ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Криминал * Мошенничество » Украли сотовый - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Украли сотовый - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенок потерял телефон, еще в декабре. Обнаружили пропажу мы уже в январе, вернувшись из отпуска. Телефон был уже выключен, и блокировать его - ДУРА! - я не стала.
А телефон оказался кредитным. И кто-то наговорил по нему на 200 долларов. Я честно не знала, что это кредитный тариф! Договор внимательно не прочитала, как водится...
И что, мне придется платить? Или можно спустить это на тормоза? Какие последствия? Платить, понятное дело, очень не хочется.

0

2

Или можно спустить это на тормоза? Какие последствия? Платить, понятное дело, очень не хочется.

Точно такая же ситуация была у сына. Только без потери телефона. Карточку я ему заказала на работе, как и себе, а там была именно кредитная система. При поступлении счета - вычитали из з/п. Пока узнали сумму и запретили - 250 баксов в трубу. И то просто на обычных СМС-ках! Оказывается он вел какой-то интернет-чат, был там то ли управляющим, то ли администратором. Сам все настроил и подключил. Лет ему было 12-13. Эх, это была почти половина моей тогдашней з/п, сказать, что я расстроилась - ничего не сказать!

0

3

Что делать? придется платить - ведь услуги они предоставляли.. и стоит хоть щас заблокировать, если ты еще не сделала этого:)

0

4

Безопасность:  http://armour.3dn.ru/publ/0-2

0

Вы здесь » ФОРУМ » Криминал * Мошенничество » Украли сотовый - ЧТО ДЕЛАТЬ?