ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Тесты » ОРЕХ - какой Вы?:)

ОРЕХ - какой Вы?:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тест определит некоторые черты вашего характера по орехам (это было сказано без всякой задней мысли).

Попадание не гарантирую.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10294

0

2

Практика показывает, что... Каштан чаще выбирают...
Люди романтичные, мечтательные, жертвенные и сердобольные. Они очень добры, иногда даже чересчур, и этим часто пользуются. Каштану свойственно видеть в людях только хорошее, он предельно честен. Каштан всегда готов помочь и посочувствовать, ему можно поплакаться в жилетку. Эти люди наделены буйной фантазией, но иногда смешивают реальный мир и свои мечты. Отрицательные черты: в сложных ситуациях Каштан часто пасует, замыкается в себе, ему очень трудно дается выбор, он лишен какой-либо практической жилки, доверчив, его легко обмануть. Женщина-каштан ждет своего принца на белом коне, мужчина спешит спасти принцессу, заточенную в высокой башне - словом, ключевая черта этих людей - романтизм. Внешне Каштан зачастую красив и, кроме того, сам восприимчив к красоте. 
http://www.vitaminov.net/img-spub/682900261.jpg

0

3

блин, мне было сложно ответить на вопрос тока потому, что я терпеть не могу орехи  :D
итого:
Люди честные, открытые, гордые, независимые, упрямые, свободолюбивые. Они обладают даром речи, из них получаются превосходные риторы и политики, дар убеждения Грецкого Ореха позволяет ему вести за собой людей. Он всегда сохраняет спокойствие, даже в самых трудных ситуациях, хладнокровен, прям, его трудно переубедить. Никогда не признает ошибок, стоически переносит лишения. Требователен к себе и другим, порой даже слишком. Склонен к идеализации, часто бывает беззаветно предан одной идее. Однолюб, верен в дружбе. Грецкий орех - борец с несправедливостью, защитник убогих и обездоленных. Отрицательные черты: упрямство, излишняя требовательность, часто неумение ужиться с людьми.
совпало процентов на 80-90 :)

Отредактировано Авеланка_ (2007-05-14 14:29:38)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Тесты » ОРЕХ - какой Вы?:)