ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Флирт

Флирт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Быть или не быть? Вот в чём вопрос... "  (с)

В вашей жизни есть место флирту? Флирт вам мешает или помогает в жизни?
Если флиртуют в вами - какова ваша реакция?
Как вы считаете, должен ли флирт перерасти в нечто бОльшее?

Отредактировано Anita (2005-05-29 12:36:21)

0

2

Место флирту в моей жизни одназначно есть!
Не помню случаев, чтобы флирт мне мешал, пока всё только наоборот  ;)
Если флиртуют со мной, и мне человек нравится, то я отвечаю взаимностью!

0

3

Я не могу не флиртовать,если мне понравился человек! Нисколько флирт мне не мешает! Это я ,это моя, такая натура-флирт!

0

4

А вот я флиртовать не умею.Только девушка пытается вильнуть попкой или просто прижаться ко мне,то тут же оказывается на кровати,столе,машине или на полу.Ну не умею я себя сдерживать!!!

0

5

ОГНЕННОЕ САФАРИ ДЛЯ ДОНЖУАНА
Охота во все времена считалась занятием для настоящих мужчин. А как известно самый увлекательный вид охоты - охота на человека, а точнее на представительниц прекрасной половины человечества!
В программе охоты:
САФАРИ (ЗНАКИ СТИХИИ ОГОНЬ)
Охота на Овних, Львиц и Стрельчих - занятие не для слабохарактерных. Жертва никогда и не считает себя таковой, с самого начала это больше напоминает дуэль, чем охоту.
ТРАВЛЯ (ЗНАКИ СТИХИИ ЗЕМЛЯ)
Этот вид охоты требует прежде всего терпения, уверенности в своих силах и выносливости. Он применим к Тельчихам, Девам и Козерожкам.
ЛОВЛЯ ЭКЗОТИЧЕСКИХ БАБОЧЕК(ЗНАКИ СТИХИИ ВОЗДУХ)
Охота на Близнецов, Весы и Водолеев - очень тонкая, зыбкая, сложная игра. Она потребует от Вас огромной подвижности и изобретательности.
РЫБНАЯ ЛОВЛЯ (ЗНАКИ СТИХИИ ВОДА)
Тихая охота на Ракинь, Скорпиошек и Рыбок требует огромной интуиции: ведь совершенно не видно, есть ли рыба в том месте куда Вы забрасываете сеть.
ОВЕН. Действовать тут надо в достаточной степени прямолинейно, без лишних хитростей и обходных маневров. Но начинать игры с Овнихами рекомендуется только тому, кто совершенно уверен в своих силах. Любая нерешительность, секундное промедление может стоить Вам жизни (или по крайней мере свободы).
ТЕЛЬЦЫ - очень женственные, гармоничные и приятные в общении. Они очень ценят оказываемое им внимание. О них нужно заботиться, создавать вокруг них мягкую, приятную обстановку. Если она чувствует себя комфортно, то Ваша охота увенчается успехом. Но если Вы пробудили в ней упрямство, берегитесь: Тельчиха может быть и весьма опасной.
Если Вам по душе разнообразие и Вы склонны к частой смене партнеров, тогда БЛИЗНЕЦЫ - просто находка. Каждый раз она будет другой, не похожей на себя же вчерашнюю. Главная задача - не в том, чтобы подманить ее, а в том, чтобы ее удержать. Не рассчитывайте на грубую силу: ее покорит , скорее, ваш интеллект.
РАК. Ловить Рачиню лучше нужно в привычной для нее обстановке, например, у нее дома. Кроме того, ловец должен обладать спокойным характером. Нельзя делать резких движений, чтобы не напугать Рачиню: она прекрасно чувствует перепады Вашего настроения, и очень болезненно их переживает.
Вступая в охотничьи угодья ЛЬВА, Вам придется действовать несколько иначе. Львица легко принимает правила игры придуманные Вами, если конечно они не задевают ее самолюбия. Ей требуется постоянное восхищение и внимание. Следует напомнить, что охота на Львицу - это весьма дорогое удовольствие.
ДЕВЫ общительны и приветливы, но их может спугнуть любая мелочь. Особенно щепетильны Девы в отношении чистоты и аккуратности. Ни в коем случае нельзя нарушать привычного для нее порядка вещей. Кроме того, Вы должны действовать строго по графику, ни отклоняясь от него ни на десятую долю секунды.
ВЕСЫ - довольно стабильный знак, но постоянные колебания настроения им все же присущи. Охотник должен постоянно следить за своим внутренним состоянием, потому что Весы очень хорошо замечают малейшие изменения в Вашем поведении и тут же принимают это на свой счет. Надо полностью отождествить себя с Весами, стать неразрывной частью пары, тогда успех обеспечен.
Связь со СКОРПИОНОМ всегда сложна и хлопотна, а охота находится порой на грани жизни и смерти. Весьма осторожную Скорпионшу довольно сложно привлечь, но вы можете использовать ее тягу ко всему непонятному, таинственному. Держите ухо востро: если она не колдунья, то уж ведьма наверняка!
Чтобы увлечь СТРЕЛЬЦА, надо притвориться необычайно привлекательной для нее жертвой. Но берегитесь: близко общаться с восхитительной Стрельчихой и не утратить свободу воли может только настоящий мачо. Легкого развлечения с ней не выйдет, она пойдет только на интеллектуально-эротический роман.
Вам вряд ли удастся навязать КОЗЕРОГУ свои правила игры, лучше подстраиваться под нее. В какой-то момент она вдруг затаится, как бы охладеет к игре. Вам потребуется чутье хорошей охотничьей собаки, чтобы разбираться в тщательно скрываемых настроениях Козерожки.
Главную проблему для охотника на ВОДОЛЕЯ составляет то, что она сама плохо представляет, что сделает в следующую минуту. Предугадать изменения в ее настроениях и желаниях со стороны не представляет практически никакой возможности. Но это же придает охоте и совершенно уникальное ощущение неповторимости каждого мгновения.
Тому, кто решил посвятить себя ловле РЫБ, необходимо обладать философским складом ума и внутренней гармонией. Это занятие не потребует от Вас богатырской силы или железной воли, но огромную чувствительность, интуицию и такт проявить придется.
А если говорить серьезно, то сколько на свете женщин, столько и методов добиться их расположения! ¶ 

