ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Секс на первом свидании?

Секс на первом свидании?

Сообщений 61 страница 90 из 179

Опрос

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?
Я-женщина: отрицательно отношусь

28% - 9
Я-женщина: зависит от партнера

46% - 15
Я-женщина: положительно отношусь

6% - 2
Я-мужчина: отрицательно отношусь

3% - 1
Я-мужчина: Почему бы и нет?..

9% - 3
Я-мужчина: положительно отношусь

6% - 2
Голосов: 32

61

нет...ну я же не утверждаю это про всех....но,согласитесь,большинство...

а,кстати,случай описанный вами,про мальчишку,которого вы затащили в постель,а потом бросили.....ох,как мне это знакомо....
только вам видимо действительно мальчишка попался.....я той даме тогда чуть голову не открутил за такие посылы....

0

62

а,кстати,случай описанный вами,про мальчишку,которого вы затащили в постель,а потом бросили.....ох,как мне это знакомо....
только вам видимо действительно мальчишка попался.....я той даме тогда чуть голову не открутил за такие посылы....

Мне было на тот момент еще 19, ему - уже 21. Просто он расчитывал, что мы будем потом встречаться, а мне этого не хотелось. При чем здесь откручивание головы? Парнишка неплохо провел время - пусть радуется.

0

63

Не знаю.Я против секса на первом свидании...да и на втором и на третьем....важно узнать человека поближе...ведь отдаться,значит довериться...а как я могу доверить себя малознакомому человеку?

0

64

Не знаю.Я против секса на первом свидании...да и на втором и на третьем....важно узнать человека поближе...ведь отдаться,значит довериться...а как я могу доверить себя малознакомому человеку?

а что ты отдаешь?может быть душу?ведь это просто секс!и неужели тебя никогда не тянуло к малознакомым людям?

0

65

нет,представь себе,кроме как к мужу ни к кому не тянуло.....

конечно же душу...а как иначе?для меня нет понятия "просто секс"....для меня существует понятие "занятие любовью"....и только с любимым....

0

66

даже не знаю.может во мне что то не так?видя красивую девушку всегда появляется желание(или почти всегда).и для меня эти два понятия разные!

0

67

даже не знаю.может во мне что то не так?видя красивую девушку всегда появляется желание(или почти всегда).и для меня эти два понятия разные!

как по-твоему, порядочную девушку может оскобрить твое предложение на первом же свидании.
Если она соглашается, что ты о НЕЙ думаешь?
Если не соглашается, какова твоя реакция?

0

68

как по-твоему, порядочную девушку может оскобрить твое предложение на первом же свидании.
Если она соглашается, что ты о НЕЙ думаешь?
Если не соглашается, какова твоя реакция?

хотите вы этого или нет но у вас,милые дамы,все написано на вашем прекрасном лобике!и практически сразу понятно-будет секс в конце вечера или нет!просто потом это уже чисто риторический вопрос.

0

69

Глупости....ничего там не написано....это ты уже додумываешь....

0

70

хотите вы этого или нет но у вас,милые дамы,все написано на вашем прекрасном лобике!и практически сразу понятно-будет секс в конце вечера или нет!просто потом это уже чисто риторический вопрос.

По поводу "лобика" отчасти соглашусь ;)
Но всё же..  доустим, вроде идет все "как по маслу", вы уверены в продолжениии "банкета".. и БАЦ! Отказ...  как себя ведете в этой ситуации?

Спрашиваю просто очень много примеров у моих подруг когда мужчины(как раздолбаи, так и "наипорядочнейшие" молодые люди(ну или взросмлые мужчины) занимали агрессивную позицию, обижали женщин, оскорбляли только потому что она "не дала".  Это, по-Вашему, приемлимо???

0

71

не знаю даже.в свете последних событий конец вечера предрешен изначально.но даже если и нечего не будет просто друзья и гуляем до следующего раза.хотя девушка последний раз нас предупредила почти сразу!и нечего,почти сутки по ресторанам и клубам куралесили!а оскарбления,агрессию и прочии вещи оставимь нашим меньшим братьям!

0

72

а что ты отдаешь?может быть душу?ведь это просто секс!и неужели тебя никогда не тянуло к малознакомым людям?

С Инарой согласна,
а Ал, ты как всегда... не понимаешь ты, что практически для каждой нормальной (или как сказала Лангуста - порядочной) женщины нет просто секса... всегда нужно что-то большее, чем пару часов знакомства, чтобы дойти до постели..

0

73

не понимаю ваш напор на слова порядочная и нормальная.и почему секс не можит быть просто ради секса?или у вас секса нет, как в советской России?

Отредактировано ALASTIS (2005-10-11 17:36:34)

0

74

не понимаю ваш напор на слова порядочная и нормальная.и почему секс не можит быть просто ради секса?или у вас секса нет, как в советской России?

