На прошлой неделе я вдруг поняла, что так жить нельзя.Главная проблема - сложные отношения с мужчинами. То есть есть поклонники, любовники и тп и даже далеко не один. но при этом относятся они ко мне скажем так, нехорошо, во главу угла ставят только свои интересы, об меня просто ноги вытирают. Причина понятна - я себя не люблю. Окружающие говорят, что внешне и в поведении я слишком мягкая, нежная романтичная, этакая тургеневская девушка. Действительно слишком мягкая, таю даже от мимолетного внимания, склонна все прощать, молчать в тряпочку.Решила с этим бороться - разорвала все отношения разом - жалеть там не о чем. Общаюсь с друзьями - тут у меня все замечательно. Меняю работу. Вполне счастлива одна. Купила себе обувь на высоких каблуках -давно хотела, а росточку во мне, кстати, 183))))).Оглядываются вслед, но пофиг. Балую себя посиделками в кофейнях. Ну в общем, развиваюсь помаленьку.Но вот что дальше делать, как выбить из себя эту излишнюю податливость, уступчивость, стать этакой стервочкой? Кто нибудь пробовал так меняться?