ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Подростковый секс

Подростковый секс

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

У вас,действительно,просто нет своих детей.
Когда таким законом развяжут руки всяким ублюдкам и ваших дочерей,гуляющих на улице, начнут трахать все кому не лень - тогда схватитесь за голову.
Человек и в 20 лет порой плохо осознает что делает....

0

62

Человек и в 20 лет порой плохо осознает что делает....

Ну, среди 20-летних таких все же поменьше будет, чем среди 17-летних, которым трахать можно всех. А ублюдков и среди 17-летних хватает.

0

63

Пойдём логическим путём - с 16-18-летними добровольный секс разрешён, их что, "трахают все, кому не лень"? Девушка - не вещь, а личность, которая может и должна отказываться делать то, чего не хочет, если не хочет. А изнасилования, если вы об этом, карались и будут караться впредь. Вас же послушаешь, выходит, будто именно этот закон - единственное препятствие для всяких маньяков, тогда как закон говорит только о добровольных отношениях двоих людей, декриминализация которых резко снизит возможности шантажа, преследования ни в чём не повинных любящих и любимых людей. Я не говорю, что возраст согласия вообще не нужен, он нужен, но 16 лет, при том, что минимум половина сейчас начинает половую жизнь ранее 16 - это анахронизм. Про ВС 18 лет (есть и такие предложения) вообще молчу. И если речь зашла о детях, то для родителей должно быть самым важным, чтобы дочь чувствовала себя счастливой, а не то, чтобы она не занималась сексом до 16, 18 лет, до свадьбы и пр. Неужели, если она свяжется с 15-летним хулиганом, это будет лучше, чем с нормальным хорошим парнем старше 18?

0

64

Откуда ты знаешь с кем она свяжется?Где гарантия того,что это будет не маньяк или просто какой-нибудь урод,который потом отдаст ее своим друзьям?
14 лет - это ребенок,несмотря на то,какие у этого ребенка могут быть формы и размеры.ПСИХИКА - вот слабое место, которое в 14 лет раздавить на всю жизнь гораздо легче,чем в 18.

Да,кстати,а что вы будете делать с теми,кто забеременеет?Делать в 14-15 лет аборт?или становиться в этом же возрасте матерью?вы вообще думаете о чем говорите,задумываетесь о последствиях?
И оставьте разговоры о контрацепции.
Я лично поставлю раком и отымею того, кто будет рассказывать моему ребенку о том,как предохраняться.И сам таких разговоров заводить не стану, ибо нехер в таком возрасте думать о вещах, к которым человек не готов абсолютно.

И имел я в рот тех умников, которые ратуют за просвещение детей в области секса.Ребенок спросит-отвечайте в той форме,в которой положено отвечать детям.Но доводить до абсурда - увольте.

0

65

Гарантии в жизни вообще ни на что нет и быть не может.
Уроды, маньяки и пр. среди "несовершеннолетних" попадаются ничуть не реже. С чего ВЫ решили, что несовершеннолетний обязательно будет лучше? Изнасилование, повторяю, наказывается, и смягчать за него наказание нельзя, даже ужесточить не помешает. Но что же, запретить встречаться с кем-либо вообще, запереть тинейджера в том возрасте, когда он(а) более всего нуждается в общении?Надо понимать, что это невозможно и опасно для психики, для последующей жизни человека.
14 лет не ребёнок не только внешне, но и по психике, хотя также и не взрослый, но от ребёнка кардинально отличается.
Оставить разговоры о контрацепции? Ну так и нечего тогда удивляться такому обилию залётов и ЗППП, раз нет понимания того, что подростковый секс был, есть и всегда будет, даже если с ним бороться гитлеровскими методами, а значит, единственное разумное решение - сделать его максимально безопасным. И просвещение - это не только, как предохраняться, а ещё и - как строить отношения, как распознать маньяка, насильника, и просто подонка, как отказать в сексе, если не хочется, и мн. др. Все равно, если юноше или девушке не объяснят всё профессионалы, то это же объяснят, как всегда, в искажённой форме, гопники со двора. И, увы, если, как те крестьяне во время холерных буетов, убивать врачей, то результат будет известным, и нечего тогда на кого-то пенять. В развитых странах сексуальное просвещение - повседневная практика, и уровень ЗППП и нежелательных беременнностей, абортов и пр. - намного ниже. И Россия к этому тоже придёт, я в это верю, я вообще оптимист и верю в лучшее. Засим закргуляюсь, подумайте о том, что я сказал.

