ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ГЛЮКИ Форума

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Если это много, то я не знал... Какой размер максимален? Там написано 50К....

Выкладывай картинки\фото через кнопку "Обзор" в "ответе".

0

32

Почему-то не загружется аватар, Вместо него загружается какая-то полоса! Почему?

0

33

Почему-то не загружется аватар, Вместо него загружается какая-то полоса! Почему?

На Форуме разрешены аватары не тяжелее 20 Кбт, и не превышающие размер 100х100.

Советую выбрать для себя аву "полегче" (Кбт) :)

0

34

Все правила соблюденны!
При загрузке аватара ,появляется сообщение,что он обновлён,но картинки  нет,только  -"___________0х" (Вот ,что появляется)

0

35

Все правила соблюденны!
При загрузке аватара ,появляется сообщение,что он обновлён,но картинки  нет,только  -"___________0х" (Вот ,что появляется)

Та же проблема.А вчера вообще только 15 кб. было разрешено загружать.пробовапла и с URL и с компа грузить.Только полоса.( :angry:

0

36

Кстати, аналогично.. не загружается :(

0

37

ЛУА, Сама по себе., Марфа... - попробуйте все же загрузить др.аватары. ЯПару дней назад я уменьшала вес в усттановках до 15 Кбт, но сейчас вернулась к прежним 20.

0

38

Анита,не выходит.(((((((9 :(  :(  :(  :(  :unsure:

0

39

Анита,не выходит.(((((((9 :(  :(  :(  :(  :unsure:

Решаю этот вопрос.

0

40

Ребят, каюсь что не по теме....но не могли бы вы дать ссылочку насчёт изменения статуса.....как, почему и отчего это зависит.....

0

41

Ребят, каюсь что не по теме....но не могли бы вы дать ссылочку насчёт изменения статуса.....как, почему и отчего это зависит.....

Рассказываю :)
Статусы пользователей делятся на два вида: первые зависят от количества сообщений, которые написал пользователь и меняются сами, с изменением количества сообщений на счётчике; а вторые устанавливаются самим пользователем и не изменяются при изменении счётчика сообщений.

Какие сейчас существуют статусы первого вида, Вы можете увидеть на прикреплённой картинке.
Статус второго вида пользователь может установить, когда его счётчик сообщений достигнет цифры 200. Вот :rolleyes:

Отредактировано Лилит (2005-06-20 00:00:37)

0

42

Лилит, пасиб, ты чудо, так всё растолковала....чмок

0

43

Ребята, сегодня получила массу писем-вопросов, невозможно было зайти на форум..
Иногда сервер глючит, и вы видите надпись:

Unable to connect to database on 'localhost' with user 'root'
Please check your settings in multiforums.config.inc.php!

Не надо волноваться и рассыласть письма в панике ;)
просто зайдите на форум чуть позже...

Всего!
Ваша Anita  17.gif

0

44

Ребят,объясните,почему не могу загрузить анимированный аватар с размером 110х87  15564  килобайт?Вроде бы все соответствует...Это из-за анимации?

0

45

Ребят,объясните,почему не могу загрузить анимированный аватар

Туран, милая, решается этот вопрос. Беда в том, что многие разъехались, и народ не в состоянии сразу же отреагировать на нашу просьбу..
===========================================

У КОГО ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА ФОРУМ - НЕОБХОДИМО ПОЧИТСТИТЬ КУКИС.

Наверху в меню "Сервис" - "Свойства обозревателя" - на вкладке "общие" временные файлы Интернета "Удалить "cookie".

0

46

Интересное дельце)Хотела глянуть,как устроена репутация и выяснила,что я могу сама себе рейтинг увеличить или уменьшить)))А чё,так заранее продумано,или это ошибка какая-то?Я конечно до конца не испробовала,но мне уж было выдали табличку для заполнения.

0

47

Этот "рейтинг" пока пробный..

