ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Вы выключаете на ночь мобильный телефон?

Вы выключаете на ночь мобильный телефон?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вы выключаете на ночь мобильный телефон?
Нет

71% - 5
Да

28% - 2
Голосов: 7

1

Вот такой вопрос у меня созрел:
А вот Вы выключаете на ночь мобильный телефон?
Я - нет. Потому что считаю, что мобильный, он затем и нужен, чтобы можно было найти его владельца в любой момент! А вот свекровь моя постоянно меня агитирует выключать, даже статью какую-то принесла, про то какие болезни бывают "от этого". И еще периодически ругает меня за то, что я не запрещаю сыну брать мой мобильник - по той же причине (вредно). Но мне кажется, что от того, что сын в день в течение минуты-двух подержит его в руках ( а дольше он ему уже не интересен) ну ничего не случится! Или я где-то страшно не права?

0

2

В последнее время выключаю,ибо...
Топтал я того человека,которому я понадобился ночью..
Если меня разбудят-все..я уже не усну..поэтому вырубаю абсолютно все телефоны в доме..даже днем..а днем я ооочень часто спу)

0

3

Нет.Не отключаю мобильный никогда.Он мне нужен по работе.И для связи с любимыми и родными.Если вдруг я понадоблюсь им ночью-"топтать "никого не буду.Значит я действительно им нужна.Кстати сказать очень боюсь ночных звонков- они,как правило, приносят дурные вести.

0

4

Кстати сказать очень боюсь ночных звонков- они,как правило, приносят дурные вести.

Полностью согласна. Тахикардия начинается от ночного звонка.

Я готова платить всю жизнь нервами за один раз спасенную жизнь моего ребенка или мужа или родителей. И потом - какие нервы? Я знаю кто-где, когда (примерно) должны вернуться/проявиться. Нет - звонок и снова все спокойны. А от привычки забывать телефон мы как-то уже избавились.

0

5

Выключаю, потому что мне так удобно.
Дома достаточно дополнительных средств связи, в т.ч. еще 3 телефона, кот-е постоянно вкл.

0

6

Я готова платить всю жизнь нервами за один раз спасенную жизнь моего ребенка или мужа или родителей.

А как можно спасти жизнь по телефону?   B)

0

7

А как можно спасти жизнь по телефону?   B)

Мальчик 19 лет. Работал в ресторане, заканчивал поздно (около полуночи, но каждый раз чуть в разное время). Отзванивался домой родителям "выезжаю". Сидят ждут. Проходит контрольное время. Нету. Мобильного нет. Вышли искать. Наши, порезанного. Еще бы полчаса пролежал - не спасли бы. Спас его звонок и мозги родителей.
Мужик идет на полчаса в гараж. Говорит дома (именно про полчаса). Нету. Да к бабе, наверное пошел. С утра нашли, задохнувшегося, машину завел чтобы погреться и в ней заснул. Никто не обеспокоился сбегать проверить. Нашили бы на пару-тройку часов раньше - спасли бы. В современных условиях его бы мог разбудить звонок мобильного. Нет уж. Я своих контролировала и буду контролировать. И сама отзваниваюсь.

0

8

Нет уж. Я своих контролировала и буду контролировать. И сама отзваниваюсь.

в первом случае - удивительно что нашли.
во втором - идиотов и телефон не спасает, не греются в гараже заведенной машиной, это вообще известный способ самоубийства.

0

9

Ну у меня родственники по ночам нигде не лазят...так что хай телефон выключенным лежит...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Вы выключаете на ночь мобильный телефон?