0

66

ибо нехер в таком возрасте думать о вещах, к которым человек не готов абсолютно.

Вот только думать он(а) от этого меньше не станет о том, что естественно и задумано самой природой.

0

67

И Россия к этому тоже придёт, я в это верю, я вообще оптимист и верю в лучшее. Засим закргуляюсь, подумайте о том, что я сказал.

Вы меня не убедили вообще.
Также не ответили на вопрос о беременностях.Пропаганда безопасного секса и наличие в любом магазине обычных презервативов не возымела должного внимания к себе со стороны совершеннолетних людей,людей в возрасте которые то и дело залетают,так как можно говорить о детях и подростках!?Вот что делать с забеременевшей девочкой лет 15-16?Это есть и сейчас.Но после выхода такого блядского закона это начнет происходить повсеместно.Российские детдома просто наводнятся беспризорными и никому не нужными детьми, которые достигнув возраста в 14 лет, также прикрываясь законом с победными рожицами начнут вступать в интимную жизнь.И плодить новых и новых беспризорников...

Короче ну вас нахрен,такого оптимиста.Я смотрю вы совсем запутались в нормах морали,или для вас они отсутствуют вовсе.

0

68

Российские детдома просто наводнятся беспризорными и никому не нужными детьми,

Да ты что. Антоха!!!Знаешь какая очередь за детьми в домах малюток??За кордоном стало модным усыновлять русских детей.Причем даже не вполне здоровых.Часть действительно усыновляют- а чать идет на органы....

Я смотрю вы совсем запутались в нормах морали,или для вас они отсутствуют вовсе.

Согласна целиком и полностью.

Отлично,что моя пятнадцатилетняя дочь не разделяет таких взгядов.Считаю что большую роль тут играет воспитание, а природа тут не при чем.
Ранний секс может осложнить дальнейшую жизнь,детей может не быть вовсе...на проезжей дороге трава не растет...

Теперь несколько слов о контрацепции...
Не поленилась, проконсультировалась по этому вопросу с приятельницей гинекологом...
Честно говоря,не задумывалась о контацепции в подростковый период..
Вот что узнала
Гармональный метод- не есть гуд в подростковом возрасте.От беременности защитит, а вот от болезний,передающихся половым путем- увы нет..
Применение мини-пили (Ацетомепрегенол, Микролют, Экслютон)- эффективность для несформированного организма очень низкая(а в 14 -16 лет о полностью сформированном организме говорить не приходится)Плюс ко всему тому чаще развиваются побочные эффекты (межменструальные кровянистые выделения).
Презервативы не дают полной гарантии- увы(статистика врачей- гинекологов)
Эффективность презерватива у молодых людей из-за неправильного использования непосредственно в момент полового акта невысока и составляет 50-75%.
Внутриматочные спирали- слишком рано в этом возрасте- чревато воспалением матки и придатков.
Применение только спермицидных средств в подростковом возрасте нецелесообразно, так как их контрацептивный эффект невысок.
Внутриматочные средства- не рекомендуются, особенно для дам до 18 лет,которые живут половой жизнью нерегулярно.

Психологи установили, что ранний сексуальный опыт способствует развитию подростковой депрессии и даже может привести к суициду.
Согласна,что одними запретами невозможно что-то доказать.
Допускаю. что если двое влюблены- пусть себе живут...Пусть даже они расстанутся через два года, но у них появился опыт.
Дай бог только.что бы следующий партнер этой девушке с понимание отнесся к раннему началу,половой жизни..Иначе-опять психологическая травма(((
Современные дети плохо различают понятия любви и секса. Они просто дезинформированы.

0

69

В тех европейских странах, где возраст согласия - 13-15 лет, уровень подростковой беременности и ЗППП среди подростков в разы ниже, чем в России. Почему - прекрасно объяснил andrzejn в этой заметке в ЖЖ. А Россия и Великобритания с их 16-летним ВС и почти полным отсутствием полового просвещения в школах занимают первые места в Европе по этим печальным показателям.

Вот что делать с забеременевшей девочкой лет 15-16?Это есть и сейчас.Но после выхода такого блядского закона это начнет происходить повсеместно.

Как это ни странно будет для вас, но именно после снижения ВС в Росии с 16 до 14 лет в 1998-99 годах количество абортов и ЗППП среди подростков достигло рекордно низких уровней за все 90-е годы:

Аборты среди подростков
ЗППП среди подростков

Отредактировано Амура (2008-08-03 22:37:20)

0

70

Пропаганда безопасного секса и наличие в любом магазине обычных презервативов не возымела должного внимания к себе со стороны совершеннолетних людей,людей в возрасте которые то и дело залетают,так как можно говорить о детях и подростках!?