0

6

Знакомство и флирт в любой ситуации...

Чем больше знакомых противоположного пола, тем больше у Вас возможность выбора своей второй половинки. Вот только где взять столько знакомых? Везде. Знакомство и флирт возможны везде. Самое сложное во всем этом предприятии - изначально познакомиться. Кстати, мужчинам проще, чем женщинам, подойти и познакомиться. Однако, у женщин больше шансов, чем у мужчин, на то, что знакомство состоится.
А знакомиться незнакомым людям мешает только одно - страх. У женщин страх перед незнакомым мужчиной, у мужчин - перед отказом женщины. Ситуация встает с ног на голову, когда женщина знакомится с мужчиной: здесь они меняются местами, а страхи - усиливаются. От страхов, как и от комплексов, надо избавляться.
Почему Вам могут отказать?
Прежде всего, всегда помните, что знакомиться - это нормально, а отказываться от знакомства - ненормально. Поэтому, в случае отказа от знакомства для флирта ищите не в себе причину, а в отказавшем Вам человеке.

Причина отказа от знакомства для флирта, скорее всего, уважительная:
1) Человек влюблен. Вы можете быть красивы и умны, однако все влюбленные просто слепы, чтобы увидеть эти достоинства и в Вас.
2) Человек спешит. Вспомните, если Вы куда-то спешите, то любая попытка задержать Вас (даже знакомство с редкостной симпатягой) ничего не вызовет, кроме раздражения.
3) Человек нетрадиционной ориентации. Это только в кино показывают их так, чтобы всем сразу стало понятно, что это за персонаж. В реальной жизни очень сложно угадать, относится человек к сексуальному меньшинству или нет.
4) Человек переживает личную драму. Только что его кто-то бросил, и он теперь ненавидит (или просто не может видеть) всех тварей противоположного пола.
5) Предрассудки. Есть еще женщины, которые убеждены, что знакомиться и флиртовать на улице - нельзя. Почему нельзя, неизвестно, просто нельзя - и все! И некоторые мужчины считают, что женщина первая не должна знакомиться. Опять же, непонятно, почему не должна. Просто не должна!
И еще может быть миллион причин отказа от знакомства для флирта, которые лично к Вам не имеют никакого отношения. Поэтому, прочь страхи и сомнения, и вперед - навстречу знакомствам и флирту!

