ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Последние фильмы, просмотренные Вами...

Последние фильмы, просмотренные Вами...

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

"Код Да Винчи" - бе-е-е-е-е-е.... Не тратьте время и деньги... Как удачно заметил мой знакомый, с которым мы и ходили на ентот фильм: Напоминает мультик "Чип и Дейл": а-а-а-а-а бежим туда! а-а-а-а тут мы в западне, что делать?!
Фильм скучный, нудный, не спасает ни Том Хэнкс ни Жан Рено  :(

0

92

Мой последний фильм был ДРУГОЙ МИР2: ЭВОЛЮЦИЯ и я ОЧЕНЬ доволен им. После просмотра 1-ой части фильма, я тсал Фанатом (фильма) и ждал 20ой части и вот, я её посмотрел и уже жду 3-ю чатсь...

0

93

Правила Сьема - Метода Хитча..прикольный фильм,поучительный)

0

94

Правила Сьема - Метода Хитча

Очень позитивный фильмец!

Антох, это не руководство к действию  ;)

0

95

Просмотрела "Лесная братва", мультик - просто отпад :))))
Теперь "хочу картофан" и "я не земноводное! я рептилия!". Посмотрите, поймете, о чем это я тут брежу :)

0

96

Пыталась смотреть горбатую гору.
ничего не могу сказать про сам фильм, т.к. меня все время отвлекали. Но возник вопрос.
В момент, когда гл. герои первый раз спали вместе, т.е реально показывали сексуальный акт, пришел мой 13-летний сын.
Я начала переключать каналы.
Я не знаю, с каких лет можно детям смотреть детям такие сцены (неважно между кем и кем), но сдается мне, что время 9.30 - все-таки детское время?

0

97

Я не знаю, с каких лет можно детям смотреть детям такие сцены (неважно между кем и кем), но сдается мне, что время 9.30 - все-таки детское время?

То, что сын увидел, что Вы переключаете канал, только может подогреть его интерес. Мне кажется, что 11-13 лет - это тот возраст, когда пора разговаривать с ребёнком на равных и честно отвечать на все его вопросы, в том числе и сексуального характера. У меня в семье родители никогда не говорили со мной о сексе и не отвечали на вопросы. В 13 лет они вручили книжку, в которой было что-то такое написано. Поэтому когда в моей жизни в 12 лет появился педофил, то никто мне не смог помочь. Я за искренность между родителями и детьми. Я бы не переключала канал, продолжала смотреть фильм. Если бы у сына возникли вопросы ко мне - объяснила бы.

0

98

А вот взять, допустим, господ Михалкова и Кончаловского, привязать к стульям и заставить смотреть творения их деток. Целиком и не отрываясь. Будет жестокая пытка.

0

99

"8 женщин" на российский лад
Смотрю этот фильм, наслаждаюсь. Ппыталась представить российских актрис. В количестве 8 штук не нашла на эти 8 ролей. На возрастные еще туда-сюда. а на младших-не вижу:)) И еще подумала, и так и не припомнила, кто бы у нас так играл лесбиянку или биексуалку?

0

100

"Ночь в музее". Рекомендую этот фильм для семейного просмотра - хорошее настроение гарантировано:)

0

101

"Остров" Лунгина. Так и не поняла - понравился мне фильм или нет...  :blink:  Хотя Мамонов играл отлично!!!

0

102

Только что досмотрела "The Holiday". Чертовски милое, сентиментальное кино :) Никакой особой смысловой нагрузки, но так мило  :wub:
В общем, если есть желание просто отключить мозги и глянуть фильм, при просмотре которого не обязательно думать, то советую :)

0

103

Это про беглых заключенных в количестве двенадцати штук?так это боевик...

0

104

Это про беглых заключенных в количестве двенадцати штук?так это боевик...

Нет. В русском переводе он вроде - "Отпуск по обмену". В ролях Камерон Диаз и Кейт Уинслет.

0

105

Посмотрела фильм "Жара". Господи, зачем? Зачем туда пустили Тимоти?? ЗАЧЕМ? Фильм и так никакущий, а Тимоти делает его ещё хуже  *bad.gif* Если вы - не фанат Тимоти, то не советую.

