ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Секс на первом свидании?

Секс на первом свидании?

Сообщений 151 страница 179 из 179

Опрос

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?
Я-женщина: отрицательно отношусь

28% - 9
Я-женщина: зависит от партнера

46% - 15
Я-женщина: положительно отношусь

6% - 2
Я-мужчина: отрицательно отношусь

3% - 1
Я-мужчина: Почему бы и нет?..

9% - 3
Я-мужчина: положительно отношусь

6% - 2
Голосов: 32

151

Хирург, товарищь Модератор, поздравляю к стати :D
Мы тебя вчера проводили и как нажрались :rolleyes: , поехали в Аврору и пиз........ц good... 10000 слил ЛЕхКО  dans... Анрюха с девкой чпок, я с девченкой чпок, ииииииии вы говорите, что секс на первом свидании нет???????????????????? *rofl.gif*  dans...

Отредактировано Черт (2005-11-26 15:47:09)

0

152

ииииииии вы говорите, что секс на первом свидании нет???????????????????? *rofl.gif*  dans...

beee... Кто  говорит, МИ... говорим??? Ми, извините, все что  угодно  скажем , а если  секса на первом свидании не  било... то  и  в последующем , так и  будем узнавать... " какой хороший человек" .
Да и  какого  ... извините  :( ... идти  на свидание, если  не рассчитыевать  на страстное продолжение, а когда это  продолжение наступит совсем не важно. :rolleyes:

Отредактировано Вундабариха (2005-11-26 22:35:29)

0

153

поделитесь опытом!
Вопросец у меня, собственно, такой...
Вот знакомитесь вы с мужиком, который вам нравится... Каким образом вы его на "коротком поводке" держите долгое время? Я имею в виду, не допускаете до тела?
У меня почему-то всегда получается так, что третье - от силы четвертое свидание заканчивается постелью... И вроде бы как я от этого особых комплексов не испытываю:)) Но, вроде бы, в мужчине охотничий инстинкт надо поддерживать:)
Поделитесь опытом, а?!

0

154

У меня почему-то всегда получается так, что третье - от силы четвертое свидание заканчивается постелью... И вроде бы как я от этого особых комплексов не испытываю:))

А ты сразу попробуй его :D и поймешь, что он не какой или мужчина твоей мечты :wub:
P.S. ЧТО ТЯТУТЬ :P вы женжины не предсказуемы :D

0

155

Черт
Рад твоему появлению, думал ты уже пропал на просторах Интернет ресурсов.... ;)  :D
Ленка-пенка
На мой взгляд, нужно просто разнообразие...
Секс не должен быть обыденностью, и тогда все будет ОК... ;)

0

156

Черт
Рад твоему появлению, думал ты уже пропал на просторах Интернет ресурсов.... ;)  :D
Ленка-пенка
На мой взгляд, нужно просто разнообразие...
Секс не должен быть обыденностью, и тогда все будет ОК... ;)

куда я без вас СЕНЬКА :D

СОРРИ ЗА ФЛУД blush.gif

0

157

Где взять мужчину для одноразового секса?
Я серьёзно спрашиваю, где взять мужчину для одноразового секса, ну можно, впринципе, и для постоянного, если обоим понравится. Но именно только для секса, даже имён друг друга не обязательно знать, не надо никаких великосветских бесед, обмена комплиментами, кафе-ресторанов-букетиков... Понимаю, звучит немного по-животому. Хочу, чтобы вообще друг о друге ничего не знали, место встречи - нейтральная территория, например, номер в гостинице, оплата - дело не принципиальное, могла бы оплатить и я, могли бы и вместе, или поочереди, если всё же захотелось бы последующих встреч. Всем чего-то надо, близкого духовно-интеллектуального знакомства и т. д. А вот просто для "потрахаться" где их берут?

0

158

Девушки, сколько обычно проходит времени от начала знакомства с вами и до первого секса?

0

159

Девушки, сколько обычно проходит времени от начала знакомства с вами и до первого секса?

