ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Tv: кабельное или спутниковое?

Tv: кабельное или спутниковое?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надоело общественное ТВ с бесконечной рекламой, сериалами и уродливыми мультфильмами. :angry:  Решили подключить новое, но не знаем что выбрать: кабельное или спутниковые каналы. Нам нужны обязательно каналы на English, хорошие мультфильмы. Знакомые посоветовали НТВ+. Хотелось бы узнать ваше мнение, и кто что посоветует. *hi.gif*

0

2

хоть ничё хорошего и не посоветую, как никак, у нас Латвия, другие предложения..
одно скажу: лучше кабельное - на нем нет круглосуточной порнухи.

0

3

Хотелось бы узнать ваше мнение, и кто что посоветует. *hi.gif*

Одназоначно спутник. У нас установлена тарелка НТВ+ уже лет 7-8. Ни о чем не жалеем. Любые каналы, кажется, ок. 80. На русском, на англ... как пожелаете:)
Круглосуточно фильмы.. каналы "Киносоюз", "Hallmark", "Премьера", "Киноклуб", "Наше кино", ""Наше новое кино", около 7 мультяшных каналов, в т.ч. и "Детский мир"-он правда с 8.00 - до 20.00, но там всегда отечественные мульты и дет.фильмы.  Несколько спортивных каналов, в т.ч. "Спорт - 2"(только футбол), канал с биатлоном и мн.мн.др.  Каналы типа "fasion" и т.п.  Отменное качество(в отличие от кабельного) и ни-ка-кой рекламы)))
Короче, не соскучишься))).

лучше кабельное - на нем нет круглосуточной порнухи

На НТВ+ это доп.платный канал. Мы его давно отключили. За ненадобностью)))  Своего добра полно :P 
По НТВ+ это именно порнуха. Эротич.фильмов на канале "Эротика" - нет.

Единственный "минус" - запоздалая оплата услуг канала. Сразу отключают.

Отредактировано Langysta (2007-04-03 19:19:47)

0

4

Любые каналы, кажется, ок. 80.

Не любые, а только те, которые текущий российский режим не трогают. Вот когда там появится, например, RTVI, тогда можно будет говорить, что любые.

0

5

Спасибо всем! clapping
Мы выбрали НТВ+, но у нас северные окна - тарелку на них не прицепишь angry.gif  Надо ставить на крышу, официально поставить надо собрать ПАКЕТ бумаг :blink: !!!!! Человек, который сообщит каких именно бывает на месте час в день.Неофициально  думаю не стоит, кто угодно её там отпилит, потом ищи, и не к кому с притензиями пойти. Короче, мы в шоке, но пока не сдались!!! *aggressive*

0

6

лучше кабельное - на нем нет круглосуточной порнухи

На НТВ+ это доп.платный канал. Мы его давно отключили. За ненадобностью)))  Своего добра полно :P 
По НТВ+ это именно порнуха. Эротич.фильмов на канале "Эротика" - нет.

однако, как вам хорошо:)) ну тада я тоже за спутниковое:))

0

7

Неофициально  думаю не стоит, кто угодно её там отпилит, потом ищи, и не к кому с притензиями пойти. Короче, мы в шоке, но пока не сдались!!! *aggressive*

Не буду лукавить - я не совсем поняла что именно ты хотела сказать...
Если речь о "пиратской" установке - прошла и это ))
Тарелка-то была официально установлена спецами, но если будут предлагать купить пиртскую пласт.карточку для терминала (чтобы не платить ежемесячно) - гони вон! Я купила, простояла она у меня не более 3 мес., но никто мне не объяснил, что НТВ+ в курсе "пиратов", и она периодически обновляют пласт.карточки. Надо было покупать новый обрзец карточки. Так что ничего я не выиграла.
Нет смысла что-то устанавливать неофиц-но. Себе дороже обойдется.

Отредактировано Langysta (2007-04-06 14:16:17)

0

8

Не буду лукавить - я не совсем поняла что именно ты хотела сказать...

Я о том, что просто так на крышу дома ничего нельзя привинчивать, прикручивать и т. д. Нужно получить разрешение в ЖЕКе или соответствующих инстанциях. А официальный представитель НТВ+ предложил нам вариант, если не захотим возиться с разрешением, - просто найти ключ от прохода на крышу, и он нам приделает там тарелку.

0

9

Я о том, что просто так на крышу дома ничего нельзя привинчивать, прикручивать и т. д. Нужно получить разрешение в ЖЕКе или соответствующих инстанциях.

Так на северных низзя?  B)
Странно.  У нас в кв-ре одна тарелка установлена на южной стороне, в доме - на западной.

Ну если так все сложно, конечно, же второй вариант более оптимален))  Разузнать у кого из жильцы ключ - и пусть ваш мастер установит.))

0

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Tv: кабельное или спутниковое?