ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Секс на первом свидании?

Секс на первом свидании?

Сообщений 121 страница 150 из 179

Опрос

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?
Я-женщина: отрицательно отношусь

28% - 9
Я-женщина: зависит от партнера

46% - 15
Я-женщина: положительно отношусь

6% - 2
Я-мужчина: отрицательно отношусь

3% - 1
Я-мужчина: Почему бы и нет?..

9% - 3
Я-мужчина: положительно отношусь

6% - 2
Голосов: 32

121

Браво,сестра!!!вотпример тому,что ненужно лицимерить и подгонять все под объще дозволеные рамки!в каком веке мы живем?а все туда же.может скоро дойдет до того,что девушки будут заниматься сексом только после свадьбы!я уже где то писал,что проводил опрос среди своих половых партнершь поповоду секса на первом свидании.и все в один голос говорили:СЕКСУ БЫТЬ!!!!у меня практически со всеми дама он происходит на первом свидании!не зачем себе отказывать в удовольствии.

0

122

у меня практически со всеми дама он происходит на первом свидании!не зачем себе отказывать в удовольствии.

а вот скажи....стал бы ты связывать с женщиной отдавшейся тебе на первом свидании свою судьбу,свою жизнь...не будет опасаения что она и с другим может вот так же?
если ты имел ввиду секс на одну ночь или просто какие-то несерьезные отношения тогда я с тобой согласен.....

0

123

Karleone   А ты не берешь в счет ту страсть про которую я говорила??? Если жещина отдалась на первом свидании не клеймо же на ней ставить!!! А она просто не смогла устоять перед таким мужчиной как ты!!!! И питает к тебе нежные и трепетные чувства... Может это было в первые, а ты ее уже за давалку принял!!! Как тебе такой расклад??? :huh:

0

124

браво!в наших рядах прибыло.тут главное в другом.азарт.способен ли ты развести ее на секс.и именно на первом свидании.а поповоду связывания судеб?я был женат трижды-и это теперь не для меня!

0

125

Думаю, что моя помощь не нужна вы и так на себя веревку вижу перетягиваете *victory.gif*

СЕКС.СЕКС,СЕКС был, есть и будет, причем на первом свидании, когда страсть полов бушует, потом обыденная жизнь, скандалы, упреки  и т.д и т.п., первое свиданее это супер, не когда потом не повторить этого ощущения в сексе с этим человеком dans...

Вроде все сказал УХ 1.gif

0

126

Karleone А ты не берешь в счет ту страсть про которую я говорила??? Если жещина отдалась на первом свидании не клеймо же на ней ставить!!! А она просто не смогла устоять перед таким мужчиной как ты!!!! И питает к тебе нежные и трепетные чувства... Может это было в первые, а ты ее уже за давалку принял!!! Как тебе такой расклад??? 

может быть и так....но...ведь она и перед другим может вот так не устоять..
я не принимаю таких девушек за "давалок"...просто как-то заранее не расчитываю на серьезные отношения...хотя,что я говорю,сердцу ведь не прикажешь...

0

127

может быть и так....но...ведь она и перед другим может вот так не устоять..

правильная мысль..:)

0

128

вы смотрите далеко!очень.да какая разница что будет завтра?и кто кого захочет!

0

129

отношения...хотя,что я говорю,сердцу ведь не прикажешь...

Брависсимо!!! Фраза удостаеваемая уважения!!!!!!!!!!!!!! *appl.gif*  clapping

0

130

вы смотрите далеко!очень.да какая разница что будет завтра?

прости уж, что не безразлична к тому, будут меня считать шалавой, или нет

0

131

почему же?
считаешь, что если секса не было на первом свидании, то никогда не будет что ль?? :blink:

ой... не.. я не это имела в виду..
секс здесь в понятии наличия некоего желания, что ли.. а не физического акта. я например сразу вижу возможна ли постель с данным конкретным субъектом в принципе или нет.

А ты не думаешь, что после первого продолжительного свидания он станет тебе противен как личность??????
Нада пользоваться моментом и набирать опыт, как в игрухах  , распредилять очки в нужном порядке и в определенное мастерство

Почему? Причем тут личность?? я не понимаю, что ты имел в виду.

0

132

мое мнение что проблема некоторых в том,что они смотрят очень далеко!это просто секс!и не надо придумывать себе что то еще!

0

133

это просто секс!

для кого-то секс действительно "Просто", а для кого-то нечто более значительное...

Отредактировано Светачок (2005-11-13 00:14:14)

0

134

для кого-то секс действительно "Просто", а для кого-то нечто более значительное...