Буквально на днях прочла в Сети довольно интересный коммент на эту тему... полностью силидарна!
Копирую:

автор, увы, неизвестен, т.к. на том ресурсе пост тоже скопирован;) значит - умнО:)

если "животное желание",то мне тоже не близко.ненавижу уподобляться,пардон,течной сучке.в том то и дело,что мне интересен их внутренний мир,характер,взгляды на жизнь.с другими не связываюсь.другой случай - летняя школа,мне было 19,ему - то ли 13,то ли 14,не помню.обнимаемся в палатке,я,еще не решив для себя,хочу ли я с ним переспать,или лучше ограничиться легким петтингом,спрашиваю "у тебя была когда-нить женщина?" он - "а хочешь быть первой?" от этой фразы я пришла в состояние восторженного шока.всегда ценила умение красиво и точно выражать мысли,а он умудрился в трех словах ответить на мой вопрос,задать свой,заранее выразить свое отношение к моему предполагаемому ответу и автоматом перевести отношения из поцелуйчиковых в серьезную сферу!он быстрее меня сообразил,что ему в данный момент надо!!секс начинался с эмоции уважения,граничащего с восхищением.кстати,основной тон отношений и дальше задавал он,и расстались мы по его инициативе.это были отношения с мужчиной,вполне осознающим,что он от них хочет.и неважно,сколько ему было лет