ЗНАКОМСТВО НА УЛИЦЕ.

Самое распространенное место знакомства. Здесь проще всего встретить того единственного, здесь же сложнее всего с ним заговорить в первый раз. Неплохо было бы запастись несколькими полезностями: визитками, фото 3*4, и, самое главное, игривым настроением.
Визитки. Нет, не Ваши рабочие, где расписано кто Вы и где Вы. Эта визитка либо не вдохновит с Вами знакомиться, либо вызовет меркантильный интерес. Надо заказать в типографии визитки примерно такого содержания: "Вася Пупкин, очень хороший человек, мечтает, чтобы Вы ему позвонили. В любое время. Тел: :..".
Фото. Для тех, кому накладно делать визитки. Очень полезно на обратной стороне написать свое имя и тел. Вас запомнят.

Итак, знакомимся.
Вы - мужчина, желающий найти любовницу или подругу.
Идете себе по своим делам. Видите, сидит на лавочке девушка. Вам приглянулась и девушка, и лавочка. Вы подсаживаетесь рядом. Вот как лучше всего начать разговор: "Девушка, прошу прощения, что разговариваю с Вами - разговаривать с незнакомцами неприлично. Поэтому, давайте познакомимся?". И суете визитку или фото в ее ладошку.
"Извините, не подскажите, который час? А то знаете ли часы у меня такие: то я их подвожу, то они меня. Вот и приходится каждый раз по 100 звонить, уточнять. А можно, я лучше Вам звонить буду?"
"Извините, не подскажите, где тут ближайшая больница? Если мне откажет в знакомстве самая красивая девушка, я прямиком туда и попаду."
Не бойтесь показаться смешным. Напротив, ее улыбка - зеленый свет для дальнейшего общения и обольщения. А еще девушки любят сильных и настойчивых мужчин (но не хамов). И если девушка не очень-то поддерживает с Вами беседу, однако не дает четкого и решительного отпора, значит, Вам не надо останавливаться на достигнутом, а, напротив, разразиться потоком комплиментов и слов восхищения. И несколько раз вежливо попросить телефон. В один из разов Вам его дадут.

Вы - женщина, желающая найти любовника.
Вам нужен мужчина. На улице мужчин много. Остается только выбрать, с кем будете знакомиться. Например, очень легко познакомиться с милиционером. А что, они тоже люди, и довольно крепкие мужчины. И женщин они знают в основном тех, кто носит форму и умеет стрелять из пистолета. Очень легкая добыча, очень слабые соперницы. Подходите так к милиционеру и говорите ему:
"Ах, какой Вы сильный и смелый. Ах, какая у Вас работа - Родину защищать. А после работы Вы все равно слабых защищаете? А давайте, Вы будете защищать и меня!" или тоже вариант:
"Вы преступников здесь ловите? Ну как, поймали, кого? А вот меня ловить не надо, я Вам и так свой телефон дать могу." Если не арестует, то позвонит. Или если не хотите знакомиться с милиционером, то и к простому мужчине можно найти подход и соблазнить его: для начала просто улыбнуться и подмигнуть глазом. Потом еще раз улыбнуться и еще раз подмигнуть. Потом подойти и сказать: "Я так рада, что сегодня встретила именно Вас. Давайте, не будем расставаться!".

ЗНАКОМСТВО НА ФЛИРТ ПАТИ.

Здесь совсем другие правила, чем при знакомстве на улице. На флирт пати никто никуда не спешит, никто никого не боится и здесь прилично знакомиться. Следовательно, начинающим надо начинать на вечерах знакомств.
Кроме того, на вечеринке флирта есть уже все самое необходимое для знакомства: приятная музыка, шампанское и много-много желающих знакомиться и флиртовать.

