ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Туризм * Путешествия » Так ли важен выбор отеля?

Так ли важен выбор отеля?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...ну убирают в номере плохо - так ты же там не всю жизнь будешь жить. Не меняют белье каждый день - а дома разве все каждый день меняют? Кормят плохо - выйдите за территорию и поешьте в ресторанчике, мало денег - купите кусок колбасы или пиццы.
Может быть я просто не жду от отдыха чего-то сверхестественного?

0

2

понимаешь, если я заплатила (вдруг:))) за все включено, а потом хожу завтракать-ужинать-обедать в ресторанчики - это как-то странно...

0

3

я заплатила (вдруг:))) за все включено, а потом хожу завтракать-ужинать-обедать в ресторанчики - это как-то странно...

Психология людей, платящих за "все включено", лично мне не ясна. ; )))))
Очевидно же, что если с клиента нельзя содрать больше бабок, то оптимизировать будут по количеству и качеству услуг и напридумывают всевозможные модели, заставляющие отдыхающих действовать по принципу "а ну-ка отними". ; ))))))

0

4

Для меня выбор отеля важен, но совсем по другим критериям. Отель должен быть:
1)маленьким и уютным
2)быть удобно расположен (или это хороший район города или на берегу, или что-то еще)
3)иметь минимально достаточный набор функционирующих удобств.
4)все остальное, типа рояля в холле, на котором мне дадую играть, или круглосуточного обслуживания номеров, уже бонус.

Но я еще не ездила с детьми отдыхать. Подозреваю, что в этом случае мои требования будут несколько другими. ; ))))))

0

5

Мы к выбору отеля относимся очень щепетильно. Он должен быть обязательно уютным, небольшим и модерновым. И чтобы белье меняли каждый день (если что-то не так - сразу контактируем администратора). Принцип "все включено" - не наш принцип. Весь кайф отпуска вечерами прогуляться и заходить в ресторанчики, каждый раз новый, пробовать разные блюда, а не наслажаться толпами людей с тарелками в руках у общих столов.
Поэтому у нас каждый отпуск хорошо продуман до мелочей. Хороший отдых это очень-очень важно!

0

6

Сверхестественное - это ванна в лепестках роз, черная икра и устрицы на шведском столе, бесплатный эротический канал и Джон Траволта в качестве аниматора. ИМХО, конечно ))))))

Чистый номер, свежее белье, качественная разнообразная еда - это нормально.

Отредактировано Langysta (2007-11-14 00:28:51)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Туризм * Путешествия » Так ли важен выбор отеля?