ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Тесты » Когда по небу пролетит падающая звезда...

Когда по небу пролетит падающая звезда...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда в одном далёком мире по небу пролетит падающая звезда, каждый обитатель этого мира,кто увидит её, сможет загадать желание, и оно сбудется. А где в этот момент будете вы? И как это повлияет на вашу судьбу?
Тест серьёзный, что для меня странно. Неконструктивная критика меня не заденет, ругайтесь,сколько хотите. Конструктивную криику приму, буду исправлять

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10076

0

2

Вы поэт, художник, музыкант... Вы просили дар, и он был вам дан. Где-то далеко светила ваша звезда, а вы творили, и эта ночь всё не кончалась и не кончалась...
Не слишком ли сложно - быть творцом? Но вы знали, что делали и на что шли.

0

3

прошло пять минут. Вы открыли глаза... взяли ручку и начали писать, писать, писать... Вы поэт, художник, музыкант... Вы просили дар, и он был вам дан. Где-то далеко светила ваша звезда, а вы творили, и эта ночь всё не кончалась и не кончалась...
Не слишком ли сложно - быть творцом? Но вы знали, что делали и на что шли.

0

4

прошло пять минут. Вы открыли глаза... взмахнули новообретёнными крыльями и взлетели в небо. Теперь вы сможете вершить судьбы... Что вы сделаете с нашим миром?...

Что ж, удачи, ведь знание и власть - тяжёлая ноша. Впрочем, если желание ваше исполнилось, значит, вы достойны.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Тесты » Когда по небу пролетит падающая звезда...