Итак, знакомимся.
Вы - мужчина, желающий найти любовницу.
Тут женщины ждут инициативы от Вас. Также женщины готовы к Вашим ухаживаниям и, возможно, захотят поиграть с Вами. Здесь вообще ничего нельзя принимать всерьез: ни ее заинтересованность Вами, ни ее равнодушие. Соответственно, и Вам не стоит быть серьезным. Только подумайте, со сколькими женщинами Вы можете познакомиться за одну вечеринку. Со всеми. Во всяком случае, со всеми красивыми.
Сначала надо пригласить понравившуюся женщину на танец. А то как-то даже нехорошо получится, если Вы подсядете рядом и начнете надоедать ей своими разговорами. А ей так хочется танцевать. И ее пригласит кто-то другой. Облом-с.
Во время танца лучше всего ей на ушко шептать всякие комплименты. Женщинам все равно, от кого выслушивать приятности относительно себя. Если женщина намного выше Вас, и дотянутся до ушка Вы можете только наступив ей на ножку, то можно просто целовать ей ручку, не забывая о комплиментах. И вообще, женщины всегда проецируют поведение мужчину в обществе на поведение его в постели. Возможно, женщины глубоко не правы в своих предположениях, но Вам тут не спорить надо, а учитывать эту глупость. Так что если Вы позволили себе сухость и невнимание в общении с женщиной, то, соответственно, по ее мнению, грош-цена Вам и в постели. И зачем Вы ей тогда сдались продолжать знакомство с Вами? Однако, если Вы успели уделить достаточно много (слишком много не бывает) внимания понравившейся женщине, то от такого любовника, как Вы, она не откажется.
Вы - женщина, желающая найти любовника.
Конечно, Вы рассчитываете, что на вечеринке флирта мужчины будут толпами за Вами ухаживать, потому что Вы красивы, и их, вроде, ничего не сдерживает. Однако: Вы одна сидите на стуле, надув щечки и губки, и с недоумением смотрите на пары, которые кружатся в медленном танце. Еще с большим недоумением смотрите на мужчин. Неужели, Вы тут хуже всех? Нет, причина не в Вас, причина в мужчинах. Во всех? Да, во всех.
Их надо привлечь. Ничего не привлекает толпу так, как другая толпа. Поэтому, Вам для начала надо окружить близсидящих мужчин своим драгоценным вниманием. Подсядьте к одному, пусть он Вам скучен и неинтересен - терпите, Вы создаете ажиотаж вокруг себя. Подзовите второго, который неподалеку. Вам теперь вдвойне скучно и неинтересно, все равно - терпите. Пригласите одного танцевать, потом другого. Никто же кроме Вас и этих мужчин не знает, что это Вы инициатор беседы и танцев. Поэтому, к Вам вскоре будут подтягиваться остальные. Интересно же все-таки, почему это вокруг Вас такая толпа.
А вообще, главное при знакомстве - не бояться и не комплексовать. Ведь человек же Вас не знает, и с большим удовольствием пойдет на контакт с веселым и остроумным незнакомцем, нежели с замкнутым и молчаливым.

0

7

Чудаки, обличающие женское кокетство и призывающие покончить с ним раз и навсегда, неправы сразу по двум пунктам. Во-первых, в том, что считают кокетство исключительно женским пороком. Во-вторых, полагая его чем-то таким, от чего принципиально возможно избавиться, стоит только захотеть. А между тем отменить кокетство (которое, в соответствии с толковым словарем, является ничем иным, как стремлением нравиться) будет, пожалуй, не легче, чем убедить перестать действовать закон всемирного тяготения

Кокетство – самая распостраненная форма завоевания мужчины. Вы невинно встряхнули головой и захлопали длинными ресницами – мужчина встрепенулся, услышав звяканье сережек и увидев огромные голубые глаза. Вы небрежно откинули спадавшие на обнаженные плечи локоны – мужчина нахохлился и занервничал. Вы томно забросили ногу на ногу, ничего в сущности не обещая, - и мужчина начал хорохориться, явно преувеличивая значение вашей мини-юбки. Вы невинно улыбнулись своей очаровательной улыбкой – и он пошел в наступление с мыслью: “О, она стоит того, чтобы за нее побороться!”
В арсенале каждой женщины имеется масса таких штучек, на которые мужчина реагирует, как кот на валерьянку. Каждая женщина знает, как понравиться мужчине, и часто сама делает первый шаг навстречу своему избраннику. В сущности, кокетство – это инициатива женшины по отношению к ничего не подозревающему мужчине. Но истинное кокетсво гораздо глубже и тоньше и, следовательно, опаснее для мужчины. Настоящее кокетство – целая стратегия, весь смысл которой сводится к следующему: чем меньше на мужчину обращать внимания, тем преданнее он будет за вами бегать.

