ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » Измена, ...внебрачная связь.

Измена, ...внебрачная связь.

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

В который раз ткнулась носом в то,что нет неизменяющих мужиков.Увы,это так.Если жена утверждает обратное,значит она просто не в курсе.

Есть неизменяющие.Есть.

0

122

Есть неизменяющие.Есть.

с пониженным либидо?  ;)

0

123

С повышенным либидо к своей жене)))) ;)
Я знаю одного такого))и очень близко))

0

124

И я такого одного знаю :) Нормальный привлекательный мужчина который пользуется вниманием женщин, но жене своей не изменяет (женаты 4 года)

0

125

4 года это срок? А 15??

0

126

Ваще, срок это сколько? Через сколько лет совместной жизни среднестатистичекая изменяющая особь мужского пола топает налево?

0

127

Ирочка...нет такого срока...это все от человека зависит...от того, как ты им дорожишь...

0

128

2 Амура
Ну дык, понятно  :wub:
А че психологи говорят на сей счет, когда там кризисы совместной жизни наступают, когда закрадывается в полигамную мужскую башку мыслишка "а не попробовать ли мне свежего мясца"?

0

129

это все от человека зависит...от того, как ты им дорожишь...

Или он тобой.

0

130

Вот что я подумала про измену ...про верность .... Ну...- есть чёрное и белое, хорошее и плохое, прекрасное и уродливое - так и измена и верность - две стороны единого целого,как две стороны одной монеты. Одна без другой, как и любовь без разлуки не могли бы существовать. Для того, чтобы что-то узнать, надо познать это в сравнении, как день и ночь. Если бы всегда был день, то как бы мы узнали про ночь? И как бы я узнала , что есть звёзды и луна ......

0

131

так и измена и верность - две стороны единого целого......Одна без другой, как и любовь без разлуки не могли бы существовать

Оппа...  :blink: Это в мировом масштабе, или в рамках отдельно взятой пары???

0

132

В рамках конечно.Это сугубо личное мнение.

0

133

2 Wolf
То бишь вначале нужно потолки рогами исцарапать, чтобя понять, что  потолки красивше нецарапаные?  :blink:

Отредактировано Fresh Spirit (2007-04-10 01:24:51)

0

134

То бишь вначале нужно потолки рогами исцарапать, чтобя понять, что  потолки красивше нецарапаные?  :blink:

Fresh Spirit, а что... скоро дойдём до "чтобы понять что есть жизнь, надо кого-нибудь убить"  wacko...

0

135

Fresh Spirit, а что... скоро дойдём до "чтобы понять что есть жизнь, надо кого-нибудь убить"  wacko...

Убийство не поможет. Чтобы понять, что такое жизнь, нужен образец внеземной жизни. :)

Отредактировано eandr (2007-04-10 02:01:12)

0

136

Образец внеземной жизни- ну пусть это будет подводный мир :)
Он же ВНЕ земли ;)

0

137

http://news.mail.ru/society/1296798/?ac … amp;mark=5

06.04, 15:20 | «Комсомольская правда» 

Жена выбросилась из окна, застав мужа с любовницей
В тот день жительницу подмосковного Одинцова Татьяну Блохину пораньше отпустили с работы. 54-летняя женщина на радостях поспешила домой.

Предстояло переделать кучу дел и приготовить ужин для горячо любимого мужа. С раюоты Татьяна Ивановна ушла в отличном настроении, не представляя, какой «сюрприз» приготовил ей обожаемый супруг.

Войдя в квартиру, женщина вдруг услышала странный шум в спальне. В изумлении распахнула дверь и обмерла. Ее благоверный развлекался на супружеском ложе с молодой любовницей. Такого удара Татьяна Ивановна вынести не смогла. Недолго думая, обманутая жена распахнула окно и на глазах у шокированных «голубков» выпрыгнула с седьмого этажа. Неверный муж, позабыв о молодой пассии, кинулся звонить в «Скорую» и милицию. Потом, на ходу одеваясь, побежал вниз. Увы, помочь несчастной женщине было уже невозможно. От полученных травм она умерла практически мгновенно.

Отредактировано Fresh Spirit (2007-04-11 01:18:52)

0

138

Ее благоверный развлекался на супружеском ложе с молодой любовницей.

Клиника  1.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » Измена, ...внебрачная связь.