0

106

Посмотрела фильм "Deja Vu"

Название: Дежа вю
Оригинальное название: Deja Vu
Год выхода: 2006
Жанр: Фантастика / Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензел Вашингтон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Паула Паттон и др

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Агент ФБР Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

Ничё так... один раз глянуть можно. Хотя на мой вкус сюжет немного замудрёный.

0

107

необыкновенная история про любовь
Мы тут как-то вспоминали необыкновенные жизненные истории и я рассказала об актрисе Майе Булгаковой. Она считалась некрасивой, и ее не хотели снимать, но как же ее безумно любили мужчины. Причем какие! Солист Лондонского национального балета и швейцарский бизнесмен дрались из-за нее! Оба значительно ее моложе. Со швейцарцем она прожила лет 20 и с каждым годом он любил ее все сильнее, до самой своей смерти. А бывший муж - режиссер Габрилович - снял о ней фильм после ее смерти и сам умер.
Сегодня по РТР в 15-10 будет повторение фильма о ней. История потрясающая. Очень советую посмотреть. Сама отложу покупку сумки и останусь дома смотреть еще раз:).

0

108

"Изображая жертву"
написала об этом фильме тут

0

109

"Слуга государев".

1709 год, Русско-шведская война. На фоне противостояния двух держав во Франции король Луи XIV изгнал из страны двух дуэлянтов в разные стороны света. Один отправился к королю Швеции, другой к российскому императору Петру Первому. Выросшие при дворе короля, в мире интриг и любовных приключений, они никогда не знали что такое настоящая опасность. Теперь же, оказавшись по разные стороны фронта, вдали от дома, двум мужчинам предстоит узнать какова жизнь за королевскими стенами. Впереди обоих ждет настоящее сражение за свою жизнь.

Не очень впечатлило.   :unsure:  Лучше лишний раз пересмотреть "Гардемарины вперёд"  :P

0

110

Писмотрела " Апокалипсис" Мела Гипсона. Потрясающе!!!
Давно не видела такого динамичного и насыщенного фильма. Приклоняюсь перед режиссерским талантом Гибсона. Причём, главных героев игроют непрофессиональные актёры. Несмотря на приличное количество достаточно жестоких фрагментов, фильм оставляет впечатление не триллера, а историческои трагедии. Повторюсь, но фильм удивительный!

0

111

Вчера посмотрела "Пророк" (2007) с Николосом Кейджем, очень понравилось.

А до этого фильма "Пекло" (2007) совсем не понравилось.

0

112

Старые фльмы о главном...
Ловлю себя на мысли (и действии) что не могу смотреть современных фильмов о войне.
Жду "В бой идут...", "Женя, Женечка...", "Отец солдата", "Баллада о солдате" и других.
А новых фильмов с кучей спецэффектов, с саундэфектами и другими прибамбасами душа не принммает. :( Рука так и тянется переключить на старый, подчас чёрно-белый фильм.
Как-то в тех фильмах всё было ясно и просто. Кто плохой, а кто хороший, за кого болеть....
В новых фильмах всё по другому. Наши - оказываются подлецами, а враги - проявляют благородство. не хочу таких фильмов...Особенно сегодня.

(Это так - размышления вслух)

0

113

Про Мамма Миа и мои сомнения:)
Удосужилась я тут наконец-таки фильм "Мамма Миа" посмотреть:))
Честно скажу, отдохнула, давно не видела легкого, светлого, солнечного музыкального фильма:)
Но вот меня гложат смутные сомнения(с) насчет матушки этой. Девушке 20 лет, у мамы была бурная (типа) молодость. Во сколько же лет эта молодость у нее была? В моем представлении бурная молодость - лет до 20-ти, ну МАКСИМУМ до 25-ти. Но вот судя по мамашке и ее подругам, времена ее бурной молодости (плюс беременность) произошли лет в 30, не меньше. Это они постарели так рано или повзрослели поздно?:))))))

0

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Последние фильмы, просмотренные Вами...