ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » "Город метаморфоз" » У Мистера Х

У Мистера Х

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Добро пожаловать, Мистер Х в наш городок.  17.gif
Так как у Вас не было пожеланий каким бы Вы хотели видеть свой номер, то мы предлагаем Вам вот такой.

Эта гостинная

Отредактировано Аэлита (2007-02-28 23:26:24)

0

2

А это Ваша спальня

0

3

благодарю.меня все устраивает. Да! чуть не забыл. Ужин через час в номер пожалуйста!

0

4

Разрешите представится- Я ВАШ НОВЫЙ СОСЕД))У вас тут все тут все чисто? Никаких аномалий не обнаружено?Если нет- тогда  *alc.gif* за знакомство))Тем более мы почти тёзки  :ph34r:

0

5

Иной, здравствуйте-здравствуйте. у меня все чисто. Думаю этот отель бережет свою репутацию

0

6

Никогда нельзя быть ни в чем уверенным.

0

7

Поживем-увидим!

0

8

благодарю.меня все устраивает. Да! чуть не забыл. Ужин через час в номер пожалуйста!

Ваш ужин Мистер Х

0

9

простите, достойнейшая, а девочки на ночь в вашем заведении есть в прейскуранте?

0

10

*голос из-за стены*
Катись к чёрту!

0

11

простите, достойнейшая, а девочки на ночь в вашем заведении есть в прейскуранте?

В прейскуранте нет, да и за кого Вы меня принимаете, Вы же не в публичном доме, чтобы я Вам подобрала девочку. Так что...своими силами.  ;)

0

12

В прейскуранте нет, да и за кого Вы меня принимаете, Вы же не в публичном доме, чтобы я Вам подобрала девочку. Так что...своими силами.

просто аппартаменты очень похожи.

0

13

В прейскуранте нет, да и за кого Вы меня принимаете, Вы же не в публичном доме, чтобы я Вам подобрала девочку. Так что...своими силами.

просто аппартаменты очень похожи.

Что Вы говорите?! Да не может быть?! Неужели Ваш номер завален интимными аксессуарами?!  :blink: Единственное, чем я могу Вам помочь, это предложить сменить отель, ну или сменить номер на чердак или подвал  :P

Отредактировано Аэлита (2007-03-01 02:08:19)

0

14

Что Вы говорите?! Да не может быть?! Неужели Ваш номер завален интимными аксессуарами?!  Единственное, чем я могу Вам помочь, это предложить сменить отель, ну или сменить номер на чердак или подвал

а откуда Вы знаете как выглядят аппартаменты и чем они завалены?
и я плачу за номер, а не за подвал или чердак. И клиент всегда прав.

0

15

Мистер Х, теперь надо представится Вам, хотя.... а давайте сразу перейдём на ты, Вы не против?  ;)
Успел заметить, что ты быстро здесь освоился, довёл Мадам Вонг до состояния тебя пристрелить *rofl.gif* , кажется любое время суток время для меня в это городе перестаёт быть томным. К тому же здесь есть прекрасные особы, что один взгляд брошенный на них,  сразу говорит о том, что они довольно интересны, а главное, каждая по своем хорошо и неповторима. Тебе так не кажется?

0

16

что за дурной тон, входить в номер, когда человек еще спит?
будем считать, что ВЫ представились, встретимся вечером.

0

17

и я плачу за номер, а не за подвал или чердак. И клиент всегда прав.

Мистер Х, держите себя в руках и не забывайте, что Вы сначала мужчина, а потом клиент. Вы не воспитаны и хам. У Вас не было никаких пожеланий относительно номера, я Вам подобрала на свой вкус, а Вы меня приняли за хозяйку борделя, а мой отель за сам бордель и как я должна, честная женщина реагировать? Рассыпаться в извинениях, что не могу предоставить Вам девочек? Ну уж нет, увольте. И не забывайте, отель мой и если Вы будете и дальше себя так вести, то я верну Вам все деньги до копейки и выпровожу Вас вон и из города тоже, можете не сомневаться, хозяйка здесь Я. Но я надеюсь, Вы примите к сведению все мои слова и тему больше поднимать не будем.   ;)

а откуда Вы знаете как выглядят аппартаменты и чем они завалены?

Действительно! И откуда мне знать? Почему бы им не быть заваленными мягкики игрушками? Допустим мишками, зайчиками, слониками, чем не приспособления для плотских утех?  *rofl.gif*

0

18

Ого!
Мистер Иксуля, у вас вся спина белая!

0

19

Аэлита, в отеле я для Вас прежде всего клиент!

И не забывайте, отель мой и если Вы будете и дальше себя так вести, то я верну Вам все деньги до копейки и выпровожу Вас вон и из города тоже, можете не сомневаться, хозяйка здесь Я.

достойнейшая, Вы кажется забываетесь! Вы хозяйка отеля, но не мэр города!
И полно пререкаться. Ужин на двоих в номер к 22 часам.

вешаю табличку на двери. НЕ БЕСПОКОИТЬ!

0

20

"уткнувшись в табличку носом"

Подумать только мистеры  ;)  и не беспокоить! Разлеглись и храпят.
Я вам покажу хорошенькую жизнь!
Вы еще не знаете, мы ширли - мырли барабашки не любим тишины.

" шуршит у дверей, постукивает,  тарабанит"

0

21

снял табличку

0

22

"завывая у двери, корча при этом страшные морды"

Мистер-Твистер, бывший министер! ;) Пора вставать!
Самое интересное проспишь!

0

23

*ворча под нос*
называется отель с безупречной репутацией! Ужин опаздывает уже на 26 минут. безобразие!

0

24

беру телефон. Звоню в ресторан соседнего отеля!
ужин на двоих на вынос. все доставить в отель напротив в номер мистера икс. Ужин должен быть через 7 минут.

0

25

вот это оперативность. и без всяких нравоучений! быстро и красиво!
http://img-2006-04.photosight.ru/28/1402785.jpg

0

26

усаживаюсь поудобнее, зажигаю ароматические свечи, раскуриваю кальян и жду китайскую милую обезьянку :D

0

27

размышляя. Если эта китаяночка упьется ромом,то мне ее не вытащить.
кто там еще? Эллочка! тогда пойду к ней

0

28

" хихикая"

Бабник а не Мистер  ;)

0

29

ширли-мырли, садись со мной. давай выпьем!

0

30

это дама явно не спешит. пока не выцедит весь пузырь - не появится.
курю кальян. напеваю."В бананово-лимонном Сингапуре, в буре"

0

Вы здесь » ФОРУМ » "Город метаморфоз" » У Мистера Х