Это должна быть пропаганда не от случая и к случаю, а систематическая, в виде школьного предмета, в советское время, хотя бы, старшеклассники изучали "Этику и психологию семейной жизни", теперь нет даже этого. Вбивают чуть ли не насильно, в нарушение принципа свободы совести, "основы православной культуры", а о том, что реально нужно для жизни - молчат.
Ну вот сейчас, вроде, всё так, как вы хотите - и ВС 16 лет, а не 14, и просвещение запрещено, а вот залётов, абортов, ЗППП всё больше и больше. А всё потому, что природа все равно своё берёт, но, когда человек не имеет в этой области достаточных знаний, всё нередко кончается плачевно. И сексом 14-15-летние все равно занимаются, и со "взрослыми" ,и с ровесниками, так в чём польза закона? Лучше бы для насильников (в т.ч. "несовершеннолетних") ужесточили наказания.

Я смотрю вы совсем запутались в нормах морали,или для вас они отсутствуют вовсе.

Смотря о какой морали вы говорите, если мораль - не заниматься сексом до 18 лет, то это да, смысла в такой морали я не вижу, а вот мораль, в смысле, делать добро и жить по совести - я целиком за эту мораль.

Отлично,что моя пятнадцатилетняя дочь не разделяет таких взгядов

Если это её решение, а не ваше - то это нормально, каждый имеет право жить, как хочет.

Допускаю. что если двое влюблены- пусть себе живут

Только где же в законе нормы, позволяющие отделить влюблённых от "совращения"?
Кстати, если вы думаете, что достижение 18-летия даёт гарантию против всяких неприятностей, связанных с половой жизнью, это далеко не так. И совершеннолетних кидают, переспят и потом забудут, как звали, и не только в 20, а и в 30, и в 40, и старше, это плохо, никто не спорит, но от всего уголовным кодексом не защитишься.

0

71

Не удержался:

Ребенок спросит-отвечайте в той форме,в которой положено отвечать детям.

- ага, давай 15-летнему "ребенку" наврем про аиста и капусту =)) Или последуем долбанутым американским консерваторам - скажем, что от прикосновения к "одному месту" можно залететь.

Отредактировано X-Files (2008-08-20 21:03:27)

0

72

Я б на твоем месте сдерживался,а то попа не резиновая)))

0

73

Я б на твоем месте сдерживался,а то попа не резиновая)))

А можно все-таки нормальный ответ, а не голубые фантазии?

0

74

Это мой самый последний пост на форуме. Скжаите пожалуйста, как вы относитесь к тому, что подростки лет 13-15 занимаются сексом, в т.ч. с людьми старше 18? Через полгодика гляну, может кто и напишет.

Отрицательно, и люди больше 18-ти здесь нипричём, они то как раз уже созрели. Секс в 13-15 лет это огромная  нагрузка ещё  на неокрепшую психику. Куда торопиться? Позже начнёшь, позже закончишь, причём как мальчики, так и девочки.

0

75

Аэлит, я конечно понимаю, ты мама (скорее всего) и все такое, но статистика говорит сама за себя - 60% российских девушек начали половую жизнь до 16 лет, но почему-то я не вижу, чтобы они страдали от жутких психотравм. Скажите пожалуйста, ну КАК психика может нарушиться от любовного наслаждения? Изнасилование - это дело другое, оно неприемлимо по отношению к любым людям, будь им хоть 15, хоть 80 лет,  мы здесь говорим о добровольных отношениях. А так как девушки в этом возрасте достаточно развиты (акселерация - семимильными шагами), то они спсобны получать наслаждение от секса. Вряд ли оргазм может нарушить психику.

0

76

Аэлит, я конечно понимаю, ты мама (скорее всего) и все такое, но статистика говорит сама за себя - 60% российских девушек начали половую жизнь до 16 лет, но почему-то я не вижу, чтобы они страдали от жутких психотравм. Скажите пожалуйста, ну КАК психика может нарушиться от любовного наслаждения? Изнасилование - это дело другое, оно неприемлимо по отношению к любым людям, будь им хоть 15, хоть 80 лет,  мы здесь говорим о добровольных отношениях. А так как девушки в этом возрасте достаточно развиты (акселерация - семимильными шагами), то они спсобны получать наслаждение от секса. Вряд ли оргазм может нарушить психику.

