ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ГЛЮКИ Форума

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Думаю, что такая тема должна быть  Удобнее когда все траблы будут фиксироваться в одном месте и исправляться по мере возможности администрации.

1) Пользователь Туран пишет, что у неё не видна кнопка "ОБЗОР", через которую присоединяются изображения в сообщениях.
У меня с этой кнопкой всё ок, так может это у обычных юзеров отключена такая возможность? Думаю, что хотя бы в некоторых разделах всё таки можно эту функцию сделать доступной для всех.

2) У всех долго перелистываются странички форума , или это только у меня так?

Отредактировано Лангуста (2005-06-26 17:32:41)

0

2

Докладываю -сейчас эта функция у меня уже работает  :)

0

3

Согласен со вторым пунктом..... :blink:

0

4

Флуд-контроль отключен. проблема осталась?

0

5

Флуд-контроль отключен. проблема осталась?

Нет, щас всё нормально....у меня.....

0

6

У меня возник опять вопрос с Обзором.А что,картинка не будет раскрываться?Вот я вставила файл.А в самом посте жму на нее,чтобы раскрыть,но она не открывается.Так должно быть?
Да,еще.Было бы хорошо,если можно было за один пост вставлять до трех небольших файлов.Я кое-где такое видела.Очень удобно.Но возможно ли это у нас воплотить?

Отредактировано Туран (2005-05-30 08:04:10)

0

7

Было бы хорошо,если можно было за один пост вставлять до трех небольших файлов.Очень удобно.Но возможно ли это у нас воплотить?

Я уже говорила, этими вопросами у нас занимается Тех.Админ - Лилит.
Придет Лилит и прояснит...

0

8

У меня возник опять вопрос с Обзором.А что,картинка не будет раскрываться?Вот я вставила файл.А в самом посте жму на нее,чтобы раскрыть,но она не открывается.Так должно быть?

А присоединёная тобой картинка уменьшилась в размере или как?
Хорошо бы сразу ссылочку на проблему? Если не сложно  ;)

Да,еще.Было бы хорошо,если можно было за один пост вставлять до трех небольших файлов.Я кое-где такое видела.Очень удобно.Но возможно ли это у нас воплотить?

На сколько я понимаю, такое возможно только на платных форумах с более мощным движком
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Нет, щас всё нормально....у меня.....

На данный момент скорость на форуме увеличилась, но всё равно как-то не очень быстро... может просто я привередничаю уже ;)

1) Кстати, почему-то вслед за смайликами вылезают какие-то значки непонятные, как буд-то тэги незакрытые !? Хммм... странно, что эти значки видны только когда просматриваешь предварительно свой пост, а когда уже запостишь - всё ОК !!! Мистика  B)

2) И ещё уведомление о письме приходит на тарабарщине  :D

Отредактировано .::ЧуДо-юДо::. (2005-05-30 17:01:18)

0

9

В браузере:

Вид = Кодировка =  Кириллица (выбрать)

0

10

В браузере:

Вид = Кодировка =  Кириллица (выбрать)

Во-первых в моём браузере ваще нету кодировки   :lol:
Во-вторых всё таки, я полагаю, что тут дело в настройках форума , а не в настройках моего компа, ведь на остальных форумах такого не происходит  ;)

0

11

я полагаю, что тут дело в настройках форума , а не в настройках моего компа, ведь на остальных форумах такого не происходит  ;)

Странно..
у меня письма приходят нормальные...

У кого еще выскакивает окошко-оповещение на тарабарщине?

0

12

у меня все в норме...:)

0

13

У меня тоже уведомление на русском

0

14

Мой аватар.Я его вижу в рамочке,но открыть отдельно этот файл не могу.В принципе,это делу не  мешает.Но мне интересно,Так должно быть или только  у меня?

Отредактировано Anita (2005-05-31 12:37:31)

0

15

Мой аватар.Я его вижу в рамочке,но открыть отдельно этот файл не могу.В принципе,это делу не  мешает.Но мне интересно,Так должно быть или только  у меня?

