ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Литература » Что вы читаете сейчас?

Что вы читаете сейчас?

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Читаю Княжеский Пир - Юрия Никитина

Это блеск - смесь русской мифологии, анекдотов, исторических фактов и озорного юмора Никитина.

Действо происходит при дворе Княза Владимира....не кгнига - а шедевр....

0

122

Чего-то я увлеклась Ю.Поляковым. Прочитала "100 дней до приказа". И как-то так сразу грустно стало...Мне всегда хотелось ждать какого-нибудь мальчика из армии, писать ему письма.... Но как-то в моем окружении таких не оказывалось.... :unsure:
Еще прочла Полякова же "Возвращение блудного мужа". Любопытная зарисовка о "прелестях" супружеской жизни....Написано очень трогательно, жалеешь всех сразу... blush.gif

0

123

Дочитала "Лолиту" Набокова.Книга безумно понравилась.Очень красиво написанна.Эмоций прямо не передать.Через край.О любви книга,о любви.При том сначало была она порочной,но переросла в настоящую.Хоть и цена была заплаченна немалая.

0

124

Читала Санина "Новичок в Антарктиде". Про корреспондента в составе антарктической экспедиции. Юмор понравился.

Сейчас ищу "Кастильские розы командору Резанову"... Пока безуспешно...:(

0

125

Прочитала первую главу книги В. Трофимова "Кастильские розы командору Резанову" (это все, что выложено в Интернете... больше пока не могу найти ни в каком виде  :( )....Понравилось безумно...
Я вообще обожаю исторические романы...
Буду искать дальше и ждать продолжения.... :rolleyes:

0

126

Сергей Минаев - Духless или повесть о ненастоящем человеке
прикольная книжка  ;)

0

127

Сергей Минаев - Духless или повесть о ненастоящем человеке
прикольная книжка  ;)

И как тебе?... B)
Я где-то месяца 3 назад прочла это

Как прочтешь -обсудим? :rolleyes:

0

128

Столько шуму из-за неё....стоит хоть прочитать?

0

129

Столько шуму из-за неё....стоит хоть прочитать?

Вещь спорная...
Особого какого-то слога, стиля нет. Читаешь, как чей-то блог.
Но заставляет задуматься...
Мне даже на момент страшно стало...что и я могла вариться в такой кухне...брррр... :blink:

0

130

Кстати, "Духless" С. Минаева лежит на fictionbook.ru, если кому надо...
:rolleyes:

0

131

читаю "Безнадегу" Стивена Кинга. Прямо на рабочем месте, в электронном варианте...

0

132

по программе племяннику надо было Войну и мир за лето прочитать..ему было лень и я вечерами читала вслух :P так увлеклась,что вернувшись с отдыха дочитываю уже себе :P

0

133

Захотелось перечитать "Грантовый браслет" Куприна.... :rolleyes:

0

134

красивый маленький филисофский рассказ ...почитайте...
http://lleo.aha.ru/arhive/no_humor/epos.shtml

думаю понравится!

0

135

Ничто не случайно
Ричард Бах

Разочарование вначале входило по каплям сейчас захлестнуло мощной волной  <_<

0

136

Прочитал рассказец Шекли "Я вижу: человек сидит на стуле и стул кусает его за ногу". В очередной раз убедился во вреде ненависти.

0

137

Прочитала книгу Анны Говальда - "Просто вместе"....
Невероятная книга, но уж больно очень от нее..

0

138

Протирала пыль на книжных полках, достала "Маленького принца". Открыла книгу просто так, что б посмотреть, вспомнить, да так и осталась на полу , среди книжных стопок часа на два.. Даже не заметила как время пролетело, забыла, что убираться нужно... blush.gif
Прекрасная сказка. Мудрая и добрая.Думаю, нам стоило бы почаще вспоминать те простые истины, которые есть в этой сказке .
....- Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной
из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и
чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..."

Зорко Одно Лишь Сердце! Самого главного глазами не увидишь!

Плакаю

*this*

Отредактировано Амура (2007-01-24 01:16:51)

0

139

я недавно прочитала 4 ую книжку (кажется она четвертая) Оксаны Робски "Жизнь заново"...3 первых мне понравились...легко читаются и сюжет жизненный...но это "произведение" меня вообще разочаровало. Особенно про гламурную свинку Мини и ее драгоценный ошейник...Не подумайте, что я увлекаюсь подобными произведениями:) просто может кто еще читал и я что-то не понимаю...в искусстве.

0

140

Протирала пыль на книжных полках, достала "Маленького принца".

"Маленький принц" тем хорош, что в разном возрасте он воспринимается по-разному. Сначала как сказка, потом - как притча, потом - как реалии жизни.

0

141

"Большие надежды" Диккенса тоже лучше перечитать с промежутком в несколько лет.Всё удивительно меняется.
Недавно дочитала Ремарка "Время жить и время умирать".Лучше него никто ужасы войны не описывает.Гениально!

0

142

А я в очередной раз залезла в детскую книжку. "Князь" называется.
Вы знаете- мне даже понравилась.читаю уже четвертую книгу из этой серии.С Галкой наперегонки))(в смысле- кто первый встал, того и книжка :))

0

143

Всем девушкам для понимания мужской логики, а парням посмеяться над собой предложил бы Евгения Гришковца, любое произведение...

0

144

Мне так очень нравится Гришковец - и книги, и моноспектакли. Воспринимается мной естественно, то бишь без деления на женскую и мужскую логику. Может у меня с логикой проблемы? :(

0

Вы здесь » ФОРУМ » Литература » Что вы читаете сейчас?