X-Files, я действительно мама, но мне тоже было когда-то и 13 и 15. )))) Секс это вообще нагрузка и не только на психику, ещё и на физику. В то, что 13-ти 15-ти летние шибко умные( в плане интеллекта), сомневаюсь, скорее я была в 13-15, не занимаясь сексом, умней их. Сексом в таком возрасте заниматься не хотела, хоть мальчиками и интересовалась. Начала сексуальную жизнь в 18 и не жалею до сих пор, всё наверстала и переверстала. ))))
А все ли девушки в 13-15 испытывают оргазм? Ранний секс, это ранние аборты, болячки, с последующим бесплодием и разбитыми жизнями. Аборт как был вреден в 13-15 лет, так и остался. Аборт в 18 лет, это уже меньше шансов на бесплодие, почему? ;)

0

77

Аэлит, может ты и не хотела, но ты пойми, идет акселерация, и, я бы сказал, что где-то 40-50% 13-летних, 70-80% 14-летних, и 95% 15-летних в настоящее время хотят. И еще - именно из-за неопытности девушек-подростков им лучше подойдет для секса опытный взрослый парень, а не тупоголовый сверстник, с которыми им легально заниматься сексом. Аэлит, не спекулируй пожалуйста на нежелательной беременности! Ну, во-первых, аборт делать необязательно, девушки в таком возрасте уже способны рожать. Правда у 13-летней девочки могут быть с небольшой вероятностью некоторые осложнения, но вот организм 15-летней девушки уж точно выдержит сие. По крайней мере, рожать в окружении врачей и родных лучше, чем делать подпольный аборт. Опять же, в этом случае, лучше конечно, если девушка в отношениях со взрослым парнем, который сможет обеспечить достойную жизнь ребенку. Ну а если не хотите рожать - рекомендую отличное средство под названием презерватив. Если презик порвался, это еще не значит, что девушка забеременеет, можно принять Постинор или еще что-нибудь. И снова, лучше чтобы девушка занималась этим со взрослым парнем, поскольку он уж точно не забудет про контрацепцию.

Советую почитать вот эту историю в подтверждение моих слов:
http://www.antiped.ru/news/2008-07-29-30#comments
Как вы думаете, от чего девочка пострадала больше: от "жуткого совращения маньяка-педофила", или от того, что суд лишил девушку - мужа, парня - свободы, а будущего ребенка - отца?

0

78

Порылся в архивах вашего форума, нашел живой пример подобной девушки - poloka. Советую почитать ее мессаги. А ведь на момент написания ей было 14 ;)

0

79

Извините, что влезаю в ваш разговор, но могу заметить, что если и не все девушки в 13-15 лет получают оргазм от "традиционного" секса (впрочем, как и взрослые женщины), то уж от куннилингуса-то - практически все и в любом возрасте!  ;) Среди современных подростков оральный секс становится все популярнее и скоро, видимо, обгонит вагинальный (если уже не обогнал) как более приятная и безопасная форма секса, так как от него ни забеременеть нельзя, ни СПИДом заразиться практически невозможно. B) Самое худшее, что может быть - гонорейная ангина, которая современными средствами мгновенно излечивается. :) Но такие "забавы" тоже, к сожалению, уголовно наказуемы, хотя, кроме удовольствия, вряд ли могут кому-нибудь серьезно навредить. :( А естественная и приятная физическая нагрузка (да и нагрузка-то это не столько для девушки, сколько для молодого человека :P ) еще никому никогда не вредила: секс - это, скорее, полезная для здоровья физкультура, чем что-то подобное профессиональному спорту, который наносит здоровью спортсменов непоправимый ущерб, особенно если это дети или подростки. :angry: Я считаю, что профессиональный спорт - одна из худших форм коммерческой эксплуатации подростков и детей, тем не менее использование детей в профессиональном спорте государством не только не осуждается, но наоборот, всячески поощряется, хотя оно лишь приносит сверхприбыли магнатам, забавляет праздную публику да тешит тщеславие родителей, при этом непоправимо подрывая здоровье "подающих надежды спортсменов"... А за самый приятный и полезный для обоих секс, с соблюдением всех мер предохранения - даже самого любимого и любящего человека, будущего мужа и отца могут упечь в тюрьму только потому, что ему исполнилось 18 лет - я вижу в этом величайшую несправедливость! О том, что такая "защита" только вредит тем, на чье благо она якобы направлена, я уже писал и здесь, и на antiped.ru, повторяться не буду - все это слишком грустно... А насчет аборта могу лишь сказать, что, в отличие от секса, непрерванной беременности и родов, это в любом возрасте крайне противоестественная и вредная для организма вещь, и очевидно, что противоестественные вещи тем вреднее, чем организм моложе. Это относится и к абортам, и к профессиональному спорту, и к чрезмерным нагрузкам в школе, хотя ни за профессиональный спорт, ни за истязание детей непосильными уроками в тюрьму почему-то никого не сажают, да и за криминальные аборты, как правило, тоже. А вот если два любящих человека попытались пожениться, а потом еще и вздумали родить ребенка, тогда... Что это за страна, в которой Семейный кодекс позволяет девушке в случае беременности выходить замуж с 14 лет, чтобы у ее ребенка был отец, а у нее самой - муж, а Уголовный сажает этого отца и мужа в тюрьму? А это наша с вами родная страна, дорогие сограждане - в этой стране бесчеловечного абсурда мы с вами уже давно живем...