У меня точно так же.
Не переживай, все нормально.  ;)

0

16

Было бы хорошо,если можно было за один пост вставлять до трех небольших файлов.Я кое-где такое видела.Очень удобно.Но возможно ли это у нас воплотить?

Нет, у нас к сожалению не получится, по той причине, что форум здесь очень старой версии о обладает не самой высокой функциональностью :blink:

А что,картинка не будет раскрываться?

Сейчас попробую сделать раскрывающейся...

На данный момент скорость на форуме увеличилась, но всё равно как-то не очень быстро...

Да, форум действительно очень тормозит. Скорее всего это связано с нагрузкой на сервер, которую оказывают форумы сервиса RuHelp.

Так должно быть или только у меня?

В форумах Invision Power Board, кажется до версии 2.x, картинки не открываются в отдельном окне.

0

17

В форумах Invision Power Board, кажется до версии 2.x, картинки не открываются в отдельном окне.

Странно. Потому что только недавно картинки тут были видны нормально, а теперь вдруг стали ссылками !?!  :(

0

18

.::ЧуДо-юДо::.
У меня опять же все в норме сейчас...
И глюков небыло... ;)
Картинки, какие и где???

0

19

Странно. Потому что только недавно картинки тут были видны нормально, а теперь вдруг стали ссылками !?!  :(

Это я постаралась  :D
===============

Получила несколько вопросов о том, что невозможно войти на форум.. выбрасывает на главную страницу хостинга....

По поводу "выбрасывания" на сайт могу лишь сказать, что это проблемы компьютеров или браузеров тех, у кого это "выбрасывание" происходит.
Советую прочистить cache и cookies ваших браузеров.
("Браузер" - подними глаза наверх монитора и увидишь серую строку с окошками: "Файл", "Правка", "Вид", "Избранное", "Сервис", "Справка".)

Cache и cookies нужно почистить в браузере. В разных браузерах это делается по-разному. Но, в любом случае, это делается в настройках программы. Там надо немного покопаться, найти эти слова (скорее всего, в разделе "Безопасность" и "История" (или что-то вроде того)), найти кнопки "очистить cache" и "очистить cookies" (или что-то вроде этого) и нажать на них.

Отредактировано Anita (2005-06-05 14:18:54)

0

20

Это я постаралась  :D

:o  :lol:

И глюков небыло... 
Картинки, какие и где???

Чичас тут пробую присоединить картинку - увидим, что из этого получится  :P

0

21

Увидели все в норме :)

0

22

А почему у меня время разнится с компьютерным (ну и сообтветственно с текущим в моем часовом поясе) на 10 минут?? :)

0

23

Увидели все в норме :)

Серьёзно?? Кому-то сразу в моём предыдущем посте видна картинка? :blink:
Лично мне нужно кликнуть, чтобы увидеть - или это так и задумано?  :unsure:

Кстати, вижу в списке смайликов ТРИ одинаковых - с нахмуренным злым взглядом - неплохо было бы их заменить на более позитивных  :rolleyes:

0

24

Лично мне нужно кликнуть, чтобы увидеть - или это так и задумано?

Второе.

ТРИ одинаковых - с нахмуренным злым взглядом

спасибо, в курсе. Все никак времени не найду...

0

25

У меня неполадки со временем.Что делать? У меня стоит правильный пояс и переход на летнее время, а часы спешат на минут 20. Помогите.

0

26

.. а часы спешат на минут 20

У меня на 18. Боюсь, что это глюк на сервере и с ним ничего нельзя поделать :blink:

0

27

Я не могу закачивать файлы через Browse, только картинки могу выкладывать, но это другое.  <_<

0

28

Я не могу закачивать файлы через Browse, только картинки могу выкладывать, но это другое.

А файлы с каким расширением вы хотите выкладывать? :rolleyes:

0

29

Лилит Здравствуй.

В последний раз хотел загрузить картинку 502 на 500 вес 35,5 КВ, но не получилось.

Если это много, то я не знал... Какой размер максимален? Там написано 50К....

0

30

ARNO, а какое расширение было у картинки?

Если это много, то я не знал... Какой размер максимален? Там написано 50К....

Да, всё верно. Сейчас максимальный размер загружаемых файлов равен 50 Кб.

0