ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Как вы познакомились со своей Половинкой?

Как вы познакомились со своей Половинкой?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как Вы познакомились со своей половиной?
Случайное знакомство (на улице, в транспорте, магазине..)

10% - 2
На тусовке (в клубе, на дискотеке)

35% - 7
"Первая любовь" (вместе ходили в д\с, школу, жили рядом)

0% - 0
"Студенческая семья" (вместе учились в ВУЗе)

10% - 2
"Курортный роман"

0% - 0
"Отбивка" (увел(а) у подруги\друга)

0% - 0
Служебный роман

15% - 3
"Без меня меня женили" (нас познакомили)

5% - 1
По брачному объявлению

0% - 0
Из друзей превратились в любовников

5% - 1
Брак по расчёту

0% - 0
Познакомились в Интернете

20% - 4
Жили по соседству

0% - 0
Голосов: 20

1

Как это случилось? Как вы встретились, при каких обстоятельствах?

Люди, объединенные совместной деятельностью, имеют много общих интересов и быстрее всего налаживают связи и отношения. И наоборот, чтобы познакомить людей, создать отношения - нужно организовать совместную деятельность. Например, если Вы давно безуспешно пытаетесь устроить счастье Вашего хорошего приятеля и Вашей хорошей приятельницы, а они робеют, возьмите их с собой в турпоход - и дело сделано.
То, что сейчас почти половина всех знакомств происходит случайно, означает, что люди стали более открытыми и живыми, раскрепощенными и спонтанными. Я очень этому рада.
Знакомство на дискотеке внешне очень похоже на случайное знакомство, однако, часто здесь, на мой взгляд, все-таки есть тайная цель - встретить подходящую кандидатуру.
Варианты "Без меня меня женили" и "Брачные объявления" - по сути одно и то же, разница лишь в позиции знакомящегося - в первом случае она пассивна, а во втором активна.
"Первая любовь" она и есть первая любовь, это первый пробный опыт, из которого многие вырастают, что совершенно закономерно. Поэтому и процент этого варианта невысок.
"Курортный роман" для того и существует, чтобы развлекаться и бежать от супружеских уз, поэтому и семьи во время отдыха создаются редко.
То, что процент браков по-расчету ничтожно мал, свидетельствует о преобладании чувств над разумом и нашим "авоськиным" менталитетом.
А неудавшаяся "отбивная" (маленький процент уводов жены или мужа) - о нравственности, моральности нашего народа и о том, что в этом направлении есть куда развиваться.

Отредактировано Лангуста (2005-08-17 00:14:54)

0

2

Нас познакомили друзья на одной из тусовок. Мы с ним очень быстро пошли на контакт- а через неделю уже начяли встречяться))

0

3

А у нас все банально, до нельзя...
В клубе познакомились.... :D

0

4

Познакомились на д/р у подруги! Тогда толком не общались, но внимание друг на друга обратили, но спустя 8 месяцев он меня нашёл! и сейчас мы встречаемся!

0

5

Мы попали в одну аварию.Моя бэха на скорости 140 км влетела в их мерседес.Все живы,только пару царапин и у нее и у меня.Она была вместе с матерью.Короче скандал замяли.Теперь прошло около полугода...Я был в душе когда услышал что входная дверь открылась и кто-то прошел в зал.Глянул на часы,ага,брат вернулся со школы.Теперь хочу выйти из ванны,а полотенца как назло в ней небыло и я в чем мать родила вылетаю из ванны за полотенцем...
А там...........Сидит моя будущая жена вместе со своей и моей матерью и рассматривают альбомы.Блин,ну как я не услышал голоса....Оказывается наши матери давнешние подруги и встретившись решили зайти к нам.Короче труба.Залетаю обратно в ванну и сижу пока все не ушли.
Уже после этого мы с ней встретились случайно в городе,весь день гуляли,а потом решили что будем вместе.И только спустя 8 месяцев решили пожениться

0

6

Считаю, что лучше всего знакомится в таких местах как училище (если человек учиться), работа. Сам я там знакомился с моими половинками. Хотя идеальные места это дискотеки и бары, но я по таким местам не хожу.

