ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » "Город метаморфоз" » Окологородской флуд

Окологородской флуд

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Ширли-мырли и мырли -ширли- это два разных форумчанина или один такой шустрый? :blink:
Кто как считает?

Думаю, что один и что это Медузия  :P

Нееее, ребят... Один человек не способен столько напостить  :blink:

0

32

Очень малая активность в игре:(... Меня интересует, когда этот маскарад закончится?

0

33

Очень малая активность в игре:(... Меня интересует, когда этот маскарад закончится?

Предлагаю в субботу/воскресенье признаться кто под каим образом был,  в этой же теме. Я тоже смотрю, игра практически зависла, только Ширли с Мырли рулят, молодцы!!!

0

34

Я смотрю, не стоит ждать даже до выходных, завта утром закрою все номера, так что у кого есть желание, можете высказаться до утра завтра ещё под новыми образами.

0

35

Было очень приятно со всеми побезобразничать!
Я с удовольствием проводил время со всеми вами. надеюсь не в последний раз видимся! ;)

Дамы! всем целую ручки, мужики- на бруденшафт со всеми! ;)

Мырля за мной!!! Галопом! ;)

0

36

Игра закончена. Что хочу сказать, начали все на ура, закончили....думаю сами все всё знают. :(  Единственные два образа, кто тянул игру это Ширлик и Мырля, остальные, увы, но были не заметны. Не знаю, кто под этим образом, но думаю или Карлеоне или Медузия, но кто бы это не был, это был самый яркий, юморной и интересный образ в отеле, а если бы его поддержили и другие, думаю, игра бы ещё существовала. А так Ширли с Мырли играли практически вдвоём, низкий им поклон. :D

Так что давайте, меняйте свои образы на ваши привычные и признавайтесь, кто был кто? ;)

0

37

Так что давайте, меняйте свои образы на ваши привычные и признавайтесь, кто был кто?

Что-то все молчат... Рассекречусь первая :)

Мдам Вонг, Арабелла и Эллочка  *hi.gif*

0

38

Мдам Вонг, Арабелла и Эллочка  *hi.gif*

Марго, молодец, создала целых три образа, правда не совсем многослоных.  :D

0

39

Аэлита, изначально только мадам Вонг и Эллочка должны были быть :)
Мадам должна была стать главным образом, но она укатила в Париж :))))))

Кстати, общаться 30 словами (это я об Эллочке) нереально!!!!

Ну а с Арабеллой я лопухнулась - оставила в теме пост от своего обычного имени, там уже продолжать играть не было смысла. :(

Сама то кем была? ;)

0

40

Аэлита, изначально только мадам Вонг и Эллочка должны были быть :)
Мадам должна была стать главным образом, но она укатила в Париж :))))))

Ттак вот и надо было оставаться Мадам Вонг, вернуться из этого Парижу, потому что образ был многообещающим и интересным, особенно в сочетании с Ширли и Мырли, вы бы там перестреляли друг друга.  :D

Кстати, общаться 30 словами (это я об Эллочке) нереально!!!!

Разумеется сложно, и в целом образ выдержан, но его сложно было цитировать.

Ну а с Арабеллой я лопухнулась - оставила в теме пост от своего обычного имени, там уже продолжать играть не было смысла. :(

Ты быстро исправила, да и я уверена, не все игроки заметили, т.к. появлялись набегами, могла бы играть дальше.  ;)

Сама то кем была? ;)

Так пусть все представятся, а я потом закончу и прикрою тему.  blush.gif

Отредактировано Аэлита (2007-03-09 14:28:58)

0

41

рассекретиться? легко
мистер х, Айвенго, и капитан Блад. но с ним я тоже лопухнулся. можно было продолжить, но ширли не захотела стирать свои сообщения

0

42

Имею честь представиться :D

Нео- для отвода глаз)))))) этот образ мне совершенно чужд)))

ширли-мырли- вот тут я оторвалась по полной, и с душой :D
Поиграла, вспомнила свое золотое детство)))подурачилась)))

Прошу всех простить за мою назойливость. ширли -мырли отличный парень и мама его очень хорошо воспитала. ;)
Искренне благодарна тому артисту или артистке. который( ая) подыграла мне и создала ну просто шедевральный образ Мырли-ширли. На следующий день. когда я заглянула посмотреть. что творится с моим героем, и увидела чудо, похожее на меня ... я просто обалдела сначала от такой наглости :lol:  даже авик перевернут был.... и подпись- подделана очень оригинально и смешно по теме как раз таки))) ,  первое впечатление было... может у меня с глазами что то... ну а потом началось просто настоящее веселье...У нас даже завязалась в личке переписка, весьма милая и непринужденная)))( честно признаюсь я даже не знаю кто это был- версия следующая: либо это Аэлита, либо Медуза)))) )
Быстро признавайтесь кто моя Мырля! :wub:

0

43

Eliza, браво!!!!!! ты умница! не было даже мысли, что ширли это ты!!!!!