0

80

О том, насколько "вреден" секс для психики "детей"

Напоминаю, что в Италии возраст согласия - 14 лет, и никто там никого не преследует за такую приятную и полезную вещь, как секс - ни 14-летних "детей", ни их взрослых (или не взрослых) партнеров. И проблема подростковой беременности и СПИДа там почти не существует. Эх, счастливая страна! По крайней мере, по сравнению с нашей и другими "высокоморальными" типа Англии или Америки...

0

81

Аэлит, может ты и не хотела, но ты пойми, идет акселерация, и, я бы сказал, что где-то 40-50% 13-летних, 70-80% 14-летних, и 95% 15-летних в настоящее время хотят.

Да пусть идёт эта акселирация, кто мешает. А кроме секса нечем больше заняться в 13-14 лет? Так может лучше образованием и самообразованием заняться? Или спортом. Нет, я не имею в виду вообще сидеть дома и все 24 часа за книжками, но по-моему секс, не должен быть главной составляющей и самоцелью 13-14-ти летних подростков.

Аэлит, не спекулируй пожалуйста на нежелательной беременности! Ну, во-первых, аборт делать необязательно, девушки в таком возрасте уже способны рожать. Правда у 13-летней девочки могут быть с небольшой вероятностью некоторые осложнения, но вот организм 15-летней девушки уж точно выдержит сие

Допустим организм выдержит, а сможет ли  эта 13-15-ти летняя мама нормально воспитать своё дите? Что за безответственнсть? Ребёнок не игрушка и будущие родители должны созреть и морально и материально,  а не только физически. А наша молодёжь в 13-15 лет ничего не может дать маленькому ребёнку, ну не готовы они к этому.

Постинор или еще что-нибудь

постинор для 40-ка летних рожавших дам подходит.

И говорю я это всё не случайно, уж слишком много знакомых гинекологов и акушеров, которые ничего хорошего для здоровья 13-14-ти летних девочек активно занимающихся сексом не видят.

Среди современных подростков оральный секс становится все популярнее и скоро,

ну вот пусть уж лучше оральным сексом занимаются, менее опасно.

Напоминаю, что в Италии возраст согласия - 14 лет,

А мы в Италии?

0

82

А мы в Италии?

По ссылке, которую я привел, говорится о рекомендации, которую дает подросткам итальянская женщина-сексолог. А мы, как я сам перед этим не раз отмечал, живем вовсе не в Италии, а в довольно странной и жестокой, хотя и родной нам, матушке-России, которая, к моему великому сожалению, все дальше удаляется и от Италии, и от остальных приличных стран как в сфере законодательства, так и во всем, на что оно столь пагубным образом влияет...

0

83

Допустим организм выдержит, а сможет ли эта 13-15-ти летняя мама нормально воспитать своё дите? Что за безответственнсть? Ребёнок не игрушка и будущие родители должны созреть и морально и материально, а не только физически. А наша молодёжь в 13-15 лет ничего не может дать маленькому ребёнку, ну не готовы они к этому.

Вот ИМЕННО поэтому лучше, если сексом 13-15-летняя мама будет заниматься с надежным взрослым мужчиной, а не с тупоголовым сверстником. Да и контрацепцию, кстати, никто не отменял. Не хотите рожать - пользуйтесь резинками =)

Да пусть идёт эта акселирация, кто мешает. А кроме секса нечем больше заняться в 13-14 лет? Так может лучше образованием и самообразованием заняться? Или спортом. Нет, я не имею в виду вообще сидеть дома и все 24 часа за книжками, но по-моему секс, не должен быть главной составляющей и самоцелью 13-14-ти летних подростков.

