ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » "Город метаморфоз" » У Эллочки

У Эллочки

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот Ваш номер, как я и говорила, почти люкс  :D

Ваша гостинная

0

2

И конечно спальня.

0

3

Знаменито.

0

4

"Вылезая из разетки, скрючившись буквой ЗЮ"

Не хилый номерок! ;)

" шаркая тапками с мордами дракона, открывает холодильник достает Кока-Колу,  затем начинает прыгать на  кровате, брызги во все стороны"

Отредактировано ширли-мырли (2007-03-01 21:54:25)

0

5

Ого!

Жуткий номер!

0

6

" умилительно корча рожицу"

100 лет занимаюсь йогой.

Борьба за выживание. ;)

0

7

Эллочка, дитя моё, Вы всё так же не многсловны, может Вам прислать в подарок фразеологический словарь? Там так много всего интересного, поверьте, Вы будете сражены такии кол-вом не только слов, но и фраз.  :D

0

8

100 лет занимаюсь йогой.

Подумаешь

Эллочка, дитя моё, Вы всё так же не многсловны, может Вам прислать в подарок фразеологический словарь? Там так много всего интересного, поверьте, Вы будете сражены такии кол-вом не только слов, но и фраз.  :D

Хамите, парниша!

0

9

" задумчиво"

Флиртую Эллочка ;)

0

10

Хамите, парниша!

Ну что Вы, моя умница, я просто предлагаю свои услуги. Но что бы как-то сгладить Ваше недовольство, я пришлю Вам в номер букет цветов, Вы любите цветы?

Отредактировано Герцог де Бриз (2007-03-02 11:00:48)

0

11

" задумчиво"

Флиртую Эллочка ;)

Ого!

0

12

Ну что Вы, моя умница, я просто предлагаю свои услуги. Но что бы как-то сгладить Ваше недовольство, я пришлю Вам в номер букет цветов, Вы любите цветы?

Хо-хо!  blush.gif

0

13

" пролезает через вентиляционное отверстие в ванную комнату Эллочки"

Труля ля ля! Труля ля!
Затыкает пробкой ванну.
Включает воду.
Убегает.

Всемирный потоп!  ;)

0

14

Эллочка!!! Разведка донесла- у вас стринги от кутюр!!! Я восхищен!!!
А вы целоваться любите????

0

15

"переворошив все Эллочкино белье, нацепив на уши  дурно пахнущие чулки Эллочки, вылезает из комода"

Стриги то от кутюр.
Но вот ноги мыть чаще надо!  ;)

Отредактировано ширли-мырли (2007-03-02 11:58:00)

0

16

" пролезает через вентиляционное отверстие в ванную комнату Эллочки"

Труля ля ля! Труля ля!
Затыкает пробкой ванну.
Включает воду.
Убегает.

Всемирный потоп!  ;)

Ширли-Мырли, я смотрю ты совсем разбаловался, счёт за потоп, пришлю тебе в номер,  17.gif привет жене.   :P

0

17

Да ты не понимаешь ничего, это намек на то, что бы ванну принять вдвоём))
Эллочка, ты не против? ;)

0

18

Жуткий ширли-мырли!

А вы целоваться любите????