Настоящая кокетка увлекает потому, что не может не увлечь. Мужчины, толпящиеся вокруг, ей не нужны, они не помогают, скорее наоборот - мешают, как мешает художнику нагромождение холстов в мастерской. Еще одна победа ничего не изменяет, как ничего не изменяет еще одно полотно. Но она не может удержаться. Это чистое искусство ради искусства. Высокая игра. Каждый выражает себя, как умеет - в трудовых подвигах или в покорении Эвереста. Кокетство, флирт имеют такое же право на существование, как живопись или поэзия. Да, их творения недолговечны, но разве не становятся они от этого еще более драгоценными?
А что об этом думаете Вы?

http://www.cofe.ru/images/pictures/apple/girls/confess.jpg

Отредактировано Лангуста (2005-11-25 14:01:00)

0

8

Ржевский, Вы так полно и точно все это описали, что просто сложно что-то добавить.
Но все-таки добавлю:  Кокетство хорошо и даже необходимо, но только до тех пор, пока оно не превращается в жеманство. Помните как в " Летучей Мыши" одну дурочку уичли стрелять глазами?

0

9

О женских СЕКРЕТАХ...

Некоторые мужчины обвиняют женщин в лживости, и это порой является причиной недоразумений, упреков и семейных сцен. Но давайте посмотрим, так ли это на самом деле.
Действительно, женщины иногда что-то преувеличивают, фантазируют или выдают желаемое за действительное. Но разве вы упрекаете своего ребенка за его фантазии, например, «если ваш сын представляет себя героем вестерна, мужественным красавцем, а на самом деле он слабенький, болезненный или стеснительный подросток, а дочь - за то, что она фантазирует, что она роковая женщина, если в жизни она далеко не красавица? Нет, вы отнесетесь к этому с пониманием и сочувствием, так как ребенок фантазирует чаще всего, если в жизни он не обладает теми качествами, как герои его фантазий.
А женщины - почти те же дети. Есть способ реагирования, который психиатры называют архаическим, то есть он происходит на уровне более древних участков головного мозга, чем мозговая кора, которая сформировалась уже на более поздних этапах развития.
Это инфантильный способ реагирования - то есть, не соответствующий возрасту, детский. И у многих женщин именно такой способ реагирования может проявляться - не всегда, но в определенных ситуациях, чаще всего в стрессовых или просто трудных, когда ей проще вести себя "по-детски", она это делает совершенно бессознательно.
Дети ведь тоже часто обманывают, не сознавая этого, а взрослые по этому поводу негодуют, обвиняя ребенка во лжи. Так же и женщины.
У женщин с истерическими чертами характера такой способ реагирования может быть почти в любых ситуациях. Но это не означает, что ваша жена - истеричка.
Один мой коллега, известный психиатр, говорил: "Женщины-истерички - ужасны. Но каждая женщина должна чуть-чуть "подыстеривать", тогда она интересна мужчине". И я с ним совершенно согласна.
Некоторые истероидные черты характера, помимо негативного аспекта, имеют и определенный позитивный радикал, если это не истеричность, а истероидность – то есть черты, напоминающие истерические, но не достигающие уровня патологии.
Любая интересная с позиции мужчин женщина всегда обладает некоторыми истероидными чертами. Они включают: эмоциональность и экспрессивность эмоций, желание и умение нравиться и привлекать внимание мужчины, образность и раскованность мышления (что не исключает фантазирования), легкость и богатство ассоциаций, умение чувствовать аудиторию (даже если она состоит всего из одного мужчины) и отношение к себе, умение понравиться и даже очаровать любого человека, будь то мужчина или женщина, кокетство и стремление и умение быть привлекательной — и многое другое.
Мужчины, вам понравился тот образ женщины, который здесь обрисован? Если да, то не судите женщин так строго, если вы вдруг обнаружите, что то, что она говорит, не всегда соответствует действительности. Одно без другого не бывает.
Иногда женщина выдает желаемое за действительное не из каких-то корыстных побуждений, а просто для того, чтобы привлечь этим внимание мужчины, если она считает, что оно недостаточно.
Клинический пример.
Муж отошел к киоску за сигаретами, а к его жене в это время подошел незнакомый мужчина. Когда незнакомец отходит, жена с некоторым смущением говорит мужу: "Пытался со мной познакомиться, но я сказала, что я замужем".
