ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Секс на первом свидании?

Секс на первом свидании?

Сообщений 91 страница 120 из 179

Опрос

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?
Я-женщина: отрицательно отношусь

28% - 9
Я-женщина: зависит от партнера

46% - 15
Я-женщина: положительно отношусь

6% - 2
Я-мужчина: отрицательно отношусь

3% - 1
Я-мужчина: Почему бы и нет?..

9% - 3
Я-мужчина: положительно отношусь

6% - 2
Голосов: 32

91

Sonia, ну, при твоем образе жизни это нормально - я рада :)
зы: а у тебя после "одноразового" секса не остается осадка, или желания повторить?.. именно с этим человеком

0

92

зы: а у тебя после "одноразового" секса не остается осадка, или желания повторить?.. именно с этим человеком

Осадка не остается точно. Желание повторить - очень редко. Не более еще одного раза...

0

93

Девочки, я поддерживаю вас обеих. :wub: и не ругайтесь :D
Почему:
Просто нас на глобусе <6 000 000 000 и у каждого свое мнение  <_<

P.S. Не ругайтесь Дамы :D

0

94

вот тут я с тобой не согласен!в этом вопросе только два мнения-или за, или против!и многое зависит от образа жизни,от той среды где вращается человек

0

95

вот тут я с тобой не согласен!в этом вопросе только два мнения-или за, или против!и многое зависит от образа жизни,от той среды где вращается человек

Скорее от возрастных категорий или от опыта неудачного,либо от надаевшей семейной жизни *victory.gif*  dans...

0

96

нет!!!два вопроса может человек позволить себе секс на первом свидании или нет!все другая постоновка вопроса допускается,но ответа только два!

0

97

для меня приемлем секс на первом свидании,но с девушкой отдавшейся мне при первой встрече свою жизнь я не свяжу никогда..воть....

0

98

вот назрел вопрос-а если с девушкой знаком 9лет а после этого секс,считается это первым свиданием или как?

0

99

да нет наверно...ты же наверно знаешь ее как облупленную....да и она тебя...нет,это не секс на первом свидании....

0

100

а всетаки секс должен быть на первом свидании!ну не как без него!ведь в первый раз все и закладывается!хотя ........но у меня свое мнение и оно меня не подводило!

0

101

Я может и повторяюсь, но женщину видно, хоть я и не рентген :D , знаешь , что и чего она планирует ;) , обычно получалось 80 процентов на 20 :rolleyes:

0

102

наше последнее путешествие доказало это!жаль времени небыло!

0

103

а все таки меня ни кто не переубедит!секс или есть сразу или его нет вообще!

Отредактировано ХИРУРГ (2005-10-17 21:04:21)

0

104

Согласен на все 100 *victory.gif*

0

105

Ну... А не слишком ли категорично?
Это все при условии, что есть время и место... Такое не всегда бывает. Так что приходится отложить до лучших времен. Или как?

0

106

Ты сейчас говоришь про влечение или прям про секс?

0

107

а всетаки секс должен быть на первом свидании!

Никто никому ничего не должен.

0

108

Ты сейчас говоришь про влечение или прям про секс?

а разве влечение к человеку и желание заняться с ним сексом-не одно и тоже?или влечение это одно а секс другое!как можно заниматься сексом с человеком если у тебя нет к нему хоть какого-то(пускай даже минимального)влечения?или получается влечение есть,а секса тебе с ним не хочется!тут одно,помоему ,вытекает из другого.

0

109

а всетаки секс должен быть на первом свидании!

Никто никому ничего не должен.

а не кто и не говорито  о том,что кто то комуто чего то должен!!!может быть люди встретились,пообщались и поняли,что они разные,что им не интересно друг с другу.и все.алес!каждый пошел в свою сторону.а если на оборот?им что надо выжитать какое то время?пытаться жить по правилам,предуманым не понятно кем?или они могут себе позволить броситься в "омут"страсти с головой,и не бояться что кто то скажет:ай-ай-ай!!!как нехорошо!это же ваше первое свидание!!!

0

110

Братан так никто и не навязывает никому своего мнения...каждый остается при своем...
Лично для меня,да!Я считаю неприличным со стороны девушки то если она переспит с парнем на первом свидании....многие считают по другому....ты правильно заметил что они не должны бояться косых взглядов и высказываний....каждому свое...

0

111

а разве влечение к человеку и желание заняться с ним сексом-не одно и тоже?или влечение это одно а секс другое!как можно заниматься сексом с человеком если у тебя нет к нему хоть какого-то(пускай даже минимального)влечения?или получается влечение есть,а секса тебе с ним не хочется!тут одно,помоему ,вытекает из другого.