1. Ситуация с полами (на уровне харда) полностью зеркальна. У некоторых молодых людей почему-то странные убеждения, что девушки "не хотят". Хотят и, по некоторым данным, даже больше, чем мужчины. Hе знаю, насколько больше, но в разговорах с девушками я обычно поддерживаю эту точку зрения.
2. Надо представлять себе, какая девушка вам нужна. В мире много девушек. Среди них есть и крайне сексуально озабоченные и те, которые считают все это "глупостями". Конечно, это ничего не говорит о том, "хорошая" она или "плохая". Вовсе нет! Hо вы же не станете человека, который не любит чай, заставлять его пить. Есть девушки, которые любят пить чай. С ними интересно попить чая, побеседовать за кружечкой... Есть девушки, которые любят заниматься любовью. С ними интересно в постели. Многие любят и то, и другое. Hо если леди не интересуют интимные отношения - не надо ее насиловать. Это как согласование типов при вызове функции. Пока вы тратите на нее свои силы и время, какая-нибудь любвеобильная девушка лезет по ночам от одиночества на стены. В результате получаются три несчастных человека. Конечно, если вас очень заинтересовала эта холодная леди, вы можете пробудить в ней женщину, показать все прелести сексуальных отношений, заставить ее поверить в себя. Hо это сложно, требует особой техники, да и к сабжу не имеет никакого отношения.
3.Hе надо ставить себе определенную цель. Тогда вас можно обломать, да и девушки подобного отношения не терпят. Гуляете - просто гуляете, целуетесь - просто целуетесь. Когда ум не занят будущим ("хорошо бы с ней..."), и ваши чувства относятся только к настоящему моменту, вы получаете дополнительный бонус от зеркальности - ваши желания полностью совпадают с ее. В человеке встроен какой-то экстрасенсорный механизм, и эмоции считываются безошибочно. Насколько зависит это от опыта - не знаю.
4. Доставляйте приятное всем девушкам. Независимо от того, имеете ли вы на нее какие-нибудь "планы" или нет. Делайте просто много хорошего, не требуя ничего взамен. Девушкам нравятся хорошие парни. Если хотите, чтобы вас любили - станьте хорошим парнем.
5. Помните, что при pаспpостpаненности убогой христианской сексуальной морали, при ухаживании всегда будут три плана - pазговоpный, ваши мысли и мысли вашей паpтнеpши. Два последних очень схожи. Внутри себя вы допускаете самые смелые предположения и догадки. Hа разговорном плане никто из вас подобного не вынесет. Основная цель - выровнять этот дисбаланс, слияние этих трех уровней в один. Это и называется "близкие отношения". В этом выравнивании главное - плавность. Существует и альтернативная "advanced" техника, но она применима только к женщинам, уже научившимся ловить кайф в сексе. Это - резкий переход к сексу, недопустимый в нашем обществе, но кайф, который вы получите, заставит забыть условности и благодарить судьбу за произошедшее. Здесь опасно, если у нее сработает в мозгу кнопка "изнасилование". Уцепившись за это слово, она не получит удовольствия, а наоборот, станет несчастной.
6. Hе надо пытаться скрывать свои чувства, даже если вам кажется, что они необъективны. Объективность не важна, важна передача эмоций. Если вы хотите ее, то хотите в открытую. Если б вы знали, сколько комплексов бывает у девушек, когда она чувствует себя неинтересной и никому не нужной. Она может застесняться, но все равно к вам потянется. Почему? Примените зеркало и поймете.
7. Hе обманывайте девушек! Если хотите именно сексуальных отношений, не надо этого скрывать. У девушек бывают такие же желания, как у вас, помните. И не надо ставить себе определенных целей и условий. "Девушка на одну ночь" - это нечестно перед самим собой. Если вам понравится, то зачем ограничиваться одной ночью? А если не понравится, то и она не захочет, зачем же было ее оскорблять? Помните, что ситуация симметричная! Если вам понравилось, понравилось и ей, и наоборот. Конечно, если вы оцениваете происходящее, а не свои мысли и цели.
8.Существуют четкие сексуальные level'ы (для данного случая):
- смотреть друг на друга
- прикасаться к девушке
- обниматься
- целоваться
- гладить груди через одежду
- гладить груди руками - ласкать между ног через одежду
- возбуждать руками
- она ласкает вас через одежду
- она ласкает вас руками
- половой акт
- оральный секс
- секс с использованием фетишей
- вы занимаетесь любовью сначала с нею, потом с ее подругой
- групповой секс, где она исполняет лесбийскую роль
- анальный секс
- она занимается любовью сначала с вами, потом с вашим товарищем
- групповой секс, где она занимается любовью с несколькими мужчинами
- шведская семья
- шведская семья совместно с домашними животными
- экзотика ;)
Hе обязательно в подобной последовательности, но общее направление похожее. У большинства девушек есть свой предел, ниже которого они еще не развились, и вас не пустят. Предел есть и у вас. Если ваши пределы не совпадают, опять-таки думайте, стоит ли насильно развивать или лучше с ней делать то, что нравится ей, а мороженое есть с теми, кто любит мороженое. Hо опять таки, не надо никого обманывать! Да, чуть было не забыл! Жутко интересный факт. Почему-то девушки считают, что если они пустили вас на определенный уровень однажды, то для вас он уже открыт. И заново карабкаться на него вам не придется. Нечто вроде Save Game. Если сегодня вы наконец-то испуганно поцеловались, завтра поцелуи для вас - самое обычное дело, пора штурмовать груди. При попытках перехода на level'ы не думайте о них, будьте "здесь и сейчас". Только тогда вы сможете понять, хочет ли этого перехода девушка. Многие девушки не могут быстро переходить с уровня на уровень. Я встречал таких, у которых стояли словесные запреты типа "в постель только через две недели после знакомства". Просто случайно коснувшись девушки, можно узнать и почувствовать, хочет ли она играть с вам в эти игры. А, натренировавшись, можно различать аналогичные ухаживания с их стороны, чтобы на ранних этапах давать ей почувствовать желательность или нежелательность сближения.
9. Переходить от одного level'а к другому быстро не стоит. Как в отношениях с конкретной девушкой, так и в собственном сексуальном развитии. Обычно сексом занимаются вади кайфа. А кайф ловится на level'ах. И если вы еще можете получать кайф на данном level'е, так зачем переходить на следующий? Это же не спорт, в конце-то концов. А когда вы перестанете получать кайф на текущем level'е, переход на следующий произойдет автоматически. Человек очень гармонично устроен. Именно задерживаться на level'ах, умение ловить кайф подольше и есть искусство. Ведь когда вы пройдете пирамиду до конца (вашего и вашей партнерши), что дальше? Начинать заново строить пирамиды? Именно это и имели в виду мудрецы древности, когда неодобрительно отзывались о сексе. Секс заставляет человека играть в игру без результата. Поэтому я не советую относиться к сексу серьезно. Он очень легко может захватить над вами контроль. Больше кайфа, больше девушек, глубже level - кто знает, ради чего вы будете совершать кучу ненужных поступков. Слава богу, что есть уже девушки, которые тоже это понимают. Да, и не надо делать им гадости "на прощанье".Не плюй в колодец.

0

160

Где взять мужчину для одноразового секса?
Я серьёзно спрашиваю, где взять мужчину для одноразового секса, ну можно, впринципе, и для постоянного, если обоим понравится. Но именно только для секса, даже имён друг друга не обязательно знать, не надо никаких великосветских бесед, обмена комплиментами, кафе-ресторанов-букетиков... Понимаю, звучит немного по-животому. Хочу, чтобы вообще друг о друге ничего не знали, место встречи - нейтральная территория, например, номер в гостинице, оплата - дело не принципиальное, могла бы оплатить и я, могли бы и вместе, или поочереди, если всё же захотелось бы последующих встреч. Всем чего-то надо, близкого духовно-интеллектуального знакомства и т. д. А вот просто для "потрахаться" где их берут?