Хо-хо!  blush.gif

0

19

Ну начнем тогда  с простого поцелуя. С легкого-легкого касания губами нежной бархатной щечки... Снизу вверх - едва дотрагиваясь, от жесткой косточки скулы до первого нежного волосочка на виске... И - обратно... но уже оставляя легкий мокрый след язычком!... След, согреваемый неровным дыханием... Чувствуешь разницу?... Чувствуешь первые мурашки, говорящие, кричащие о том, что это только начало, что продолжение вот прямо сейчас и неотвратимо будет?...
Тогда - просто чуть измени наклон своей вскруженной головки, откинь ее чуть назад... Закрой глаза и... вот они - твои губы.... чуть приоткрыты и с трепетом ждут первого прикосновения! Оно еще не будет агрессивным и страстным... Я просто легко прикасаюсь к ним и как бы пробую на вкус... слегка прикусывая нижнюю губку зубами и исследуя ее нежно-нежно языком, всю-всю... (Когда-то потом... я буду делать то же самое с твоим возбужденным соском - и ты уже наверняка знаешь это!)... А пока... Пока уже обе твои губки в моих... Я сжимаю их своими губами, но только до такой степени, чтобы дать язычку возможность проникнуть между ними, потом ослабить "хватку" и провести самым кончиком по краешку зубов... Сначала верхних... Теперь - нижних... А теперь - проникнуть в теплую ложбинку между нижними зубами и губкой, нащупав трепетную острую перемычку какую-то там, в глубине... А потом - дать своему языку команду - назад! Ведь в ответ и навстречу к нему уже так просится твой ласковый и нежный язычок!
Самое потрясающее ощущение - это когда два языка встречаются еще снаружи... самыми кончиками... тем местом, которое очень хорошо чувствует твой вкус, "текстуру" и какую-то потрясающую, неизвестно откуда берущуюся прохладу твоего языка... Как буд-то ты только что съела мороженое или пососала кусочек прозрачного хрустального льда... Я пускаю его внутрь, пытаясь согреть и приютить его у себя... Этот температурный контраст - огонь и пламень - не долог, но зато такой острый, что забываешь обо всем на свете...
И вот уже страсть накатывает на нас такой пьяной волной, что все путается, и наши языки и губы живут какой-то особой, отдельной от нас жизнью, с безумием 16-летних любовников вытворяя нечто невообразимое, заставляя не чувствовать нас ни боли до крови перекусанных губ, ни времени, бегущего почему-то ужасно, безвозвратно быстро!...
И вот - наконец, выдох! Сколько же времени мы не дышали?... 10... 15 минут?... Может быть это кислородное голодание так действут на мозг, что голова безумно кружится и просит - еще, еще!? Но остановиться просто невозможно... Нежными-нежными, короткими и быстрыми, нескончаемыми поцелуями я покрываю все твое лицо - носик, щечки, шейку, глазки...

Ну как???? blush.gif

0

20

"Красотаааа....", - произносит Эллочка томным голосом и закатывает глазки  :wub:

0

21

Эллочка, это Вам букет и записка от Герцога де Бриза.

0

22

"вылезает из букета и чихает"

Сплошная аллергия от этих цветов.

0

23

Аэлитуля! Красота!  :rolleyes:

Эллочка в восторге. Герцог прощен.

0

24

" с умным , задумчивым видом"

Давай я тебе намедетирую для герцога подарок?!
Слыхал, как он там храпит еще!
Отель трясется от его храпа! ;)

0

25

Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений :lol:

0

26

Мырли-ширли

Вместо того, чтобы развешивать уши,
придумала бы пакость поинтересней!  ;)

0

27

Аэлитуля! Красота!  :rolleyes:

Эллочка в восторге. Герцог прощен.

Эллочка, умница моя, я потрясён, вы меня простили, теперь я могу быть спокоен, что между нами всё предельно ясно.  :D

0

28

теперь я могу быть спокоен, что между нами всё предельно ясно.

Хо-хо!

Эллочка представила шикарный особняк герцога, во дворе столик с китайским фарвором и ситечком из Вены, ведь в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Ах, ну и конечно себя и герцога и кучу детишек она тоже представила, хотя это так неважно, когда есть ситечко из Вены.

0

29

" смотрит на Эллочку и думает"

хо-хо!
На пуэртоамериканском языке
любой может.
Попробовала бы на барабашистом заговорить! ;)

*?:::%;№
%:::???%

0

30

Хо-хо!

У нас в Бразилии так все знатные женщины так ругаются. :lol:

0

Вы здесь » ФОРУМ » "Город метаморфоз" » У Эллочки