ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » "Город метаморфоз" » Кабинет Аэлиты

Кабинет Аэлиты

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь все могут МНЕ (хоть под своими никами, хоть под новыми) высказывать свои просьбы (в разумных пределах) и пожелания по игре. Может что добавить или убрать и т.д.  :unsure:

0

2

Милый администратор.
Откройте мне чердак для посиделок.
Я буду там медитировать, петь мантры.

0

3

Эх...любви бы добавить... и нежности....

0

4

Эх...любви бы добавить... и нежности....

Иной, Вы меня пугаете, неужели в нашем отеле нет романитчных особ? Может Вы не внимательны?  ;)

0

5

Аэлита, любезнейшая, умоляю помогите. Я хотел бы отправить от моего имени в номер Эллочки букет...пусть будут розы, надеюсь на Ваш вкус  ;) и.... подкрепите букет запиской, вот текст.  blush.gif

Ты как с утра омлет с куском бекона
Зачем слова? Я буду краток и без закидона
Тебе дарю я сей букет прекрасных роз
На этом всё! Давай без лишних поз?

Отредактировано Герцог де Бриз (2007-03-02 14:40:12)

0

6

" уверенным шагом топает к администратору отеля"

Будьте так любезны, хочу заказать букет ромашек для Мырли-Ширли, коробку шоколада, килограм мороженного, и все красиво оформить!

http://img95.imageshack.us/img95/2545/wdtnjxrtqg1.png

Это Вам, аленький цветочек blush.gif

0

7

" уверенным шагом топает к администратору отеля"

Будьте так любезны, хочу заказать букет ромашек для Мырли-Ширли, коробку шоколада, килограм мороженного, и все красиво оформить!

Это Вам, аленький цветочек blush.gif

Ширли-мырли, помогу чем смогу. Аппетиты у тебя однако.  :D Цветок? Мне? Ширли-мырли, да ты джентельмен!  :D

P.S. "новые образы", я вообще-то с фото-шопом работать не умею, так что Вы у меня много-то не просите, типа красиво оформить и т.д., максимум могу подписать. :(

Отредактировано Аэлита (2007-03-03 12:13:17)

0

8

" @&^%$##$$ на своём ширли-мырском тарахтит языком"

Аэлита

Сто тысяч поцелуев хозяйке отеля!
Барабашка и есть самый благородный джентельмен
из всех барабашистых представителей.
Самый добрый! ;)

0

9

Зашла просто поблагодарить за город и шикарный отель)) в постояльцев просто невозможно не влюбится))

0

10

Зашла просто поблагодарить за город и шикарный отель)) в постояльцев просто невозможно не влюбится))

Лакшми, спасибо за тёплые слова, а с постояльцами и правда не соскучишься, особенно это заметно мне.  :D

0

11

Скажите - у вас нет от-дельного кабинета?

0

12

Скажите - у вас нет от-дельного кабинета?

Мырли-ширли, зачем Вам кабинет? У Вас с Ширли-мырли уже и номер и чердак, ещё и кабинет? Но я что-нибудь подыщу, только не расчитывайте на что-то суперпупер.  ;)

0

13

Та ладно)))не нужен нам кабинет))шутка юмора))у нас чердак- супер-пупер!!! good...

Отредактировано Мырли-ширли (2007-03-03 21:36:17)

0

14

Та ладно)))не нужен нам кабинет))шутка юмора))у нас чердак- супер-пупер!!! good...

Поздно уже, кабинет подан.  :D

0

15

Спасибо!!!! Это то что надо!!!!
";;:%"@@&%^*()_
(&*%%$)__))
&^@)__-+_+@@%^&

Вот это сервис!!!!

0

16

" устраивает сцену ревности при всех"

:angry:
Мырлятина!
За каким таким тебе кабинет?
Почему со мной не посоветовалась?

" дает десяток  щелбанов и с прискоком выбегает"  angry.gif  1.gif

Отредактировано ширли-мырли (2007-03-04 10:05:15)

0

17

Аэлита, большое спасибо за досталвенный букет Эллочке от моего имени.