Оно и понятно, секс не должен занимать первое место (как и у взрослых людей, кстати), но это же не значит, что им вообще нельзя заниматься? Если человек влюблен, то почему он не может проявить таким образом свою любовь? А именно - доставить своей возлюбленной наслаждение? Конечно, есть множество других способов, но почему этот - один из самых приятных - необходимо исключить?

ну вот пусть уж лучше оральным сексом занимаются, менее опасно.

Ничего опасного для подростков нет и вагинальном сексе (самом по себе, без ЗППП, беременности и т.п., это легко устранить презиками), а вот статья предпологает как оральный, так и вагинальный секс.

И говорю я это всё не случайно, уж слишком много знакомых гинекологов и акушеров, которые ничего хорошего для здоровья 13-14-ти летних девочек активно занимающихся сексом не видят.

К твоему сведению, гинекологи обеспокоены не подростковым сексом самим по себе, а низкой культурой секса среди подростков.

Отредактировано X-Files (2008-09-01 13:54:09)

0

84

Вот ИМЕННО поэтому лучше, если сексом 13-15-летняя мама будет заниматься с надежным взрослым мужчиной, а не с тупоголовым сверстником. Да и контрацепцию, кстати, никто не отменял. Не хотите рожать - пользуйтесь резинками

Как у тебя всё просто. Когда ты станешь отцом и узнаешь, что твою 14-ти летнюю дочь имеет 25-ти летний мужик, я тебя уверяю, тебе его убить захочется. ;)))

Оно и понятно, секс не должен занимать первое место (как и у взрослых людей, кстати), но это же не значит, что им вообще нельзя заниматься? Если человек влюблен, то почему он не может проявить таким образом свою любовь? А именно - доставить своей возлюбленной наслаждение? Конечно, есть множество других способов, но почему этот - один из самых приятных - необходимо исключить?

Ну не верю я в чувства 13-15-ти современных Ромео и Джульеты. Не ранее 16-ти лет можно начать заниматься этим самым сексом и то не в таких  качествах и колличествах партнёров и партнёрш как это делает наша молодежь.

К твоему сведению, гинекологи обеспокоены не подростковым сексом самим по себе, а низкой культурой секса среди подростков.

вот с этого и надо было начинать. А главное, что этой культуры секса в 13-15 лет просто быть не может и всё, мозгов для этого нет, один оргазм. Вы знаете, мальчики, что перед сексом нужно помыть свой половой орган, потому что женщины всеми своими раковыми заболеваниями по женской части,  обязаны именно вам?
Не тем местом думают дети в таком возрасте и не понимают всю ответственность, которая на них ложится. Спортом пусть лучше занимаются, здоровее будут.
;)

0

85

А мы в Италии?

По ссылке, которую я привел, говорится о рекомендации, которую дает подросткам итальянская женщина-сексолог. А мы, как я сам перед этим не раз отмечал, живем вовсе не в Италии, а в довольно странной и жестокой, хотя и родной нам, матушке-России, которая, к моему великому сожалению, все дальше удаляется и от Италии, и от остальных приличных стран как в сфере законодательства, так и во всем, на что оно столь пагубным образом влияет...

перестаньте кивать на запад, там другая культура, менталитет и законы, причём уже давно.

Вот интересно, а как своих граждан защищает Италия? В России закон, что изнасилование 14-ти летней, это не считается как изнасилование малолетних, т.е. и проституцией тоже выходит можно заниматься.
Я не знаю законы Италии, но я думаю государство должно нести ответственность за всех граждан не достигших 18-ти летнего возраста. Чтобы мужик в 25 лет сто раз подумал, стоит ли спать с 14-ти летней? В России это можно, а в Италии можно? Почему то сомневаюсь.

Живу в Греции, тут гос-во защищает своих несовершеннолетних, хотя дети здесь ранние, но всё зависит ещё от воспитания.

0

86

Порылся в архивах вашего форума, нашел живой пример подобной девушки - poloka. Советую почитать ее мессаги. А ведь на момент написания ей было 14 ;)

тебе не надоело писать об этом????Или хочешь продолжения СВОЕЙ истории??

0

87

Как у тебя всё просто. Когда ты станешь отцом и узнаешь, что твою 14-ти летнюю дочь имеет 25-ти летний мужик, я тебя уверяю, тебе его убить захочется. ))

Извини, но я не такой идиот, поскольку знаю, что удержать 14-летнюю девочку от секса просто невозможно, и уж лучше, чтобы она занималась сексом с опытным взрослым мужчиной, а не с тупым сверстником.

