ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Страсть к чужим историям

Страсть к чужим историям

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно хотела поинтересоваться. Иногда читаю этот Форум, равно как и многие остальные. Заметила что и здесь, и в других Форумах много достаточно персонажей, которые отвечают практически всем.
У этих граждан всегда есть свое мнение на любой топик, особенно на душещипательные темы. Они всегда дают советы, выносят свои вердикты.

ВОт всегда любопытно - зачем? Отчего такая активность и участие в жизни незнакомых людей??? Я никого не осуждаю, может у людей времени много, или сил...:)) Может хобби такое.
Но просто любопытно.

0

2

А мне любопытно, кто ходит читать и не пишет :) .  Это нехватка художественной литературы, что-ли... когда почитать нечего? Чисто для "почитать" мне лично треп посторонних людей на ограниченный круг тем не интересен - а кто-то, оказывается, читает...

0

3

.нехватка художественной литературы, что-ли...

Я сразу могу ответить зачем я читаю.
Часто из топиков я выуживаю тему для программ. Для рубрик.
Ну чтобы не было сразу в мой адрес камней - я просто сами проблемы выуживаю. Без имен, фамилий и так далее. То есть интерес чисто рабочий.

Советы давать я не даю, не имею я морального права. Это моя позиция. Если только поддержать...иногда да и все.

0

4

Я сразу могу ответить зачем я читаю.
Часто из топиков я выуживаю тему для программ.  То есть интерес чисто рабочий.

Мягко скажу - неправда. Это у вас хорошо придуманное объяснение,к нему трудно придраться если не слушать ваши программы ежедневно несколько лет подряд.

0

5

Мягко скажу - неправда.

Что значит неправда? :)  Я как редактор собственной программы знаю что я использую в своем эфире а что нет. У меня все ходы записаны и могу вам чуть не не все темы за последние полтора года озвучить.
Кстати, есть в журналах глянцевых психологические рубрики, и там тоже это все добро нужно.

0

6

При чем тут участие в жизни незнакомых людией? Тоже мне, участие, языком почесать. Люди приходят поговорить, мы же не бессловесные твари.

0

7

Я не всегда и не всем подряд отвечаю( да хоть не силу некруглосуточного сидения на сайте), но если есть что сказать и тема мне каким-то боком близка (в конце концов мне давно не 20 лет и многое пережито), то хочется чтоб человек не вляпывался в дерь..мо по уши, и думаю тому, кто просит совета нужен непредвзятый взгляд со стороны и не от заинтересованных лиц (муж, мама, подруга, они бвает часто гнут свою линию, примеры приводить не буду). А вот объективность взглядов постоянно отвечающих форумян, о котрых вы пишите, тоже бывает под сомнением, и потому случаются драчки между отвечающими, но очень часто мнения совпадают. Среди частых гостей этого форума нашла людей, чье мнение мне кажется ценным, как впрочем и совершенно противоположных ,ну к примеру дама пишет "Муж изверг, тиранит, ее, детей, дальше жить с ним нельзя, хоть вешайся( ну просто Донна роза-Калягин, с таким надрывом и пафосом), тем раздувается до 20 и более ответов, она с увлечение продолжает жаловаться, ей дают ценные советы, как избавиться от такого "ужаса" и наладить свою жизнь- и тут же как ее тема заглохла, в другой уже прочих учит жить, забыв что муж "изверг", а а оказывается он "замечательный"- реплики таких в будущем просто пропускаю.

0

8

Мне это напоминает бабушек у подъезда, обсуждающих и осуждающих проходящих мимо соседей. Этот форум у меня занесен  в Избранное, зачем - и не знаю. Даже читаю редко, настолько мне неинтересна жизнь незнакомых людей.
Тоже задумывалась на эту тему - кто-то любит чужие истории, мне вот кажется, что это оттого, что в их жизни это хотя бы отчасти имеет место быть, задевает.
У меня тоже есть темы, мимо которых я пройти не могу. Они вне, разве что.
Задумайтесь, и у Вас, наверное, есть такие "цепляющие" вопросы.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Страсть к чужим историям