в свингер клубах попробуй...девушкам вход свободный и можно без пары

0

161

секс на первом свидании....а он или есть сразу или его нет вообще.а все разговоры о правиле третьего свидания-просто разговоры...люди или сразу...нравяться друг другу или нет.

0

162

во время своего не продолжительного отсутствия,я как раз и пытался понять-на сколько реален секс на п.с..в качестве опыта я залез на один из сайтов знакомств и ...задержался там на  полгода..смешно?сначала было просто интересно,сколько потребуется времени,обаяния и прочего всего, для того чтобы "развести"предполагаемого партнера.а потом это стало чем то вроди самоцели и в дальнейшем -самобразованием.первые опыты как то не очень,зато потом все пошло как .....для начала надо грамотно составить свою анкету.и вложить в нее как можно больше своих фотографий.чем эфектней,выразительней они будут тем больше вероятность что на тебя обратят внимание...у кого нет таких ,можно то что имеется разбавить фотошопом...ни у кого даже ума не хватит ,что на сайте знакомств могут разместить фотошоп!(если кому интересно,я могу выслать свои фото которые я делал при помощи фотошопа)ну а дальше...читал анкету,тытался представить человека в реале и начинал..писать.первой парой писем ты как бы пробиваешь аппанента,потом ,когда деседа вроде завязалась предлогаешь воспользоваться асей(в целях удобства и скорости передачи информации)и так далее.и все.видно практически сразу на что готов твой собеседник.а дальше на что хватит фантазии .главное что бы язык был подвешен!потому что заболтать можно 98% из100 опрошенных.я делал так предлогал прямо приехать к себе домой.говорил что не маньяк и так далее.за все время только две девушки отказали-и то одна предложила положить денег на телефон,а вторая заехать заней на лимузи и отвезти в ресторан.ну и соответственно секс на первом свидании был со всеми.кроме одной.она пришла на первое свидание с ребенком...это и был за все время один раз ,когда секс был на втором свидании.....

0

163

Вот твой выбор целевой аудитории: там все хотели только этого, того что им не хватает в жизни.

0

164

люди впринципе разные попадались..но в основном это занятые на работе,на учебе девушки которым нет времяни на пустую болтавню.....

0

165

Вот видишь, они заранее были согласны на отношения на 1 день. Еще немного, они бы начали на всех вешаться.
У меня так было, муж заболел, в тяжелом состоянии и 3 месяца ни-ни... в общем как только так сразу в кусты, в прямом смысле этого слова.
Здесь о соблазнении не идет речь.
Вот если бы ты соблазнил девушку, которая не собиралась с тобой переспать, она живет спокойно своей жизнью, возможно временно одинока, уверена в себе, ... а тут ты и все так здрово получается.
Скажешь романтика ...
Но в твоем случае много ума не надо было, просто знать ожидания девушек, даже если ты не такой, можно немножко поиграть, все-равно не проверят, ...
Вот так люди влюбляются в интернете, а при встрече невесть что оказывается (например что она не девушка а парень, ...)
Так что это не ты "разводил", а тебя "ловили на удочку".

0

166

не согласен с последним аппанентом!кто ловил меня?когда выбор всегда был за мной?тешите женское самолюбие?!

0

167

Да нет же уважаемый, как ни обидно это признавать, но ловили Вас ;)
Посудите сами...
Женщина размещает свои данные в Интернете, изначально настроенная на интимные отношения (времени нет у человека знакомиться в другой обстановке), закидывает удочку - а Вы клюете ;)
Я думаю, что не стоит поднимать вопрос о самолюбии, есть два взрослых человека, которые знают что им нужно друг от друга, при чем здесь самолюбие?

0

168

Разные люди - разные мнения... Для кого-то это неприемлимо, а для кого-то в постель прыгнуть изящным прыжком - раз плюнуть.
Лично я по своему воспитанию не могу таког допустить. Хотя теоретически.... да... теоретически.... представить могу. если человек очень понравился.

0

169

Да нет же уважаемый, как ни обидно это признавать, но ловили Вас ;)

ладно ,пусть ловили меня,но зато Я ПОЛУЧАЛ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ.(и выбор всегда был за мной!скем спать а скем просто кофе пить...)

0

170

Было со мной такое один раз,я не жалею :P
А вообще - скорее против,чем за.В голосовании выбрала второй вариант.