спасибо Марго, что подыграла с новобрачными. не знал кто это :D
браво,Марго!!!!

0

44

Не за что  B)

Eliza, действительно - браво!  good...

0

45

Марго, я влюблен! уже почувствовал себя мужем! не исчезай!

0

46

Eliza, ты умничка, твой образ Ширлика шедевральный, а главное я на тебя даже не подумала.  :blink: Предлагаю оставить его на форуме, будет у нас личный форумский барабашка, ещё нигде такого не было.  :D

Ржевский, ну вот, создал целых три образа, а игрок был не активный, зачем съехал из отеля?  :D

Отредактировано Аэлита (2007-03-09 16:07:39)

0

47

Если можно,  то под ником ширли- мырли я могу подурачиться в подфоруме юмор :D
Можно даже создать рубрику

от ширли-мырли и от мырли-ширли вроде посиделок)))

0

48

Марго, я влюблен! уже почувствовал себя мужем! не исчезай!

Так не в меня, а в Арабеллу ;)

Если можно, то под ником ширли- мырли я могу подурачиться в подфоруме юмор 
Можно даже создать рубрику

от ширли-мырли и от мырли-ширли вроде посиделок)))

Было бы здОрово, елси админы не против :)

0

49

Хотите расскажу историю возникновения ширлика...

Мой первый опыт  работы с инетом...
Нашла какой то чат, и решила там зарегиться.. ничего умней как Ширли :D ( в смысле ника) я не придумала...Он у всех ассоциировался с комедией Ширли-мырли... и у всех почему то создалось впечатление, что это дамочка -бальзаковского возраста ну и лицом вроде бы похожая на Гаркалина)))).

0

50

Марго. в Арабеллу Блад влюблен был, я же не Блад, и имею в виду автора форумской Арабеллы

0

51

Я что-то не поняла. Остались не известными Мырли-ширли, Лакшми и Герцог де Бриз.
А участников не раскрывшие маски: Аэлита, Амура, Карлеоне и Медузия, Натали, Софья  :blink:
Или я чем-то образ подзабыла?

Отредактировано Аэлита (2007-03-09 17:30:08)

0

52

теперь разберем мои образы

Ржевский, ну вот, создал целых три образа, а игрок был не активный, зачем съехал из отеля?

Мистер Икс....... выехал из отеля,когда ему сказали, что выселят. Представьте.... Вы заехали в отель. вам такое сказали. на фиг отттуда.......
если пришли в гости в гости и вам такое заявили, то и в гости больше такие не пойдете никогда! вина только Аэлиты в потери этого образа.
2. капитан Блад, опростоволосился, отпустив сообщение от Ржевского... комменты ширлик стереть не захотел. дальнейшее пребывание бессмысленно....

3.Айвенго просто не успел развиться

0

53

Мистер Икс....... выехал из отеля,когда ему сказали, что выселят. Представьте.... Вы заехали в отель. вам такое сказали. на фиг отттуда.......

Достаточно было извиниться, и всё бы было хорошо,  ;)  а этого не последовало, поэтому я решила стоять на своём и кстати, поняла, что в образе Мистера точно мужчина.

Отредактировано Аэлита (2007-03-09 17:30:42)

0

54

а теперь попробуйте суммировать все сообщения моих образов..... и говорите неактивен?

0

55

а теперь попробуйте суммировать все сообщения моих образов..... и говорите неактивен?

Уверена Ширли с Мырли ты не догнал даже суммировав все твои сообщения.

0

56

Ржевский,

Марго. в Арабеллу Блад влюблен был, я же не Блад, и имею в виду автора форумской Арабеллы

Вам воздушный поцелуй, поручик!  :air_kiss.gif:

Аэлита, Ржевский, вы оба в равной степени неправы были   :P

0

57

теперь факты:
Мырли-ширли  Новичок 2-March 07 143
Мистер Х  Новичок 1-March 07           42
капитан Блад  Новичок 2-March 07   41
Айвенго  Новичок 3-March 07 10

а могло быть и больше.но было потеряно 2 дня.....

0

58

Аэлита, но перегнал суммировав твои...... :D

0

59

%$$#$$
%$##$$
"Ширлик всех строит
комондармским голосом
громко и четко!"

РЕБЯТА-давайте жить дружно! ;)

Отредактировано Eliza (2007-03-09 19:36:32)

0

60

Аэлита, но перегнал суммировав твои...... :D

Ржевский, у меня ёще были  права ведущей, т.е. у меня был титанический труд, номера оформить, для некоторых подарки, а так же я была в образе, да я просто звезда.  :D

0

Вы здесь » ФОРУМ » "Город метаморфоз" » Окологородской флуд