Ну не верю я в чувства 13-15-ти современных Ромео и Джульеты. Не ранее 16-ти лет можно начать заниматься этим самым сексом и то не в таких качествах и колличествах партнёров и партнёрш как это делает наша молодежь.

Интересно, почему цифра "разрешения заниматься сексом" у тебя точно совпадает с нынешним возрастом согласия? Я вот читал стенограмму чтений Госдумы по этой поправке (повышения ВС с 14 до 16 лет) - там практически везде откровенное вранье. Ежели девушка хочет(а это часто бывает) - why not? Почему это ей нужно терпеть до 16, если она уже достаточно развита? Аэлита, я тебя уважаю конечно, но это - логика наших современных маразматических политиков.

вот с этого и надо было начинать. А главное, что этой культуры секса в 13-15 лет просто быть не может и всё, мозгов для этого нет, один оргазм. Вы знаете, мальчики, что перед сексом нужно помыть свой половой орган, потому что женщины всеми своими раковыми заболеваниями по женской части, обязаны именно вам?
Не тем местом думают дети в таком возрасте и не понимают всю ответственность, которая на них ложится. Спортом пусть лучше занимаются, здоровее будут.

Нет, Аэлита, не угадала. Низкая культура секса связана не с тупым стереотипом о тупости подростков, а с тем, что чуть ли не до 18 лет "детей" упорно стараются дезинформировать насчет секса. Введите уроки полового просвещения (чего как огня боятся некоторые моралисты) - и все станет на круги своя. Кстати говоря, на секс затрачивается значительное физическое усилие - чем не спорт? Сочетание приятного с полезным ;)

Живу в Греции, тут гос-во защищает своих несовершеннолетних, хотя дети здесь ранние, но всё зависит ещё от воспитания.

Если оно запрещает им заниматься сексом - то это - нифига не защита, а угнетение естественных потребностей. Какое ты предлагаешь воспитание? Может вообще до брака будем запрещать, традиции ведь.

тебе не надоело писать об этом????Или хочешь продолжения СВОЕЙ истории??

Писать не надоест до тех пор, пока возраст согласия не снизят хотя бы до 14 лет. Продолжения истории не боюсь, поскольку обсуждать законы я имею полное право.

0

88

Извини, но я не такой идиот, поскольку знаю, что удержать 14-летнюю девочку от секса просто невозможно, и уж лучше, чтобы она занималась сексом с опытным взрослым мужчиной, а не с тупым сверстником.

Уже то, что с девочкой 13-14-ти лет занимается сексом взрослый мужик, для меня ненормально, т.к.  это наз-ся растление малолетних, но наши дорогие законодатели по-моему плохо соображают, когда законы ляпают.
Опять таки удержать/не удержать? А тут многое зависит от родителей, нет? Я понимаю запретами ничего не добьешься, но если у девочки с мамой нормальные доверительные отношения, мама сделает всё (я и буду делать всё) от неё зависящее, чтобы оттянуть срок занятия своего чада сексом.

Ежели девушка хочет(а это часто бывает) - why not? Почему это ей нужно терпеть до 16, если она уже достаточно развита? Аэлита, я тебя уважаю конечно, но это - логика наших современных маразматических политиков.

Что значит хочет? Я тоже много чего хочу, будучи взрослой тёткой. Я хочу ограбить банк, я хочу молодого любовника миллионера лет 18-ти, я хочу любовницу лет 15-ти, но у меня есть обязанности перед моей семьёй, которые я хочу/не хочу выполняю. ))))
И уважать меня не надо, что ты право, я ещё не на пенсии. Так что меня можно только любить. ))))))

Нет, Аэлита, не угадала. Низкая культура секса связана не с тупым стереотипом о тупости подростков, а с тем, что чуть ли не до 18 лет "детей" упорно стараются дезинформировать насчет секса. Введите уроки полового просвещения (чего как огня боятся некоторые моралисты) - и все станет на круги своя. Кстати говоря, на секс затрачивается значительное физическое усилие - чем не спорт? Сочетание приятного с полезным ;)

Кто не просвещённый?! Это наша то золотая молодёжь?! Да сегодня наши подростки больше чем я знают, куда и что, грубо говоря вставить. Вот последствия они действительно плохо представляют, о которых им в первую очередь надо рассказать, а потом уже куда и сколько раз.
Если кто-то похудел от орального секса, то обязательно мне расскажи, мечтаю похудеть. Т.к. всё время думала, что тот же лишний вес можно сбавить или бицепсы накачать, когда тренируешься часами. ))))

Если оно запрещает им заниматься сексом - то это - нифига не защита, а угнетение естественных потребностей. Какое ты предлагаешь воспитание? Может вообще до брака будем запрещать, традиции ведь.