Особенности психологии мужчины и женщины...
Секс для мужчины, это вид спорта, а для женщины это событие... :D

0

135

Семеныч, хочешь сказать, что и Семка - девушка??..смешно <_<

0

136

мое мнение что проблема некоторых в том,что они смотрят очень далеко!это просто секс!и не надо придумывать себе что то еще!

Когда хочешь, чтобы секс был просто сексом, то все правильно! Максимальное будущее куда смотришь - утро следующего дня и то не всегда.
Но ведь бывает, когда не хочется, чтобы все было так просто, вот просто хочется!

0

137

Но ведь бывает, когда не хочется, чтобы все было так просто.

вот она проблема!идя на первое свидание девушки уже думают не просто о сексе,а очем то большем.они уже почти планируют жизнь.и вопрос у них не в том,что дать или нет на первом свидании,а сложитьсЯ у меня сним жизнь или нет,и врезультате это го она или даст или нет!

0

138

вот она проблема!идя на первое свидание девушки уже думают не просто о сексе,а очем то большем.они уже почти планируют жизнь.и вопрос у них не в том,что дать или нет на первом свидании,а сложитьсЯ у меня сним жизнь или нет,и врезультате это го она или даст или нет!

идя на первое свидание, лично я например, думаю не о том, сложится ли жизнь с этим человеком, а о том, что мне хочется узнать его.
я не отрицаю секса при первом же свидании как такового. и не говорю, что после такого свидания невозможно продолжить отношения. я говорю, что интересен бывает другой вариант. причем эмоций там намного больше и воспоминания намного ярче. но это личный мой опыт, не более. хотя было и то и другое.

0

139

идя на первое свидание, лично я например, думаю не о том, сложится ли жизнь с этим человеком

у меня так же :unsure: какие нафиг планы на будущее, какая жизнь с ним будет, если я еще не знаю, какой он по характеру, вглядам и т.п.??

0

140

тогда о чем?хороший он человек или нет?!бросьте!будьте честнее хотя бы тут!лицимерия и так в жизни полно!

0

141

тогда о чем?хороший он человек или нет?!бросьте!будьте честнее хотя бы тут!лицимерия и так в жизни полно!

странно, ты так уверен, что у всех психика одинаково устроена? Кстати, даже незабвенный дядюшка Фрейд к концу своей жизни начал чуть-чуть смягчать свои взгляды по отношению к всеобъемлещему влиянию секса на нашу жизнь.
Да и степень его "хорошести" тоже хочу узнать и просто насколько мне интересен данный человек. а дальше по настроению..

а что ты, идя на свидание с женщиной, в любом случае собираешься заниматься с ней сексом? даже если тебе что-то категорически не понравится?

0

142

ЛУА, неужали хоть кто-то на моей стороне... :unsure:  :rolleyes:

0

143

а что ты, идя на свидание с женщиной, в любом случае собираешься заниматься с ней сексом? даже если тебе что-то категорически не понравится?

а смысл другого общения с девушками?мне не 20 лет.от рамантики и воспоминаний не осталось!я трижды был женат.что по вашему мне с девушка разговаривать чтоли?или в кино ходить.?в кино мы и с Чертом не плохо сходим!

0

144

а смысл другого общения с девушками?мне не 20 лет.от рамантики и воспоминаний не осталось!я трижды был женат.что по вашему мне с девушка разговаривать чтоли?или в кино ходить.?в кино мы и с Чертом не плохо сходим!

а почему бы и не поговорить? или с женщинами не о чем разговаривать? ты любишь флирт? или считаешь это потерей времени?
мда.. наверно я еще слишком хочу чувствовать, чтобы так относится к противоположному полу..

0

145

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ?и вообще расскажите хоть про одно первое свидание!может я хочу исправиться!

0

146

Двченки не слушайте нас больных и старых людей :D , просто мы по другому думаем в нашем возрасте :rolleyes:

0

147

вот его и не слушайте!раз он старый и больной!а я молодой и красивый и совсем здоровый!вот!

0

148

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ?и вообще расскажите хоть про одно первое свидание!может я хочу исправиться!

Харе исправляться , ты и так нормальный, а то станишь совсем правельный, пиво безалкогольное пить начнешь, номером 2 пользоваться, женщину ризиновою заведешь *rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*  1.gif

0

149

и так возвращаемся к вопросу о первом свидании.практика показывает,что идя на первое свидание девушка подсознательно готова на секс!!!я у них у всех спрашиваю это.и все говорят одно и тоже.независимо от возраста(и вероисповедания).ведь перед первым свиданием все равно происходит хоть какое то общение.и я каждый раз убеждаюсь -СЕКСУ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ БЫТЬ!!!

0

150

Конечно быть! только не со всеми!!!

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Секс на первом свидании?