ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Литература » Что вы читаете сейчас?

Что вы читаете сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Читаю сейчас некую книжку.Про вполне обычную семью -папа, мама, сын. И вот там через раз -"провозгласил", "Провозгласила"...
И задумалась я - как-то не так мы живем. Нет того высокого пафоса бытия. Не провозглашаем ничего, не клянемся в вечной верности идеалам,никаких растяжек через весь Арбат к дню рождения, никаких "Любимая, я подарю тебе эту звезду..."
Скучно мы живем.Неромантично.Некузяво.

В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам (С)

Что последнее прочли?

Отредактировано Лангуста (2005-08-29 00:44:22)

0

2

Umberto Eko-,,Badolino,,

рецензию написать..да зачем?почитайте сами :P
чтиво интерестное,захватываюшее-гарантирую,зачитаетесь...

больше ни чего не скажу..иначе не интерестно читать будет...

0

3

Читаю Пантелеева "Наша Маша".В принципе.я его давно уже всего прочитала,но сейчас как-то вспомнить решила.На носу- "Республика ШКИД".

0

4

Последнее время (2 мес) перестала читать, грустно но не могу вернуться

0

5

Прочитала только что буквально за день книгу Анны и Сергея Литвиновых "Даже ведьмы умеют плакать".  Очень понравилось!!!!  Я просто обожаю книги, фильмы о том, когда у девушки вдруг обнаруживаются какие-то паранормальные силы, которыми она, разумеется, не сразу умеет пользоваться и это приводит её в довольно забавные ситуации...
Эта книга - детектив.... Присутствует доля юмора, неожиданные поворты, женские взгляды на жизнь....
Одним словом - ДА. Я бы советовала таким же сумасшедшим, как я, прочитать  :D

0

6

Последняя книга, которую я прочитала - это "Код да Винчи" Дэна Брауна B) Очень интересная книга, мне очень понравилось happy.gif

0

7

Хотелось бы узнать что вы читаете сейчас.....какую книгу....? Но только я не имею ввиду именно данную конкретную минуту.....

Так например я читаю Владимова - "Верный Руслан" - история караульной собаки.....кстати всем советую..... happy.gif

0

8

Не обессудьте,но у меня разнообразные вкусы....читаю Танюшеньку Гроттер :huh: ...на очереди "Лик Чёрной Пальмиры"....Васильева.Содержание впечатляет.Пока-что лежит на полочке.Завтра-посезавтра приступлю к чтению.Книжки заглатываю мгновенно.Особенно интересные.

0

9

Последняя книга, которую я прочитала - это "Код да Винчи" Дэна Брауна B) Очень интересная книга, мне очень понравилось happy.gif

О!Супер!в Молодой Гвардии всё время мимо прохожу.Ненагляжусь прямо...мне говорили,что оч интересно.Последнее что прочла-"Лабиринт отражений".Для людей,любящих интернет очень познавательно почитать.

0

10

Не обессудьте,но у меня разнообразные вкусы....читаю Танюшеньку Гроттер :huh: ...на очереди "Лик Чёрной Пальмиры"....Васильева.Содержание впечатляет.Пока-что лежит на полочке.Завтра-посезавтра приступлю к чтению.Книжки заглатываю мгновенно.Особенно интересные.

Я тоже Гроттер читаю......и помешан на чтениии, впрочем как и на футболе.....

0

11

А что такое случилось???

А я прочитал не так давно Достоевского "Преступление и наказание" - ну скажу я вам я ещё никогда такого негатива к главному герою ни одной книги не испытывал.....

0

12

Я тоже Гроттер читаю......и помешан на чтениии, впрочем как и на футболе.....

Ну что поделать-то?последняя книга....традиции надо продолжить...вчера купила,уже на 230 странице...лихо я.)По примеру Филимошки буду Код Давинчи читать.
Такие же дела с музыкой.Чтобы я день без звука классики прожила?!ДА НИКОГДА!Болезнь...

0

13

Роман Злотников, "Охота на охотника". Это фантастика, на любителя. Между прочим, хороший автор. В десятке лучших современных российских фантастов.

0

14

Читала вот Бедную Настю...
Сегодня купила Вероника решает умиреть Коэльо... Читаю...

Гроттер я кстати хочу почитать, все купить руки не доходят. А Поттера всего прочла сразу... В смысле купила сразу, не думая... Точнее мама привезла все 4 книги сразу, когда в москве была. А пятую у себя покупала... Во.. Ндя... Выражаться надо бы мне попонятнее :))))

А еще мне нравиЦа трилогия Толкиена Властелин Колец...И фильм супер!