не запрещает, но если начнут копать, по причине беременности к примеру, или порносъемок, могут многие сесть в тюрягу. И никаких естественный потребностей в плане секса у подростка на первом месте быть не должно, у него в этом возрасте другие цели и задачи и он их должен решать, чтобы на секс не отвлекаться.
X-Files , вопрос у меня, сколько тебе, дорогой, годочков? Признайся тёте Аэлите. ))))

0

89

Уже то, что с девочкой 13-14-ти лет занимается сексом взрослый мужик, для меня ненормально, т.к. это наз-ся растление малолетних, но наши дорогие законодатели по-моему плохо соображают, когда законы ляпают.
Опять таки удержать/не удержать? А тут многое зависит от родителей, нет? Я понимаю запретами ничего не добьешься, но если у девочки с мамой нормальные доверительные отношения, мама сделает всё (я и буду делать всё) от неё зависящее, чтобы оттянуть срок занятия своего чада сексом.

18 лет - взрослый мужик? Хехе, да он сам еще фактически подросток. Терпеть не могу слово "чадо", поскольку чаще всего его произносят гиперультраопечные родители, которые чуть ли не до 18 лет держат своего ребенка под колпаком. Нормальная мама будет не запрещать все тут и там, а исходить из естественных потребностей дочери.

Кто не просвещённый?! Это наша то золотая молодёжь?! Да сегодня наши подростки больше чем я знают, куда и что, грубо говоря вставить. Вот последствия они действительно плохо представляют, о которых им в первую очередь надо рассказать, а потом уже куда и сколько раз.
Если кто-то похудел от орального секса, то обязательно мне расскажи, мечтаю похудеть. Т.к. всё время думала, что тот же лишний вес можно сбавить или бицепсы накачать, когда тренируешься часами. ))))

Вот ИМЕННО предвидение последствий необходимо знать современной молодежи. Это и называется - половым просвещением. А "что куда вставить" - это уж природа подскажет =)

И никаких естественный потребностей в плане секса у подростка на первом месте быть не должно, у него в этом возрасте другие цели и задачи и он их должен решать, чтобы на секс не отвлекаться.

Ты предлагаешь подростку целыми днями сидеть за книжками? Ну да, на первом месте не должно быть секса, как и у взрослых людей, но если есть влечение - то почему надо терпеть до 16?

X-Files , вопрос у меня, сколько тебе, дорогой, годочков? Признайся тёте Аэлите. ))))

С чего это вдруг такие вопросы?

0

90

18 лет - взрослый мужик? Хехе, да он сам еще фактически подросток. Терпеть не могу слово "чадо", поскольку чаще всего его произносят гиперультраопечные родители, которые чуть ли не до 18 лет держат своего ребенка под колпаком. Нормальная мама будет не запрещать все тут и там, а исходить из естественных потребностей дочери.

18-ти летний, уже взрослый мужик, т.к. совершеннолетний. Слово чадо тебе не нравится, потому что у тебя ещё нет этого чада, я так понимаю. До 18-ти лет, за все потребности моего чада, несу ответственность я (по законам и Греции и России), поэтому и её потребности буду определять я и муж. А если взять моего мужа, так я по сравнению с ним сплошная демократия. )))

Вот ИМЕННО предвидение последствий необходимо знать современной молодежи. Это и называется - половым просвещением. А "что куда вставить" - это уж природа подскажет =)

А тебе эта молодёжь предложит засунуть всё это просвещение сам знаешь куда и пойдёт без разбору заниматься сексом, делая акцент на свои права и потребности.

Ты предлагаешь подростку целыми днями сидеть за книжками? Ну да, на первом месте не должно быть секса, как и у взрослых людей, но если есть влечение - то почему надо терпеть до 16?

Ты очень хорошо обо мне думаешь. Я предлагаю сидеть за книжками, заниматься спортом, музыкой, ещё чем-то, кому что нравится, а секс может подождать и до... нет, не до 16-ти, а до 18-ти. ;)

С чего это вдруг такие вопросы?

Уже посмотрела в твой профиль. Ах молодость, молодость! )))

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Подростковый секс