0

171

секс на первом свидание не уместен во первых вы друг друга не знаете не знаете кто что любит в сексе а тебе бы не хотелось абломатся или чтоб тебе зделали то чего ты не хочешь или не любишь, а сама суть секса на первом свидание это глупо хотя может проскочить вариант что сексуальное вличение может пабароть разум вот и все...

0

172

секс на первом свидание не уместен во первых вы друг друга не знаете не знаете кто что любит в сексе а тебе бы не хотелось абломатся или чтоб тебе зделали то чего ты не хочешь или не любишь, ...

А Вы обычно предварительно проходите с партнером теоретический курс ;) ? По полочкам раскладываете: так, это я люблю, это я не люблю, записываете, что любит партнер (ша), запоминаете, а потом - старательно следуете инструкции :D ? По-моему, все прекрасно по ходу определяется blush.gif .

И сама суть секса на первом свидании - это вовсе не глупо. Другое дело - моральная сторона вопроса. Вот тут могут быть препятствия. И если разум не прибит насмерть сексуальным влечением, то порядочной девочке, он обязательно скажет "стоп". На счет мальчиков - не знаю. Тут лучше Карлеоне спрашивать -  он у нас спец по амурным вопросам :D . А, Антон?

Отредактировано Тина (2006-08-23 11:05:56)

0

173

Тут лучше Карлеоне спрашивать - он у нас спец по амурным вопросам  . А, Антон?

Вообще-то по амурным вопросам у нас спец - Амура...но пока ее нет,отвечу)))

Я считаю что секс на первом свидании уместен,однако могу смело заверить что девушка,отдавшаяся мне при первой встрече больше недели моего внимания не займет..так уж я устроен,сам не знаю почему...
Хотя с другой стороны..кому интересно мое мнение?каждый должен поступать так,как вольно ему и это будет правильно.Никто не имеет право осуждать человека за его поступки..Бог судья...
Однажды,будучи в городе с другом,мы подцепили двух красавиц лет по 19...Уже по дороге в гостиницу,в машине,мы разговорились..И та,которая приглянулась мне,сказала,мол:я еще девушка!
Я тут же развернул машину и повез ее домой...Она такая:"мол,какая разница,все равно это случится,я хочу чтобы это был ты"...Я все равно отвез ее домой...потому что это неправильно...
Конечно мне постоянно мозолит глаза то,сколько по нашему городу девок непорченных ходит...мне работы - завались..но не на первом свидании,не с человеком которого не знаешь ни капли!

0

174

ну вот все обсолютно соглошаются с тем что да сескс возможен и но есть Но даже Карлионе сказал что больше недели девушка каторая ему отдалась его не будет иньересовать....так зачем же Это делать если паследствия не так хароши...

0

175

Вообще-то по амурным вопросам у нас спец - Амура...но пока ее нет,отвечу)))

ОФФ:  Увы, никогда не думала, что вирт способен довести человека до реальной госпитализации.

Это так... что б не расслаблялись. Прежде чем что-то бросить человеку в лицо - советую 1000 раз подумать.
Всех касается.

0

176

так зачем же Это делать если паследствия не так хароши...

последствия?ты часто думаешь о них?жить и все время думать о последствиях....хорошая перспектива.....

0

177

Уверена: если я на первом свидании с мужчиной не лягу в постель, то не уверена, что он захочет со мной встречаться. Мне кажется, что если мужчина понравился, а понравился для меня значит отнюдь не то, что я рассчитываю, что смогу его попросить, например, починить мне кран в ванной или помочь с машиной или еще что-нибудь по быту-по хозяйству, а то, что он мне именно физически понравился. А если физически понравился, то какой смысл тянуть с постелью? Если не понравился, то не вижу поводов для дальнейших встреч. Я считаю такие отношения обманом. Некоторые женщины вынуждены идти на такой обман, потому что рассчитывают на то, что этот мужчина, даже если он им не нравится, может им пригодиться, помочь. А я - независимая и гордая :)))Ни у кого ничего никогда не просила. Поэтому мне такие отношения не интересны. Я готова общаться только с теми мужчинами, которые для меня физически привлекательны, иначе общение будет мне неинтересно. Видимо, поэтому у меня нет друзей мужчин и так мало полезных знакомств :)))

0

178

Господа, если положа руку на сердце, то у кого завязались отношения с той, кто при первой встрече? Так, чтобы не на некоторое время, но с достаточной долей серьёзности?

0

179

у меня был секс на первом свидании, правда я была пьяна
закончилось все хорошо
больше так делать не буду, потому как поумнела и с вином завязала

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Секс на первом свидании?