вот не надо давить на то, что я не в России живу - я русская! и ничем не отличаюсь от руссжих девушек/женщин - не важно
при Советском Союзе это не настолько афишировалось, как сейчас.. даж выражение было... про "в 11 вечера в воскресенье, под одеялом, в миссионерской позе" и т.п.
я не к тому - порядночная женщина не пойдет на секс ради секса... (ну, разве что, если она мстит мужу/любовнику за измену..)
у женщины это единственное, чем можно настолько дорожить, у вас (мужчин) может и нет такого...
Секс может быть ради секса, но только у ДЛП, как я уже говорила

лично я считаю так.

0

75

вот не надо давить на то, что я не в России живу - я русская! и ничем не отличаюсь от руссжих девушек/женщин - не важно
при Советском Союзе это не настолько афишировалось, как сейчас.. даж выражение было... про "в 11 вечера в воскресенье, под одеялом, в миссионерской позе" и т.п.
я не к тому - порядночная женщина не пойдет на секс ради секса... (ну, разве что, если она мстит мужу/любовнику за измену..)
у женщины это единственное, чем можно настолько дорожить, у вас (мужчин) может и нет такого...
Секс может быть ради секса, но только у ДЛП, как я уже говорила

лично я считаю так.

дорогая!я не хотел тебя обижать!и к твоему месту жительства это не имеет ни какого отношения.прости.в дальнейшем буду предварительно читать кто и откуда,что бы небыло подобных казусов!

0

76

порядночная женщина не пойдет на секс ради секса...

Да...  А мне вот кажется пойдет, когда немного повзрослеет.
А может просто у меня с головой не все в порядке...
Видимо, порядочной мне уже никогда не стать...

П.С. и не жалею об этом!!!

0

77

Да...  А мне вот кажется пойдет, когда немного повзрослеет.

у каждого свои критерии "разумности".. в мои критерии так же входит верность и благоразумие
сколько лет уже прошло.. критерии прежние, не горячись - может и у тебя еще поменяются.
если повзрослеет и станет вот так налево-направо гулять, значит не удовлетворена в этом отноешнии с постоянным партнером.. согласна?

Отредактировано Светачок (2005-10-11 19:10:01)

0

78

у каждого свои критерии "разумности".. в мои критерии так же входит верность и благоразумие
сколько лет уже прошло.. критерии прежние, не горячись - может и у тебя еще поменяются.
если повзрослеет и станет вот так налево-направо гулять, значит не удовлетворена в этом отноешнии с постоянным партнером.. согласна?

Видимо, мы говорим о немного разных вещах...
Ты на эту проблемму смотришь с той позиции, что у тебя есть любимый человек и постоянные отношения.
У меня сейчас тоже все это есть, и изменять ему я не стану. НО пока его не было... и пока не хотелось найти... секс на один раз был вполне уместен. И естественно, на первом свидании. Чтобы не идти на второе...

П.С. мои критерии уже поменялись. Именно в эту сторону. Обратно - вряд ли изменятся...

0

79

Ты на эту проблемму смотришь с той позиции, что у тебя есть любимый человек и постоянные отношения.
У меня сейчас тоже все это есть, и изменять ему я не стану. НО пока его не было... и пока не хотелось найти... секс на один раз был вполне уместен. И естественно, на первом свидании. Чтобы не идти на второе...

поверь, у меня не всегда Семка был :)) только полтора года.. так что я была в таком состоянии, что не было никого, и я не искала никого для плотских утех на один раз :)

мои критерии уже поменялись. Именно в эту сторону. Обратно - вряд ли изменятся...

"в эту сторону", т.е. одиночные свидания? или все же...?
как же ты можешь так говорить, если молодой человек постоянный есть...

0

80

не знаю даже.в свете последних событий конец вечера предрешен изначально.но даже если и нечего не будет просто друзья и гуляем до следующего раза.хотя девушка последний раз нас предупредила почти сразу!и нечего,почти сутки по ресторанам и клубам куралесили!а оскарбления,агрессию и прочии вещи оставимь нашим меньшим братьям!

happy.gif  happy.gif  happy.gif  :D ,давай отбивайся 1.gif
Мы не такие с тобой AL, подлецы, нада быть выше этого, и на отказ женщины надо отвечать, взаимностью *victory.gif* , и за это женщина любит мужчину на первой встречи :D

0

81

Милые девушки, у меня к вам вот какой вопрос. А сколько вам нужно времени, чтобы перейти к сексу? И что для этого нужно? Только лишь доверие и тот факт, что человека вы знаете хорошо? Или просто время? А такого чувства, как страсть вы никогда не испытывали...

У меня подобного не было. И если честно, то оч боюсь таких отношений....

0

82

поверь, у меня не всегда Семка был :)) только полтора года.. так что я была в таком состоянии, что не было никого, и я не искала никого для плотских утех на один раз :)

Значит у нас с тобой просто разное отношение к сексу. И спорить здесь бесполезно.
Если (когда это случится) останусь одна - у меня опять начнется примерно 3-4месячный период, когда завязывать серьезные отношения просто не хочется (ну бывает у меня такое!!!). Вот тогда и погуляю...