0

48

Ребят а как мне другим рейтинг поднять/понизить??? Мне подняли.....а я чужих не вижу.....

0

49

Рива, насколько я понел, это могут делать модера и админы (поднимать или опускать рейтинг)

Зы: если хочешь кого-то поблагодарить за твой поднятый рейтинг скажи спасибо моей скромной персоне - я тебе его поднял  (по старой дружбе ;) )

0

50

Иначе
Стоит система, зашиты от фальсификации голосования, т.е. если вы смотрите результат, то вы автоматически воздерживаетесь... :angry:
Т.е. голосование тайное и человек не видит, как голосовали другие и не бежит за толпой... ;)

0

51

а че случилось с фотоландией? не видно изображений, висит красивый синий прямоугольник с надписью "место для фото" :(

0

52

а че случилось с фотоландией? не видно изображений, висит красивый синий прямоугольник с надписью "место для фото

Ни чего не случилось, все нормально... good...
Это проблема с вашей ссылкой... 1.gif
Попробуйте сами по ней войти, и Вы получите, тот самый красивый квадратик... dans...

0

53

а почему во флудилке незя флудить????

0

54

а почему во флудилке незя флудить????

Иначе, если подразумевается сегодняшний перевод Кри и АлЛе из "Пользователей" в "ГОП", то речь во "ДВОРИКЕ" шла о:

2.4.7 - разжигание рассовой (либо любой другой) розни;

5.1. Обсуждение действий Администрации:
Администраторов, Модераторов.

5.2. Игнорирование Предупреждений Администрации.

см.ЗДЕСЬ
см.ЗДЕСЬ
"самые-самые" сообщения были сразу же мной удалены.

Этого достаточно для того, чтобы попасть в БАН. На первый раз, я надеюсь, это будет последний наши злостные флудеры и флеймеры попали в Группу с Ограниченными Правами на 10 дней, до 30 июля.
30 июля им надо будет напомнить об окончании срока мне или Семенычу в ЛС форума.

АлЛе и Кри попали сегодня по этой и еще нескольким причинам в группу "ГОП" на 10 дней).

Отредактировано Лангуста (2005-07-21 00:04:48)

0

55

Нет я о том что некоторые темы раздела флудилка закрыты за флуд... :D даже звучит абсурдно

0

56

Нет я о том что некоторые темы раздела флудилка закрыты за флуд... :D даже звучит абсурдно

А по-моему абсурд держать в активе целый раздел для флуда.  Надо будет это обдумать на досуге...  стоит ли? <_<   Нужен ли Форуму вообще ТАКОЙ раздел???

Повторяю для непонятливых: 2 темы закрыты, потому что там были нарушены п.п.Правил:

5.1. Обсуждение действий Администрации: Администраторов, Модераторов.

5.2. Игнорирование Предупреждений Администрации.

Отредактировано Лангуста (2005-07-21 01:29:31)

0

57

А это как назвать???   "Компания имени скери продолжает общение, и плевала она на весь форум вместе взятый"???

http://2005ru.ruhelp.com/index.php?show … 15&hl=

0

58

Это Офелия!!!!!!!!!Я не могу зайти под своим именем! И все, что я там
проделала, не помогает. Он говорит, чего-то не то с паролем. так я уже и пароль поменяла и все-все сделала. а зайти не получается! Караул!!!!

0

59

Это Офелия!!!!!!!!!Я не могу зайти под своим именем!

Вижу, что это ты ;)
Мой "будильник клонов" сразу отреагировал...
По поводу нового пароля напишу тебе в личку... или  зайди(попытайся)  под Офелией и нажми кнопку "Забыл пароль".

И все, что я там
проделала, не помогает.

...а что ты там "проделала"? ;)

Отредактировано Лангуста (2005-08-30 00:41:07)

0

60

та же ерунда была с паролем - перебрал все свои старые пароли - не помогало...сделал новый...и вот я тут.....

0