ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » "Город метаморфоз" » У Нео

У Нео

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот и ещё одня гостья, что радует. Нео, располагайтесь, Вам не дадут здесь соскучиться.  :D

Ваша гостинная

Отредактировано Аэлита (2007-03-03 20:25:28)

0

2

и спальня

0

3

Лепота!!!!!
по-хозяйски оглядывая аппартаменты

Чисто хоромы царские
по-хозяйски расставляя камеры слежения и "жучки"

Посмотрим, чем тут разжиться можно, а то эти стринги Элькины такие неудобные, жуть  *bad.gif* Пора сменить гардеробчик

0

4

" устанавлявает растяжку взрывной шлопушки , поворачивается и смотрит на стринги"

Если жмут,
то есть меньше надо!
Вон попу какую отрастила! ;)

0

5

Посмотрим, чем тут разжиться можно, а то эти стринги Элькины такие неудобные, жуть  *bad.gif* Пора сменить гардеробчик

Мырли, душа моя, не надо так сокрушаться, я обещаю, стринги за мной.   Надеюсь Ширлик не будет в обиде, да и материально семейный бюджет не пострадает, если я сделаю такой смелый подарок.  blush.gif

0

6

Здравствуйте :) Интересно, что это вы тут все делаете? Номер вроде мой...
Ой какие забавнае человечки. Я даже знаю кто вы. Про вас тут много говорят:)

0

7

Нео, с Вами мы ещё не знакомы, даже не видел, как Вы приехали. Откуда Вы, прекрасная незнакомка?

0

8

Рада видеть вас :) хоть одна живая душа)
Я приехала из Англии, изучала там международное право:) Ах эти англичане- они так скучны.

0

9

Рада видеть вас :) хоть одна живая душа)
Я приехала из Англии, изучала там международное право:) Ах эти англичане- они так скучны.

А я француз, и тоже изучал право, и не только, очень люблю философию и историю. Англичане зануды, я с Вами полностью согласен, терпеть не могу их кКоролевские приёмы и светские вечера, поэтому всегда находил причину не посещать их, и прослыл большим невежей, но меня это не пугает, мой народ меня любит.  :wub:

0

10

Вы интересный человек.:) И очень даже симпатичный, Наверно у вас много поклонниц?:)

0

11

":%;№"№;%%(?? почесывает затылок"

Начинается! ;)
Сейчас начнут тут хороводы водить.
Ширли -мырлии шуры-муры разводить!

0

12

Усаживайся Ширли поубобнее :). А я нам в номер кофейку закажу с  ликером.
Или ты покрепче предпочитаешь?

0

13

Вы интересный человек.:) И очень даже симпатичный, Наверно у вас много поклонниц?:)

Я польщён.  blush.gif Поклонниц? Как давно это было  :( и Вы знаете, последнее время я редко выезжаю в свет, предпочитаю посидеть в моем Замке в любимой библиотеке у камина за бокалом сухого белого вина и почитать какой-нибудь исторический роман, такое времяпровождение  меня успокаивает и помогает забыть дела земные.  :D
Но в этом приятном городке, мне как ни странно очень весело и я с удовльствием составлю Вам компанию. Кстати, завтра все постояльцы отеля приглашены мною в ресторан, надесюь Вы тоже не откажетесь от моего предложения.

0

14

Короче, Склихосовский! Бабник ты, а не герцог  :lol:

0

15

Короче, Склихосовский! Бабник ты, а не герцог  :lol:

Мадам, да кто бы говорил?  :D А сами то Вы, скольких партнёров заказали, мне даже страшно произнести эту цифру! Целых три! А Вы меня называете рапутником? Да я ёще даже ни одну из наших красавиц не поцеловал, я даже скажу больше, за руку не держал.  :D

0

16

Ну и заказала троих!! Ну и чё???
встала в позу
Один- носки стирает, второй- шнурки гладит, третий- тапочки Ширлику штопает!!!
А ты чё подумал???? :blink:

0

17

Ну и заказала троих!! Ну и чё???
встала в позу
Один- носки стирает, второй- шнурки гладит, третий- тапочки Ширлику штопает!!!
А ты чё подумал???? :blink:

А я к тебе заглянул на огонёк, а там такая реклама!!!  *rofl.gif*

0

18

А нефик по чужим номерам шастать, когда порядочные люди хозяйством занимаются!!!хи-хи))

0

19

А нефик по чужим номерам шастать, когда порядочные люди хозяйством занимаются!!!хи-хи))

Мырличка, как это по чужим номерам? Я думал я желанный гость, а мне не рады?  :(

0

20

Рады- Рады!!! Спасибо за подарок!!!
Не могу же я так сразу обрадоваться, в женщине должна быть загадка. :lol:

0

21

Рады- Рады!!! Спасибо за подарок!!!
Не могу же я так сразу обрадоваться, в женщине должна быть загадка. :lol:

Тогда мне ничего не остаётся, как попробовать её на зубок, ой, т.е. попробовать разгадать, моя таинственая  особа.  ;)

0

22

Сильвупле, граф, сильвупле. Жевупри авеплизиз. Господи прости, от ссмущения все слова повыскакивали.

0

23

Сильвупле, граф, сильвупле. Жевупри авеплизиз. Господи прости, от ссмущения все слова повыскакивали.

Мырличка, пардон за мой французский, но Виии перепутали с титулами визавииии, уж не влюбилась лы ты в меня?  ;) Я не граф, я Герцог.  :D

0

24

для меня, простой барабашки, что граф, что герцог, что олух царя небесного- все едино)))

0

25

И вообче пошли отседова, а то хозяйку разбудим!!!Оно тебе надо?

0

26

И вообче пошли отседова, а то хозяйку разбудим!!!Оно тебе надо?

Как скажешь, уходим, точнее убегаем.   blush.gif Но насчёт Герцога, это ты зря. Во-первых я не простой Герцог, а Великий, а во-вторых, я Принц, а там и до Короля рукой подать.  ;)

0

27

Добрый день, барышня, а не согласитесь ли со мной прогуляться? Около отеля есть прекрасное местечко на свежем воздухе))Идем?

0

28

" как всегда, вылезает из под плинтуса "

Ну и где ваша краля?
Шныряет наверно в поисках
жертвы?
Не поддавайтесь на ее
провокацию и не ловитесь на ее удочку.
Облапошит и обмишурит! ;)

0

29

А вот и я:)... Эти шалунишки все еще тут? Резвитесь?)))))
Сегодня нас всех пригласили в ресторан.Пойду оденусь. Все как полагается платье декольте, чулочки ну и всякие женские премудрости. Надо выглядеть на все сто процентов:) Кавалеров видимо невидимо:)

0

30

С тобой дорогая,
у меня свои счеты! :lol:

ты у меня   как невыполненный план по пакостям ;)

0

Вы здесь » ФОРУМ » "Город метаморфоз" » У Нео