Всё, теперь я тебя правильно поняла. Согласна... Просто вначале о другом подумала. А ещё знаешь, как бывает?! Когда влечение сразу появляется, а потом через некоторое время исчезает :unsure:

0

112

Ну... А не слишком ли категорично?
Это все при условии, что есть время и место... Такое не всегда бывает. Так что приходится отложить до лучших времен. Или как?

Место всегда можно найти, было бы желание , гостиниц полно :D

А остольные нет Это обломки ;)

0

113

А ещё знаешь, как бывает?! Когда влечение сразу появляется, а потом через некоторое время исчезает

А ТЫ НЕДУМАЛА ПОЧЕМУ?ну не само по себе,верно?что то происходит перед тем как оно проходит!и не мы ли сами тому виной??

0

114

Ну если еще от собственной постели за этим делом бегать в гостиницу... да еще и студентам...
Нет уж, мы отложили до 3-го свидания. На первом ограничились банальными поцелуями и танцами...

0

115

Ну если еще от собственной постели за этим делом бегать в гостиницу... да еще и студентам...
Нет уж, мы отложили до 3-го свидания. На первом ограничились банальными поцелуями и танцами...

То же правильно, не могу не согласиться :rolleyes:

0

116

к вопросу о сексе на первом свидании.я был прав.он есть. главвное правильно подойти к этому вопросу.это не голословное утверждение.пример.вчера знакомлюсь в инете с девушкой.она предлогает сходить куда нибудь.я ,ссылаясь на то что устал,приглашаю ее к себе.между делом говоря что кроме качественного секса ей ни чего не светит!а она пишетчто согласна!приехала ко мне.посидели поговорили,и вот он секс на первом свидании!и это не единичный случай.

0

117

Ох как много хочется написать, но не уверена, что смогу подобрать слова..

Значит, в принципе моя позиция сходна с Sonia.
Хочу что пояснить - на мой взгляд, вкус, нюх и тыды.. существует влечение чисто физическое. Наверно, это как раз то, о чем ХИРУРГ говорил, что секс либо есть сразу, либо его нет вообще. Но при этом иногда ты чувствуешь, что есть еще и другое что-то кроме физики, когда хочется (да именно хочется) оттянуть момент сближения подальше не потому, что тебе не нравится мужчина, а чтобы кайф и наслаждение усилилось многократно! Существует мнение, что прелюдию отношений надо продолжать до тех пор, пока между вами искры не начнут бегать от желания. Тогда каждое прикосновение, чувство дыхания на своей коже становится не просто набором рецепотрных ощущений, а чем-то большим. Правда все это действует только если есть то самое чувство.. которое кто-то называет любовью, кто-то влюбленностью, кто-то болезнью :) Вот в этом случае (а как правило вы чувствуете с первых минут возможно ли это с данным человеком или нет) я полностью против секса на первом свидании.. Можно все убить и испортить. Хотя и тут бывают приятные исключения. :)
А если это чистое влечение, когда тебе не нужно продолжение, то почему бы и нет?.. От этого женщина не становится давалкой.. Собственно давалка - это психология..

ХИРУРГ, что касаемо последнего поста, то это даже свиданием назвать трудно, да и женщина знала на что она шла.. так что это пример самого простого симбиоза в плане сексуального удовлетворения..

0

118

секс либо есть сразу, либо его нет вообще.

почему же?
считаешь, что если секса не было на первом свидании, то никогда не будет что ль?? :blink:

0

119

Код:
undefinedНо при этом иногда ты чувствуешь, что есть еще и другое что-то кроме физики, когда хочется (да именно хочется) оттянуть момент сближения подальше не потому, что тебе не нравится мужчина, а чтобы кайф и наслаждение усилилось многократно! Существует мнение, что прелюдию отношений надо продолжать до тех пор, пока между вами искры не начнут бегать от желания.

А ты не думаешь, что после первого продолжительного свидания он станет тебе противен как личность??????
Нада пользоваться моментом и набирать опыт, как в игрухах :P , распредилять очки в нужном порядке и в определенное мастерство :angry:

Удачи всем :D

0

120

порядночная женщина не пойдет на секс ради секса...

Ой ой ой... Как я тут с вами не согласна!!! Дорогие дамы, вы же забываете про страсть... а это один из первых факторов, который приводит к сексу на первом свидании!!! И здесь уже не до того порядочная вы или нет, физиология, желание и чувства берут свой верх!!! это же очевидно! Просто мы женщины стараемся это четно скрывать, дабы не удариться лицом в грязь, а мужчины этого не боятся и слава Богу!!! ;)

В опросе я ответила, что зависит от партнера! Хотя сама признаюсь, что секса на первом свидании у меня не было, т.к. я трудно-доступный человек, с очень сложным характером и у меня есть определенная планка ниже которой я не позволяю себе опускаться! Но что врать, если я встречу такого мужчину, который сможет завести во мне такую страсть, то я наплюю на все свои принципы, мнения остальных и буду наслождаться этим моментом!!!

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Секс на первом свидании?