А муж ей заявляет: "Ну что ты опять врешь! Я слышал весь ваш разговор, он спросил, как ему пройти к ближайшему магазину".
Ну и что такого криминального сделала эта женщина? Ей всего лишь хотелось показать мужу, что ею интересуются другие мужчины, так что не мешало бы ему тоже быть повнимательнее к своей жене и почаще говорить ей комплименты. Она ведь ясно дала ему понять, что якобы отказала незнакомцу, подчеркивая, что в ее жизни нет места другим мужчинам, кроме мужа. И совершенно напрасно муж раскричался, обвинив ее в лживости, и поставил ее в неловкое положение.
А умный муж сделал бы вид, что поверил, и сказал: "Да, дорогая, тебя просто опасно оставлять одну, мужчины просто не дают тебе проходу".
И ничего бы страшного не случилось, а жене было бы приятно. Ведь она хотела лишь выслушать комплимент от мужа, что она по-прежнему привлекательна.
Как говорят психологи, жизнь была бы скучна, если бы женщины всегда говорили правду. Поэтому для женщины, состоящей в браке более 5 лет, сокрытие истины от мужа - совершенно нормальное явление, необходимое для поддержания семейного согласия. Супруга лжет не потому, что порочна и лжива, а потому, что на это ее толкают обстоятельства. Каждая женщина считает, что ложь проистекает исключительно из благородных побуждений. Или женщина хочет избежать неприятных объяснений.
Женское искусство маленьких хитростей, преувеличений, преуменьшений и обманов помогает избежать ненужных стычек с мужем и поддерживать мир и спокойствие в семье.
Например, женщина купила себе дорогую вещь (мужчины, простите нам эту маленькую слабость!), но у нее не хватает духа, сказать мужу, сколько она стоит на самом деле, и она назовет гораздо меньшую цену.
Или может быть, дети очень хотят иметь кошку или собаку, а муж против, тогда женщина купит котенка или щенка и скажет мужу, что его кто-то подбросил под дверь, а он так жалобно мяукал или скулил, что она его пожалела и взяла в дом.
Или купит детям дорогую игрушку, хотя семейный бюджет этого не позволяет, а скажет, что им подарила ее бабушка.
Или она хочет скрыть от мужа, что дети нечаянно разбили его любимую кофейную чашку, и она скажет, что чашка нечаянно выскользнула у нее из рук, когда она мыла посуду.
Или ей не хочется идти в гости к коллегам мужа и весь вечер слушать скучные разговоры об их профессиональных проблемах, и она сошлется на плохое самочувствие.
Или ей не хочется идти с мужем к свекрови, и она тоже придумает какую-то убедительную отговорку.
Да мало ли какими маленькими хитростями женщины поддерживают спокойствие в семье! Разве было бы лучше, если бы муж приходил в негодование, узнав об истинной стоимости всех вещей, которые покупает его жена, ругал вместо нее детей или обижался, что она не любит его коллег или его мать.
Есть женщины, которые сами себе пишут письма или покупают цветы от мнимого поклонника. Или говорят, что их подвез на машине незнакомый симпатичный мужчина. Эти маленькие хитрости хотя бы ненадолго позволяют ей привлечь к себе внимание мужа.
Частый обман женщин - притворство в постели. Но как может мужчина осуждать ее за это! Ведь она не хочет показать ему, что неудовлетворенна, ради того, чтобы не задеть его мужскую гордость. Ей важно, чтобы он чувствовал себя настоящим мужчиной и не комплексовал. Причем в результате страдает именно она сама, так как если бы она ему все рассказала, то был бы шанс, что муж будет больше внимания уделять специальным ласкам для ее удовлетворения. Однако она делает все, чтобы показать мужчине — она удовлетворена.
Помимо таких вполне невинных "маленьких обманов", с помощью которых жена хочет казаться мужу все еще привлекательной и способной вызвать восхищение, бывают и другие случаи.
В психиатрии есть понятие "патологическая лживость" (pseudologia fantastica), когда человек лжет даже без явной выгоды для себя, сочиняет о себе всевозможные истории, участником которых он якобы был, и порой невозможно отличить, когда он говорит правду, а когда лжет. Таких людей называют псевдологами. Это уже патология, и бывает она при истерической психопатии. Однако она может быть как у женщин, так и у мужчин. Поэтому нет никаких оснований считать, что лживость — характерная женская черта.