0

7

Не знаю в какой категории надо поставить галочку, поэтому просто тут напишу. Мы жили рядом, через дом, но как-то не обращали друг на друга внимания, за это время была и первая любовь(с однокласницей) и знакомство на дискотеке, но все заканчивалось так и не успев начаться. Все отношения длились не больше 8 месяцев, не знаю почему, но через какойто время я чувствовал, что человек мне не подходит, как-будто внутренний голос говорит: "Макс, эта девушка не для тебя, не подходите вы друг другу". И как-то раз я шел днем домой с магазина и встретились мы с ней лицом к лицу, она мне очень понравилась внешне. Потом просто стояли в компании друзей и разговаривали, я старался узнать ее "из нутри", ее характер, поведение, душу и.....да я влюбился, это девушка моей мечты, я предложил ее встречаться и был удивлен......оказывается она была влюблена в меня уже целый год, но нехотела первой подойти ко мне, думала что у меня есть девушка и она может все испортить. Сейчас уже мы встречаемся целый год и когда я ее вижу я ее люблю все сильнее и сильнее.... Как же это прекрасно!!!

0

8

В инете... благодаря нашей общей знакомой.. она зазвала его на канал чата, в котором была только я... сознакомились... иногда чатились, а потом, когда он уехал, пошло-поехало... вот:)

0

9

Навеяло сегодняшними разговорами про свадьбы и шуткой про "Я не такая, я жду трамвая" :-))
ВОПРОС:
А Вы помните, какую первую фразу Вы сказали своему будущему мужу (ну или жене)?
Я вот случайно помню :-)) Первой фразой услышанной будущим мужем от меня было "Трамвая жду". В качестве ответа на абсолютно дурацкий вопрос: "Девушка, а что Вы тут делаете?", с которого он решил начать знакомство :-)))
А у Вас?
©

0

10

аха,помню...матом помню говорил:Какая сволочь тебя за руль посадила?

0

11

Навеяло сегодняшними разговорами про свадьбы и шуткой про "Я не такая, я жду трамвая" :-))
ВОПРОС:
А Вы помните, какую первую фразу Вы сказали своему будущему мужу (ну или жене)?
Я вот случайно помню :-)) Первой фразой услышанной будущим мужем от меня было "Трамвая жду". В качестве ответа на абсолютно дурацкий вопрос: "Девушка, а что Вы тут делаете?", с которого он решил начать знакомство :-)))
А у Вас?
©

так отчетливо первое знакомство помню..я молчала весь вечер и лишь когда пора было всем расходиться я сама подошла к нему и попросила проводить,хотя пришла в не одна..но чем то мне сразу в сердечко запал этот человек..и первая фораза приблизительно такая..*уже поздно ,вы меня не проводите?*эх..с тех пор так и провожает :P

0

12

у меня история чуть запутаная была мой парень жил в соседнем падезде но я его не знала вапче патом мы с ним пазнакомились в кампаний совместных друзей ну и тогда он аказался не один да и я тоже патом начали чаше видется патом встречались то в лесу то в баскетбол вместе играли ну а патом както отношение пашли когда мы астались сами без бывших партнеров...
кстати я патом стишок начиркаю там все доступно и ясно как мы пазнакомились...

0

13

А с вами часто знакомятся на улице? ил ив транспорте?
Со мной- практически никогда. Недавно в метро симпатичный, но сильно нетрезвый мужик, запихнув меня к себе под мышку- типа защитить от толпы- спросил " как тебя звать то?". На мой вопрос " А какая , собссно, разница?"- согласился, что в- общем то- никакой.
А больше и не вспомню...

0

14

А с вами часто знакомятся на улице? ил ив транспорте?

