ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Лошади

Лошади

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему все говорят только о кошках и собаках?
У меня была мечта с детства - лошадь! Они красивые, гордые, и всегда рядом с человеком.
Вот смотрите какой

Отредактировано Амура (2007-06-10 01:58:40)

0

2

А я вот их не люблю и боюсь.  У меня приятеля когда маленьким был лошадь укусила, причем взяла зубами за грудь и чуть не переломала ребра. И пахнут они, мммммм... не очень..  Кто еще встречался с агрессией лошадей? Чем маленький мальчик той кобыле не угодил?  Он ей яблочко протянул.

0

3

Я очень сильно люблю лошадей мне не важна какая лошадь ,главное она есть и со мной, особенно люблю вороных и соловых лошадей, а также
гнедых)))

0

4

я лошадей обожаю, в свое время очень хотела заниматься конным спортом постоянно, но слишком поздно начала. Самыми любимыми всегда были орловцы. красивые, сильные грациозные! сейчас зачитывалась журналом "Живой взгляд", там как раз была статья про моих любимых красавцев - одно наслаждение))

0

5

Здрасте всем, здесь довольно много людно!
Это радует.
Почитала  о чем Вы тут говорите, лошадь умнейшее животное, а самое интересное что хороший друг, верный и ни когда не придаст.
А то что Вас укусила лошадь, это животное со своим характером и с разным настроением, каждый день в жизни лошади что то случается, может ее хозяин обидел, а свою злость она на Вас направила, а может она просто детей не долюбливала, с велосипеда тоже подают, да мало ли что в жизни бывает, собака-домашнее животное, но тоже иногда кусается, однако мы их любим и почти в каждом доме живут питомцы.лошади все разные

общение с конями это эмоционально полезно, езда на лошади лечит все болезни, энергетика лошади очень сильная, но чтоб общатся с лошадьми надо настроить себя на самое хорошее, тогда отдача будет колосальная.
И не важно боитесь Вы лошадь или нет, главное чтоб был настрой и ни какой агресии, агрессия это единственное чего боятся эти животные больше всего.
Аллюр форум форум

0

6

http://img37.imageshack.us/my.php?image=13726014.jpg

0

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Лошади