[i]Диля Еникеева,
доктор медицинских наук, психотерапевт
22.07.2005
[/i]

0

10

ребенок представляет себя мужественным красавцем, а на самом деле он слабенький, болезненный или стеснительный подросток, а дочь - за то, что она фантазирует, что она роковая женщина, если в жизни она далеко не красавица?

Правильно  , в детстве такие фантазии очень  важны  и  их надо  поддерживать, так вот из маленьких и  хилых  вырастают действительно    здоровые.
У меня есть  замечательный  пример. Мальчик  5 лет притворялся , что  он нууу очень  слабый -  это  был  единственный  способ привлечь внимание к  себе его  мамы( у нее тогда появился второй ребенок и  ей  было  явно  не до  него).... так он теперь  30 +++ лет , когда ему  нравится какая-нибудь  женщина, он сам  того  не замечая то хромает, то  жалуется на свое состояние. Это  его  единственный  способ  привлечь  к  себе внимание.

Ну  что  скажешь, на что  только  женщины  не идут , что  бы  понравиться  противоположному  полу, забывая , наверное, что  в первую очередь  НАДО НРАВИТЬСЯ самому  себе.  И  нет  никаких секретов, а есть  стечение абстоятельств... и  никакое кокетство, секреты  тут не помогут.

Быть самим сабой, доверять  себе -  это  основной секрет.. Только  как это  тяжело  дается. А кокетство  - это  наигранность , маска , кт.  не только  нам  самим, но  и  другим надоедает.   

0

11

секреты - для изюминки, загадки
кокетство...чтобы почувствовать себя женщиной..
ну эт я так, тезисы...
а вообще... какие секреты?? я воспринимаю фразу "женские секреты" только так, как это имелось ввиду в одной рекламе...

0

12

Как дать понять человеку?
Я замужем. Отношения никакие, фактически просто живем вместе и растим ребенка.
Недавно устроилась на новую работу. Давно со мной такого не было, но очень понравился мол.чел из соседнего отдела. Вижу, что и он на меня украдкой поглядывает. Но отношения сложились абсурдные, стесняемся лишний раз друг на друга взглянуть и слово сказать. Он неженат, но в коллективе говорят, что в каждой новой пассии видит потенциальную жену и очень хочет ребенка. Естественно ему известно, что я замужем. Когда я на работу устраивалась, формально сообщала о своем семейном положении и сейчас не хочу раскрывать в коллективе карты об отсутствии отношений в семье.
Переворачивая ситуацию на себя, если бы я знала, что он женат, не решилась бы заводить с ним отношения. Скорее всего и он вряд ли решится в нынешней ситуации на что-то, зная, что у меня муж и маленький ребенок.
Вопрос: как переломить ситуацию? Он первый шаг не сделает. Как сделать его мне? Чёрт возьми, я забыла, как это делается, сто лет замужем и столько же ни с кем не знакомилась.
Как в нынешней ситуации дать понять человеку, что он мне нравится, что я хочу отношений с ним? Как это делается??

0

13

А вас когда-нибудь совращали мужчины, на 10 и более лет старше вас? Незаметно так совращали... И что из этого выходило?

0

14

Вся наша жизнь - флирт. Лёгкий и не всегда обоснованный..
Немногие просто это похоже понимают.. Это ничего не значит! Просто забавляет.. Я никак с этим бороться не могу! Стараюсь, кстати общаться с уже "глобально" занятыми мужчинами.. Ну чтоб правильно реагировали.. Не велись особо..а как вы относитесь к флирту?

0

15

А вот скажите, когда Вы перед вечером каким-нибудь прихорашиваетесь, одеваетесь во все самое красивое и сексуальное, потом на вечере Вы дейтсвительно считаете, что Вы - самая красивая? А если мужчины этого не замечают? Что тогда? Неужели это настроение не пропадает? А как при этом сохранить веселость и блеск в глазах?

0

16

Флирт это лучшее средство для повышения самооценки. Но с ним надо быть по-аккуратнее. Я уже настолько привыкла строить глазки и мило улыбаться, что теперь это получается непроизвольно. Естественно это выводит из себя моего молодого человека и подруг.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Флирт