0

83

Интересная мысль в голове вертится.....

Почему многие отождествляют секс с обязательным наличием серьезных отношений? Где связь? Ведь можно же расценивать секс, как процесс? Процесс доставления приятных ощущений ближнему своему ну и себе, конечно, любимому. Ну скажем, по аналогии ха-а-арошей выпивки в приятной компании. Или шикаррррного обеда в уютном ресторанчике? И пьянствовать, и кушать приятно в компании, правда?
В сексе то же самое, но нужна не ложка и рюмка, а кровать.
А вот для того, чтобы жить под одной крышей и смотреть один и тот же телик - нужно намного больше совпадений. И сложностей в совместной жизни, которая слабо связана с сексом, намного больше...

Звонок. Открыл. Вошла. Молчанье.
Разделась. Села. Тишина.
Вздохнул. Вздохнула.
- Может чая? - Налей-ка лучше мне вина!

Бокалов звон. Свечей мерцанье.
Клубника. Сливки. Шоколад.
Хруст простыней. Страстей дыханье.
Твоих эмоций водопад.

Звонок. Открыл. Вошла. Молчанье.
Разделась. Села. Тишина.
Вздохнул. Вздохнула.
- Снова бл*ди? – На этот раз, всего одна…

0

84

Милые девушки, у меня к вам вот какой вопрос. А сколько вам нужно времени, чтобы перейти к сексу? И что для этого нужно? Только лишь доверие и тот факт, что человека вы знаете хорошо? Или просто время? А такого чувства, как страсть вы никогда не испытывали...

1) и то, и другое, и третье :)
2) и доверие, и хорошее знание человека, и время, и понимание, и уверенность в нем
лично у меня страсть возникает только при всех  этх условиях.. да и вообще, если честно, она возникала только к Нему...

0

85

Если (когда это случится) останусь одна - у меня опять начнется примерно 3-4месячный период, когда завязывать серьезные отношения просто не хочется (ну бывает у меня такое!!!). Вот тогда и погуляю...

ну, да.. тогда это можно даже расценить как психологическую месть бывшему, и доказательство самой себе того, что можешь заполучить любого.. ну, да.. согласна с этим:)

0

86

Милые Дамы , хотелось сказать, что страсть возникает при взгляде на портнера и при об,щенеи с ним, это может случиться прямо сразу, а может и потом, бывало всякое, были под,емы и поражение но с женшиной не когда не ругался blush.gif

0

87

ну, да.. тогда это можно даже расценить как психологическую месть бывшему, и доказательство самой себе того, что можешь заполучить любого.. ну, да.. согласна с этим:)

Хорошо, раскладываю по полочкам...

Схема (примерная, но достаточно точная в моем случае):
- н-ное время встречаюсь с парнем.
- устаем друг от друга.
- расстаемся по обоюдному согласию, как правило без обид.
- просыпаюсь следующим утром и думаю "ё-моё, как клёво быть одной!!!!!!!!!!!!!"
- через несколько недель безумно хочется затащить вон того красавчика в постель, но быть одной еще не надоело. СВОБОДЫ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!
- как результат - секс на один раз. Вон тот красавчик перестал быть навящивой идеей. Все окей!

Ни какой мести никому...
Не сдался этот красавчик - найдем другого. Тоже никаких доказательств себе ничего.

Светачок, не все такие правильные и занятые как ты! Вот хочется иногда просто секса без обязательств. Не только парням, но и девушкам. Ты не из их числа - прекрасно. Я - такая. Меня устраивает. Давай закончим биться с двух сторон в глухую стену, все равно каждая останется при своем мнении.

0

88

Не хочу навязыть свое(и не только свое)мнение.но всетаки секс на первом свидании некоторым просто необходим!разные сабытия происходят в жизни.и отказывать себе в мимолетном увлечении не стоит.к тому же это первое свидание,так же как и секс на нем,могут в дальнейшем перерости во что то большее чем просто свидание и просто секс!и непорабы отбросить предроссудки?а то если и дальше так пойдет то первый секс будет только в первую брачную ночь!

0

89

Милые Дамы , хотелось сказать, что страсть возникает при взгляде на портнера и при об,щенеи с ним, это может случиться прямо сразу

а я общаюсь только с ним (из представителей сильного пола)! :D так что облом  B) у меня такого произойти не может :)

0

90

а то если и дальше так пойдет то первый секс будет только в первую брачную ночь!

а вот с этим я согласна :) а то, если будет первый раз в первую брачную ночь, то только после свадьбы может выясниться, что молодожены абсолютно не подходят друг другу в этом плане... для многих это имеет большое значение, и если что-то не так, следует развод.. :(

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Секс на первом свидании?