ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Незнакомый № телефона...

Незнакомый № телефона...

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

У тебя зазвонил телефон... незнакомый №...
Сразу же отвечу на звонок

100% - 2
Попытаюсь вспомнить\найти этот № телефона и перезвоню

0% - 0
Перезвоню и помолчу

0% - 0
не отвечу и перезванивать не стану

0% - 0
Голосов: 2

1

Чем руководствуются люди, когда видя незнакомый № на определителе, не берут трубку?
Навеяно нашими клиентами, которым можно дозвониться со сто первого раза, или в крайнем случае могут сами перезвонить и помолчать, слушая мое "алло". Или еще круче считается в массах перезвонить и без приветствия и представления осторожно бросить "хто ето?"
Или еще пример. У нас в клиентах была дэушка лет 27-30, которой мы не могли дозвониться несколько дней, в т.ч. с мобильного, после чего она стала на мобильный в ответ забрасывать СМС-ками сначала "кто вы?" потом "кто ты?". Вроде серьезная барышня... по серьезному вопросу обращалась...
Занавес.

0

2

Мне на мобильный позвонила секретарь нашего генерального и попросила ему позвонить в строго определенное время. Что я и сделала. Он сбросил звонок. Ну подумала, занят. перезвонила через нескоько минут. Опять сбросил. Я на всякий случай набрала секретарю - типа я звоню, как и просили, а он сбрасывает (мой звонок кстати был нужен ему. а не мне). Она: "да, это потому что ваш номер ему незнаком. Я сейчас ему повзоню, скажу,что это вы звоните. В итоге он мне сам перезванивает с вопросом "ты хто?" Придурок.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Незнакомый № телефона...