ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Мое мировоззрение

Мое мировоззрение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я долго думал, гден бы разместить эту тему и решил разместить здеся, так как здесь уничтожение данной темы особо не грозит. Дело в том, что на портале LoveHate(может кто знает о таком) я зарегистрировался 21 января и написал там около 150 постов. Все они отображают мои взгляды на мир. Просто зайдите сюда: http:/// и просмотрите все мои посты. Вы будете немножко удивлены. И кстати, мне 22 года на самом деле, а не 21. Просто всем хочется быть моложе =). Убедительно прошу модеров НЕ удалять эту тему, поскольку она НЕ является рекламой.

Отредактировано X-Files (2008-08-01 21:32:02)

0

2

сходила по ссылке...   мдя...

Хоть мне и 22 года, я чувствую себя молодым

...мля...   как же мне себя чувствовать в 35????    wacko...

Активно борюсь со средневековым ханжеством, сексуальными запретами и прочей хренью, по моим постам вы наверно это уже поняли =).

ага. поняли.   :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Друзья: lesh,  Orome,  Медуза Горгона,  Струс

Считают другом: Lesly,  Orome,  Куалькуа,  Струс

Враги: Inber,  KillPalken,  motaro,  orelkondor,  PACCBET,  Sged,  паровоз,  преданный Господа,  провокатор

а че у тебя так врагов много?

0

4

Думаю я уже довольно подробно расписывался об этой теме. И еще раз повторяю - физически человек может быть готов уже годам к 12(акселерация идет полным ходом), а психологически мальчики к 12-13, девочки к 14-15. И вообще я ратую за понижение возраста согласия до 12 лет, как это устроено, например, в Чили. Именно любовь, а не влюбленность чувствует человек в 12-16 лет, а влюбвленность бывает в детсадике. Нежелательная беременность? Устал уже повторять, что существует такая хорошая вещь, как контрацепция. Мораль? Если подумать, то аморален не подросток, который таким образом выражает свою любовь(а так в 80% случаев и бывает), а ханжи, которые запрещают выражать таким образом эту самую любовь. Ну допустим, целку в 13-14 лет рвать рано. Но ведь существуют такие штуки, как петтинг и оральный секс. И не стоит верить таким тупым бредням, что таким образом можно забеременеть. Так что я всеми руками за

боже...   дитятко.. .   ты о чем????????  кто тебя там научил таким словам??????? :blink:

0

5

Милинка, я ожидал от тя такой реакции =)

0

6

Не уходи!!!
Мы все тебя просим - ОСТАВАЙСЯ!!!!Ну-ка друзья,руки выше,кричим сильнее:Roxk!!!тьфу...то есть...X-Files...ОСТАВАЙСЯ!!!!

0

7

Не уходи!!!
Мы все тебя просим - ОСТАВАЙСЯ!!!!Ну-ка друзья,руки выше,кричим сильнее:Roxk!!!тьфу...то есть...X-Files...ОСТАВАЙСЯ!!!!

*rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

ЖЖОШЬ!!!  good...  good...  good...

0

8

Хм, причем здесь некий Roxk? Ну да, это был мой проект, признаю. Изображал из себя маленького ребенка, косящего под взрослого. Токмо вот я настоящий и я проектный немного отличаются... Кстати, не вижу ничего плохого в сексе между девушкой от 14 лет и взрослым.

0

9

не вижу ничего плохого в сексе между девушкой от 14 лет и взрослым.

да?  хм...   а что по этому поводу говорит УК?

0

10

Пусть УК говорит что хочет, но реально-то вреда не причиняется!

0

11

Пусть УК говорит что хочет, но реально-то вреда не причиняется!

тебе лет сколько?

0

12

Я ухожу с форума. Навсегда. Поначалу было интересно, но сейчас смотрю - абсолютно весь форум мертвый. Темы неинтересные, юзеры только и спрашивают, "сколько мне лет". Достали вы меня, господа. Все.

0

13

Я ухожу с форума. Навсегда. Поначалу было интересно

а сколько тебе лет?

особенно после ЭТОй темы :lol:
http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtop...t=0&#entry43194

ну правильно..  че б не уйти?

0

14

22 года, тупой горемычный осел.

0

15

Слухай, X-Files... а чё ты такой напряжённый весь? ну хрен с ним, уходи... к чему прощания? за шо ж ты так себя не любишь?

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Мое мировоззрение