0

18

Аэлита, любезнейшая, у меня опять к Вам просьба. Стринги (на Ваш вкус) в кабинет Мырли и букет цветов в номер Лакшми. Заранее благодарствую.  :rolleyes:

0

19

" весело, пританцовывая твист"
Всем посетителям ШАМПАНСКОГО!
За Мырлин-Ширлин счет!

секретный код ее банковской карточки 94563876 ;)

Отредактировано ширли-мырли (2007-03-04 13:00:43)

0

20

Аэлита, любезнейшая, у меня опять к Вам просьба. Стринги (на Ваш вкус) в кабинет Мырли и букет цветов в номер Лакшми. Заранее благодарствую.  :rolleyes:

Уважаемый Герцог де Бриз, к сожалению, стринги будут чуть позже, надеюсь, Вы не расстроитесь.  :rolleyes:

" весело, пританцовывая твист"
Всем посетителям ШАМПАНСКОГО!
За Мырлин-Ширлин счет!

секретный код ее банковской карточки 94563

Ширли-мырли, хочу тебя огорчить, но на твоей карточке ни одного: ни рубля,  ни доллара, ни шилинга, ни дублона, ни фига короче, мой любимый хулиган.  :(
Так что к твоему прискорбию хочу сказать, Шампанское отменяется! Езжай скорее в банк, разбирайся с управляющим, может чем Герцег  де Бриз поможет?  ;)

Отредактировано Аэлита (2007-03-04 16:41:47)

0

21

*help.gif*  *shok.gif*  *yahoo.gif*

Не может быть!?
Сейчас все исправим!

0

22

Уважаемый Герцог де Бриз, к сожалению, стринги будут чуть позже, надеюсь, Вы не расстроитесь.  :rolleyes:

Любезнейшая Аэлита, ничего страшного, стринги я... точнее Мырли ...подожду, а за оперативно доставленный прекрасный цветок, как сама Лакшми, в её номер, премного благодарствую.  :D
Я наверное Вас замучил.  :(

0

23

Аэлита

Солнышко! :wub:

Вот 1000 баксов.
Гуляют все!
Шампанское в студию!
Барабашки оплачивают банкет! ;)

0

24

Ширли-мырли, хочу тебя огорчить, но на твоей карточке ни одного: ни рубля,  ни доллара, ни шилинга, ни дублона, ни фига короче

повесив нос на правое плечо входит Мырлюха...и тихо шепчет....в голосе море грусти и печали...

А меня же, Аэлита, обокрали... Собака с милицией обещала прийти..Всё... всё, шо нажила непосильным трудом - всё же погибло!  :( Весь секретный код коту под хвост.... :(

0

25

" с умным видом, так, чтобы все слышали"

7654987602

новый код карточки.

Вот успел нажить
непосильным трудом за день!
Не растраивайся!
Где наша не пропадала?! ;)

0

26

Дорогой....Меня терзают смутные сомнения... ты какого *&%% про код треплешься?????

Мадам Аэлита!!! Я хочу сделать официально заявление!!!!В регистрационной книге неправельно записали фамилию гостя!!! Следует писать: ДЛ@Д
хихикая убегает

0

27

В это утро Мырли-ширли двигалась в неизвестном направлении. Из другого конца большого города в ещё более неизвестном направлении шагала Аэлита. Они шли навстречу судьбе. Они сближались.И столкнулись у кабинета Аэлиты...

Драсть...как-то неожиданно я здесь оказалась..Аэлит, прими заказик, у Ширлика все морды на драконьих тапках поистаскались.Новые б ему...Этим уже годов 100...и слова там какие-нибудь ласковые на бумажке ну типа...ну не знаю...я старая барабашка и забыла слова любви)))

0

28

"  кладет морды дракона на стол администратора"

Пожалуйста!
Мои драконьи САЛАМАНДРЫ
приказывают долго жить!
Надо бы белые тапочки мне. ;)

0

29

"  кладет морды дракона на стол администратора"

Что за прилив транжирства????
убирая драконьи морды со стола
Внукам сгодятся  good...

0

30

" смотрит на дырявые носки" :o

Глянь у меня проветривание ;)
Сквозное.
Боюсь не надуло бы радикулита ! ;)

Отредактировано ширли-мырли (2007-03-05 18:52:18)

0

Вы здесь » ФОРУМ » "Город метаморфоз" » Кабинет Аэлиты