приятно когда ловишь на себе взгляд и получаешь предложение куда нибудь сходить..правда обычно отвечаю отказом :wub: последнее знакомство было 2 дня назад и отнимает практически все моё время...а насчет часто..незнаю для кого это сколько считается  happy.gif

0

15

Как-то, воспользовавшись услугами метрополитена, огляделась в вагоне - а все лица мужеского полу явно либо студенты, либо пенсионеры (бомжи не в счет). Женщинки попадаются всех возрастов и видов, встречаются дамочки в та-а-аких шубах, как будто в метро они попали только потому, что "мерседес" наверху сломался. А вот мужчин более-менее приличныз в возрасте 25 - 45 лет не видать... Неужто не познакомиться теперь в транспорте с интересным мужчиной? :)

0

16

с нынешней половинкой в интернете  (в Мирце) :wub:  :P спамила в приват, потом разговорилися..... через месяцок договорились встретиться.... ездили в юрмалу, классно время провели. потом каждый день встречались...познакомил с друзьями, а сегодня познакомила его с родителями.... предки довольны, считают его по всем параметрам лучше Семки  :D

Отредактировано Светачок (2006-05-16 22:42:51)

0

17

А я познакомилась совершенно для меня непостижимым образом..В интернете..
Буквально месяц назад расставшись с человеком, с которым прожила 4 года, я, решила просто зарегистрироваться на сайте ..причем не знакомств, а на каком-то форуме, не размещая при это ничего, кроме того, что я из Москвы))
Ну и вот уже больше года мы вместе)

0

18

А я свою половинку подцепила на свадьбе у подружки! Он был свидетелем.
Как- то сразу всё закружилось, наверное обстановка способствовала :wub:

0

19

Я похожа здесь единственная, у кого дружба в любовь переросла..:)

Он - очень красивый парень. Мажор в своем роде:).
Лично познакомились на дискотеке в школе. Потом по-тихоньку, по-маленьку общаться стали лучше. Потом и вовсе лучшими друзьями стали.
Он хоть и младше меня на год и на 2 класса, обаятельный до ужаса!:) Даже не думала, что что-то может быть у нас.

Звонки ежедневно по 20 раз, ночные разговоры, постоянные встречи... )

0

20

Я спросила у своего знакомого, а он подтвердил мое наблюдение, что мужчины охотнее обращают внимание на плохо (в смысле бедно) одетых женщин, потому что они подсознательно не хотят связываться с "тряпичницами", потому что "вкалывать всю жизнь на её дорогие шмотки не хочется." И, видимо, потому что они чувствуют в себе силу таких женщин содержать. То есть слишком хорошая добротная одежда из хороших магазинов может оттолкнуть от знакомства? :))) Что-то вроде "Вы для меня слишком дорогая"? Это так?

0

21

Возбуждаюсь от одной мысли иметь в любовниках мужчину, который служит в спецназе. Меня невероятно заводит, когда вижу спецназовцев при исполнении, по телевивору в новостях или в кино, где они в полной экипировке и в своих масках, скрывающих лицо. Сильное тело, крепкие руки.. мечтаю, как один из них взял бы меня... вопрос, где мне с таким познакомиться? Знакомых спецназовцев нет, а так хочется познакомиться, необязательно с далекоидущими намерениями, меня бы устроили просто периодические встречи. Ведь у многих из них есть жены и подруги, значит, как-то они все же знакомятся с женщинами? Может, кто что подскажет).

0

22

А у меня есть спецназовцы знакомые и одна подружка-следователь- Подполковник,между прочим. Ну точно такие же они,как обычные.Ничем не отличаются. Может,тебе просто помечтать? А то разочароваться можно.

0

23

Так ты хочешь, чтобы он тебя трахал в своей форме? а автомат не будет мешать?

0

24

У меня парень военный (ФСБ),познакомил нас мой брат.Так он как форму одевает,так сразу на глазах меняется,злобный какой-то становится,весь в работу погруженный... а если с оружием ходит и домой его таскает-сразу становится похож на большого мальчика,у которого детство в одном месте играет :P -важный такой... (кстати,разница у нас 10 лет-мне 18,ему 28)
Но как только форма с него слетает-милейший человек становится :wub:

0

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Как вы познакомились со своей Половинкой?