ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ГЛЮКИ Форума

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Сейчас что-нибудь придумаем... ;)

0

62

Сейчас что-нибудь придумаем... ;)

Сеня, пожалуйста, ничего не надо думать. Все уже придумано.

0

63

Не получается!!!! Получила письмо от Лангусты, все сделала, как она говорит, и ни фига! Пишет :" Неправильный пароль. Все пароли чуствительны к регистрам" Но ведь под новым именем у меня проблем со входом нет! А пароль там тот же! Я в панике!!!!!!!!!!

0

64

Офелия, ты не пробовала получить письмо на мыло с интсрукциями по активации аккаунта??? Там новый пароль вводишь - и делов....

0

65

Не получается!!!! Получила письмо от Лангусты, все сделала, как она говорит, и ни фига!

Офелия, а вот теперь попробуй еще раз. Тот пароль, кот.я тебе дала в письме. Теперь точно получится.

0

66

Пробовала - не ведется! Слушайте, я действительно в панике! Как будто кто-то из родных заболел! Наверное у меня уже развилась эта самая зависимость, только не от интернета в целом, а от форума!

( Ребята, админы - это я так подлизываюсь)

0

67

Родила! Родила! Какое счастье! И облегчение! *hi.gif* Это надо отметить! Выпьем, ребята? *alc.gif*

0

68

Я теперь только хочу понять в силу своих крохотных умственных возможностей, чего это было-то? Что мне пароль совсем другой теперь придумать? Или старый сойдет?

0

69

Ну с возвращением леди!!!

0

70

Я теперь только хочу понять в силу своих крохотных умственных возможностей, чего это было-то? Что мне пароль совсем другой теперь придумать?

Это называется глюк. Увы. Необъяснимый мной глюк.
У меня так тоже было однажды, тоже трясло, переживала, что все накрылось. Точно помнила свой пароль, но он почему-то не активизировался.
Нажала "выслать пароль"... и вошла:)

Выпьем! http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/leb.gif   http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/alc.gif

...Теперь измени пароль на новый.

0

71

Благодарю Вас, сээр! Пошли выпьем, что-ли?Это в где можно сделать на нашем форуме?

0

72

В нашем дворике...
Ребятки вопрос решен с флудом завязываем... :angry:

0

73

Уже завязали. И стройными колоннами пошли во дворик *alc.gif* 
Только я все-таки хочу уточнить - пароль мне можно оставить прежний, или лучше, что-тоьновенькое придумать от греха подальше? :unsure:

0

74

пароль мне можно оставить прежний, или лучше, что-тоьновенькое придумать от греха подальше? :unsure:

Поставь новый.

0

75

Ну вот :(  Сдуру поставила прежний пароль, и тепрь он не хочет меняться. Говорит. что есть ошибка. Так что завтра наверное, опять возникнут проблемы...Сепеныч, ты там еще мою Синдереллу не удалил? Не удаляй пока, ладно?  :(

0

76

а я ставлю всегда так, что на компе автоматом заходит мой аккуант...так что НОУ ПРОБЛЕМС!!!

0

77

То есть у тебя выставлена функция " Запомнить...."? У меня тоже, но он запоминает через раз. Я за день могу зайти 5 раз и он меня четыре раза "вспомнит" а на пятый :"Здравствуйте Гость"! Короче, гонит!

0

78

Это опять Офелия. Только из-за этого компа я уже точно начинаю себя чувствовать Золушкой! Ребята, только не убивайте меня, убогую, сразу! Помогите еще раз! Может , проблемы не в пароел а в имени? Ведь пароль у меня сейчас точно тот же....

0

79

И аватар не видно...

А что это такое, может мне кто-нибудь объснить?:
"Unable to connect to database'
Please check your settings in multiforums.config.inc.php!" :blink:

Раньше такого не было. А теперь в половене случаев, когда пытаюсь открыть тему - вот это. Я понимаю. что это что-то не так не с форумом а с моим компом, но что? И что делать? :(

0

80

Это не с твоим компом, а с сервером Рухелп. На базу данных нападают вирусы, но мы защищены и бояться нам нечего. Правда из-за этого сервер перегружен..

0

81

Это не с твоим компом, а с сервером Рухелп. На базу данных нападают вирусы, но мы защищены и бояться нам нечего. Правда из-за этого сервер перегружен..

Спасибо за информацию. А может ты знаешь в чем проблема с моим паролем? Почему не поучается войти под своим настоящим именем. Думала, проблема в куках - почистила все, только один файл там не удаляется. Это нормально?

0

82

Потому что - клон  :P

0

83

Рейтинг:
< -10 ( 0 ) 10 >
Это у меня.Что это такое вообще????? :blink:

0

84

Рейтинг:
< -10 ( 0 ) 10 >
Это у меня.Что это такое вообще????? :blink:

Твой "рейтинг" видят: 1.ты сама, 2.модераторы, 3.администратор.
В случае небольших нарушений(грубость, офф, флуд, и т.п. твой рейтинг понижается (т.е. идет в "-"). В случае твоего активного участия на форуме и сплшного позитива ;)  повышается - "+"

см.начало этой темы, уже обсуждали этот момент...

Отредактировано Лангуста (2005-08-30 23:00:52)

0

85

Хех, а у меня один плюсик уже есть!!!

0

86

Хех, а у меня один плюсик уже есть!!!

Кто тебе его добавил и за что? (ну если не секрет, ессно;) )

0

87

Потому что - клон  :P

Лангуста, миленькая, как я рада, что вернулась без особых проблем! :D

Но ты не права, эта идиотская надпись на девственно чистом листочке появляется и тогда, когда я под своим именем. :(

0

88

Но ты не права, эта идиотская надпись на девственно чистом листочке появляется и тогда, когда я под своим именем. :(

Офелия, да знаю, знаю что неправа, у меня тоже иногда так же бывает.
Выше SERGSTORM абсолютно верно написал.

0

89

У меня не получается цвет подписи. :-( Выходит:

Птичка Кар-Кар. Можно просто Каркуша.

(А после копировония в окно ответа тэг сработал :-( )

Отредактировано Птичка Кар-Кар (2005-09-01 13:04:37)

0

90

У меня не получается цвет подписи. :-( Выходит:...

Тэги а подписях отменены, во избежания торможения работы форума.

0