0

15

Вероника решает умереть.....не смогла дочитать жуткое произведение...

0

16

Вероника решает умереть.....не смогла дочитать жуткое произведение...

Вот блин.... А чем жуткое? Я уже боюсь дальше читать...

0

17

Код:
По примеру Филимошки буду Код Давинчи читать.

По моему примеру? Ой, как приятно. Да, почитай. Тебе должно понравиться, особенно, если ты любишь читать ( а вижу, любишь) =)))
А вот Гроттер я всё прочитала, кроме последней книги. Читала вот Мефодия Буслаева недавно, неплохие книги=))) Юмора много =)

0

18

Читала вот Мефодия Буслаева недавно, неплохие книги=))) Юмора много =)

Нуууууу тавк не честно я тоже хотю....а у нас в России нету....я плакаль....

0

19

А вот Гроттер я всё прочитала, кроме последней книги. Читала вот Мефодия Буслаева недавно, неплохие книги=))) Юмора много =)

Поледнюю читай!!!Очень удивишься!Я прочитала уже.Вот Чёрную Пальмиру дочитываю.....Не,ну Гроттер отлично заканчивается.Емцу-респект.Кстати,он был в Молодой Гвардии на презинтации и у меня его афтограф есть.Крутой чувак.) happy.gif

Отредактировано Сама по себе. (2005-06-06 02:29:46)

0

20

Значит и мне советуете Гроттер почитать? А то я все сомневаюсь...Бывают моменты, что прям зазудилось и очень хочу, а бывает, что все равно...Вот думаю....

0

21

А что такое случилось???

А я прочитал не так давно Достоевского "Преступление и наказание" - ну скажу я вам я ещё никогда такого негатива к главному герою ни одной книги не испытывал.....

Ой ой ой! Да ну, Раскольников клевый чувак :)) С прибамбасом конешн, но покатит :)))
Ты Обломова почитай, тот еще хлеще :) Правда без крови и топориков соответсвенно..)) Но тож с приветом!

0

22

Поледнюю читай!!!Очень удивишься!Я прочитала уже.

А последняя какая??? "Свиток желаний"?? :)

0

23

Поледнюю читай!!!Очень удивишься!Я прочитала уже.

А последняя какая??? "Свиток желаний"?? :)

ТаняГроттер и Локон Афродиты.Надеюсь ты прочитала Колодец Посейдона.А то ничего не поймёшь.

0

24

Ой.. вот спустя 7 лет решила перечитать Войну и Мир. Закончила первый том.. Ощущение странные. Умом понимаю, что произведение гениальное, но душу не трогает. И еще, у меня складывается ощущение, что Толстой не любит ни одного из своих главных героев...

0

25

И еще, у меня складывается ощущение, что Толстой не любит ни одного из своих главных героев...

На первом месте Наполеон :))

Но Наташу Ростову-то он любит...Да и Андрея мне кажется тоже...

0

26

Андрея??? В первом-то томе? нее.. Ему скучен этот персонаж, скучен и слегка противен.. брезгливость, вот какое чувство.. мне кажется.
А Наташа.. тут она еще практически не участвует. Маленькая некрасивая девочка, уже достаточно капризная, но еще абсолютно не сформированная как личность.. тут еще нет никакого отношения (или я его не увидела)
А Наполеона мне кажется, Толстой как раз весьма уважает.

0

27

Я вот сегодня начал читать:
Невыносимая Легкость Бытия
Милан Кундера

0

28

читаю две книги
Набоков, 1-й том собрания сочинений
Ефимов,"Метаполитика"

0

29

Перечитываю книгу Андрея Белянина и Галины Чёрной "Хроники оборотней".Очень хорошая книга.Люблю всю эту трилогию.Вообще мне очень нравится Белянин.У него такой классный стиль для писателя.Очень хорошие книги где очень много сарказма.Прикольно так.Они очень смешные и сюжеты у него отпадные.  happy.gif

0

30

Я вот сегодня начал читать:
Невыносимая Легкость Бытия
Милан Кундера

А я только закончила читать его произведение "Смешные любови", а сейчас взяла "Вероника решает умереть" Коельо!!!
Ещё хочу почитать "Илюзии" Баха, "Чайка..." мне очень понравилась!

Отредактировано Utochka (2005-06-12 12:20:25)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Литература » Что вы читаете сейчас?