ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Страна Советов! » Ненавижу общаться.

Ненавижу общаться.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня назревает серьезная проблема в общении к 30 годам. Я ненавижу общаться-болтать-трындеть как все делают к примеру на работе. Я очень самодостаточна и мне общение не нужно. Ездили тут с сотрудницей на встречу, так она меня задолбала разговорами и вопросами пока ехали в машине. А мне отвечать не хочется.....да и не понятно зачем она вообще языком чешет. У людей это называется нормальным общением. Значит я ненормальная в их понимании. Я терпеть ненавижу когда кто-то выспрашивает куда, когда я поеду отдыхать, сколько это мне стоило, где я живу ну и прочее....
Что делать то? Я ведь в коллективе живу и работаю.
Наивысшее счастье для меня - когда не надо разговаривать. А они все что-то от меня хотят....

0

2

Так вы - интроверт классический.
Эта проблема не назревает к 30 годам, да и вовсе это не проблема никакая. Вам никогда не понять экстраверта, которому нужно общество, и нету никаких сил удержаться от вопроса, если он назрел. А экстраверту никогда не понять вас.

Но есть простой способ. Задайте сами вопрос экстраверту. Или несколько. Тогда он долго не заткнется, а вам только останется делать вид, что вы его слушаете:))

0

3

У меня похожая ситуация, но прояляется это по отношению к некоторым людям, в этой ситуация я просто показываю что не люблю общаться, то есть краткие ответы и подобное, даю им часть общения и ухожу...потом они уже понимают что не получат от меня слов=)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Страна Советов! » Ненавижу общаться.