ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Отказ

Отказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С утра отказала с просонья т.к. первый день месячных. Он оделся, ходил туда-сюда по квартире, все места не находил, и ушел на работу. забыв даже телефон. Потом умывшись и окончательно проснувшись, подумалось что надо было как-то понежнее, поласковее отказать, можно было в принципе в ванную пойти, но в спячем виде в голову не пришло. Как вы обычно поступаете в таких ситуациях

0

2

Первый раз замуж я выходила совершенной девственницей, даже не целовалась ни разу. Никакой литературы тогда не было особенно. Муж мой был уже опытным мальчиком с темпераментом 17-летнего парня.
Так вот он полгода меня не ... только ласки. Каждый вечер, пока уже на стену не полезу. И потом мы сексом занимались только после того как у меня голова уже плыла совершенно в несознанку. Говорил, что растит во мне Женщину. Вырастил, знаете ли:)) Хотеть МОЖНО по заказу. Ограничения только физические (ну чтобы не стерлось там, не травмировалось).
У меня вполне средний темперамент от природы.
Это как что-то включается внутри, какой-то настрой. Уверенность что плохо быть НЕ МОЖЕТ, т.е. будет хорошо.
А у Вас "плохо" включается еще до акта.
Как его отключить.... Кто-то из женщин, знаю, просто приучает себя к регулярному "даванию" и это перерастает в потребность со временем. Тело не может не реагировать. Только если Вы его своими собственными мозгами ставите на стоп-кран. Снимите свой стоп и все у Вас получится. Пока чтобы он уставал побольше физически - это помогает снять раздражительность от голода.
Можете просто заниматься онанизмом каждый день в одно и то же время. Режим даст о себе знать.
Но еще Вы должны чувствовать себя рядом с ним в безопасности. А, я так понимаю, у Вас вообще за ручку подержались - обязана дать. Поговорите с ним. Сексуальность= доверие= безопасность

0

3

анекдот вспомнился
Муж будит жену в час ночи.
- Дорогая, я тебе аспиринчика принёс и водичку, чтобы ты запила!
- Но у меня же не болит голова!?
- Агааааа!!!!!!!

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Отказ