приходится держать ее за щекой некоторое время а потом выплевывать чтоб МЧ не догадался.

А за щекой не противно держать столько времени???? помоему проще проглотить и забыть или вообще пусть кончает не в рот, а на грудь!

0

5

какую женщину вы назовете горячей в постели?

Женщину, которой с радостью хочется дарить нежности, и которая их с радостью принимает.  Все остальные механические ухищрения не имеют никакого значения, потому что все равно в итоге управляются взаимной нежностью, возникающей не на пустом месте, а в результате сильнейшей симпатии друг  к другу.

Вы можете читать о приемах и способах, о позах и экспериментах; Вы можете принять чужой опыт и философию, но это будут только чьи-то чужие пережеванные эмоции, а интересны как раз те, что возникают сами по себе, в процессе душевной и телесной близости, когда люди не думают ни о чем, кроме друг друга. В это случае оба могут кончить просто от того, что соприкасаются всем телом, от одного ощущения близости родного человека.

В постели должно быть хорошо обоим, это непременное условие счастливых отношений. Так что "горячая женщина" сама по себе, как и одинокий "горячий мужчина" - менее счастливы, чем люди со средним или низким сексуальным темпераментом, которым приятно быть вместе.

0

6

Забавно, да?

Алекс, вы тут не про любовь часом? (чур меня, чур...))
Автор всего лишь хотела узнать, как научиться глотать сперму.))) Она как-то связала это с желанием стать "сногсшибательной для любого мужчины")))))

0

7

И про любовь. Даже большей частью - про нее, и это на весь исходный пост, в целом... Девушку интересует чистая механика и постельная акробатика, а я пытаюсь ей указать на то, что является главным на самом деле..

А сперма.. Хм. Пусть начнет хотя бы с маминого киселя, что ли..(

0

8

Сколько тебе лет?

А тебе в профиль заглянуть чтоль влом???
[code]Нет, это не просвещение и не развитие. Эта литература носит исключительно коммерческий характер.

А откуда ты знаешь,может быть я свои способности буду использовать в коммерческих целях??
Любовь любовью, а кисель-киселем.
Но ведь многие же глотают сперму!!!И говорят даже что вкусно!!Я тоже хочу научится этому,хочу сделать приятное моему парню.
а у меня проблема, я не могу глотнуть сперму, да и вообще не могу ее взять в рот. Минет делаю с удовольствием, а вот когда финиш, я рот отвожув сторону. Он обижается, хочет в ротик, а я не могу((( Проблема не в нем, а во мне, вот не могу себя пересилить и все!!
Что делать?? Какой есть выход?
И хватит смеятся, все серьёзно!!!

0

9

Если он при куннилингусе слизывает влагалищную смазку, что мешает принять его сперму? Две биологические жидкости, выделяющиеся при интимной близости.. Поговорите с парнем, объясните, что это не каприз, просто трудно решиться - он поймет. Для Вас это противно, или без явной причины, просто трудно решиться?

Начните тогда облизывать пальчик, который окунули в лужицу на животе.. попробуйте на вкус, проглотите капельку... способ всегда найти можно.

Обсудите проблему с партнером - с этого надо начинать. Оставлять интимные проблемы, которые касаются вас обоих без обсуждения, ни в коем случае нельзя: они могут испортить отношения, двое взрослых людей всегда смогут договориться. В случае, конечно, когда вы хотите остаться друг с другом на длительный срок.

Отредактировано AlexPilot (2008-08-15 19:58:39)

0

10

И хватит смеятся, все серьёзно!!!

Что вы, что вы, уважаемая R@M@шК@ :) Я вот всё же в профиль заглянул, но тоже всё-таки захотелось задать такой же вопрос про возраст в форуме, правда по природной застенчивости не решился. :)

По поводу неприятия организьмом мужского эякулята я бы посоветовал вам так не заморачиваться. Не поленитесь залезть в гугль и поискать там материалы на данную тему. Ибо стёб в дальнейшем просто неизбежен.  *hi.gif*

Есть по теме один совет, не настаиваю правда, но наряду с умением отсасывать и зажигать в постели он может реально пригодиться.

Умение немаловажное для вышибания мозгофф достойного представителя породы самцовых называется «включить внутреннюю блондинку» (существо придурковатое, но чертовски обаятельное), то есть начать прикидываться глупее, слабее, беспомощнее, _вписать нужное слово_, чем вы есть на самом деле. Природа этого явления до конца не изучена, но действует как правило безотказно. И чем артистичнее - тем лучше. По нашенску - "косить под дуру". :) И я не в шутку, а вполне всерьёз.

Ну, про духи с ферамонами, беспроблемную доступность и проч. я тут не буду, поскольку на повестке дня сногсшибательность, увязанная с глотательными инстинктами (почему-то). Для меня также существуют проблемы с глотанием различных веществ, но я их решаю просто - не глотаю, и всё. :)

Заодно не помешает развиться немного в духовном плане, хорошо изучить кулинарные и музыкальные пристрастия именно того подвида муСчин, которые вас привлекают.

Удачи. Бэст вишез, как гриццо.  dans...

Отредактировано Багси (2008-08-15 20:15:32)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Как свести мужчину с ума