ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Последние фильмы, просмотренные Вами...

Последние фильмы, просмотренные Вами...

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

"Крутящий момент" тоже в этом стиле

0

62

"Крутящий момент" тоже в этом стиле

а на английском как называется? или дословно..?

0

63

Дословно

0

64

"Сломанные цветы"
Джармуш. Ох, какое же удовольствие...
Давно в кино я не была, так удовольствие пятерное: и от похода в хороший зал, и от буфета :) пирожное не успела доесть, так с собой в зал забрала, жалко оставлять было :), и от "родного" звука - фильм с русскими титрами, ну, про игру актеров, музыку и прочие мелочи и не говорю :)
Рекомендую любителям :)

0

65

Новый "Карлсон" как вам?
Я имею в виду буржуйский мультик, получивший кучу наград, снятый по оригинальным рисункам и очень близко к тексту. Спрашиваю именно с точки зрения взрослых, воспитывавшихся :) на нашем, русском "Карлсоне".
Вот сидят мои дети, смотрят. А у меня ну прям отвращение к этому мульту прет. Ни в какое сравнение не идет с нашим, классическим "Карлсоном", таким колоритным... Как будто чего-то тут не хватает. Нарисованно словно по шаблону, на компьютере, совершенно без души. Насколько наш Карлсон "похож" на книжного! И внешне, и голосом... Музыкальное сопровождение вообще никакое. Даже пресловутое "близко к тексту" делает его намного скучнее. Актеры озвучивают как-то сонно... В общем, отдам я этот мульт :)
Впрочем, это только мое личное мнение, с удовольствием выслушаю ваши :)

0

66

Хорошее кино
посмотрела сейчас.

"У МОРЯ" - драма. В ролях: Кевин Спейси, Кейт Босуорт, Джон Гудмен и Боб Хоскинс. США-Германия-Великобритания, 2004г.
про певца Боба Дарина. С виду обычное жизнеописание, каких много. но история жизнеутверждающая, И главное - Кевин Спейси перепел все песни лично (и очень хорошо). Он 10 лет мечтал снять этот фильм.

"Мелодрама посвящается жизни знаменитого в шестидесятых годов певца Бобби Дарина. История восхождения с нуля, каких Америка знает много: мальчик из Бронкса становится королем ночных клубов, собирает Грэмми, конкурирует с Синатрой и номинирует на Оскар. Но невероятной популярности Дарин достиг не только благодаря благосклонности судьбы, сколько вопреки обстоятельствам. Еще в детстве Бобби вынесли приговор врачи, объяснив, что с таким пороком сердца он проживет максимум лет до пятнадцати. Но мать Бобби побудила в нем интерес к музыке и сцене, приоткрыв мир, в котором не было места болезни и ради которого хотелось жить. Бобби сумел не только побороть болезнь, но и превратиться в кумира тысяч слушателей."

0

67

Скажите, а я одна такая извращенка - я люблю 31 декабря смотреть "Иронию судьбы" :) От друзей/знакомых все время слышу, надоело, мол, одно и тоже, все наизусть знаем... А мне все равно - у меня традиция :) Для меня 31 декабря без "Иронии" - уже не то. Мне надо, чтоб она была, и не важно, чем я при этом занимаюсь - салаты крошу или неотрывно пялюсь в ТВ

Что вы предпочтете посмотреть 31 декабря, 1 января,?.. и т.д. .... http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/NEW_YEAR/52R4.gif

0

68

С удовольствием посмотрю "Падал прошлогодний снег", "Чародеи".

0

69

Вообще-то мы телевизор не смотрим. Но на Новый год тредиционно включаем. И каждый раз попадаем на какую-нибудь ...пиииип... На какого-нибудь Петросяна или Галкина, в общем.
А что вы собираетесь смотреть в новогодний вечер?Поделитесь находками,а?
Вопрос к тем, кто СОБИРАЕТСЯ смотреть что-то ;-)

0

70

А что вы собираетесь смотреть в новогодний вечер?Поделитесь находками,а?

У меня подход к телевидению чисто *профессиональный*. Мне придётся смотреть всё, что включает в себя участие Софии Ротару good...
А вообще, как бы ни ругали Старые Песни о Главном (не путать с концертной программой в Кремле!!), я их люблю. Лучше послушать хорошее старенькое, чем неудачное новенькое.

а из киношного - всё, на что меня хватит. что на глаз попадётся. Опять же, из нашего, отечественного, старенького. Иронию Судьбы - обязательно. От этих актёров и их игры не устаёшь.

http://img401.imageshack.us/img401/9586/17wm.jpg

0

71

Ну и Нарния
Ждала я ее аж полгода - еще летом увидела рекламу и запала. Ну ходили смотреть. Кадры красивые, но так затянуто и такой выспренний романтизм. Без обычных для американских фильмов смешных ситуаций и иронии. В середине фильма подростки рядом не выдержали и начали ржать на пустом месте. Это передалось и нам:) Самая истерика наступила, когда старший мальчик-герой, стоя во главе войска со своим кентавром уже с полчаса, вдруг повернулся к нему и спросил: "Ты со мной?" Дескать, "ты хто и чего тут стоишь?":)) Сомнение вызвала вообще фабула фильма, когда герои прожили в Нарнии, считай, целую жизнь, а потом вернулись назад опять детьми. Ничего себе, сходили за хлебушком, снова-здорово начинай все сначала:)) В общем, ярунда. Но это мое наиполнейшее ИМХО, девочка маленькая рядом вот смеялась-смеялась, а потом сказала, что надо еще раз посмотреть. Беееее:)))

0

72

Из последних больших премьер-это вот Дозор был.))))))Эмоции описать сложно.Одни Вау да Вау.)Сделанно на славу.Совсем не по книге.Как нам реклама твердит "Другой Дозор".Он другой.Но интере-е-е-есный.Хотите Москву в руинах увидить-прямо в кинотеатр идите.))) B)
Сегодня вот с утра посмотрела "Смешную девчёнку" с Барбарой Стрейзенд.Фильм(а точнее мюзикл) 1968 г.Понравился.Интересный такой.)

0

73

Я посмотрел не так давно,Гарри Поттер-4 и Хроники Нарнии.

0

74

Сегодня состоялась российская премьера очередной британской экранизации "Гордости и предубеждения". Ну что вам сказать, многоуважаемые ценители ВВС-сериала... Сходите. Удовольствие обеспечено. Правда, не в те моменты, на которые рассчитывал режиссер, а уж, тем более, Джейн Остин, но тем не менее.

До мозга костей пробирает кульминационная сцена фильма - объяснение мистера Дарси с мисс Беннетт. Рассвет, туман, он и она, оба в исподнем, "прямо от горшка" (с), на груди английского джентельмена колосится обильная растительность, нижняя челюсть дамы с влажно поблескивающей нижней губой эротически отвисает, отвисает и...

В общем, рекомендую. ;)

0

75

Just like heaven...
Смотрела в кинотеатре наконуне НГ... знаете, фильмец ничего, на один раз можно глянуть:) сюжетик немного необычный, в остальном - как обычная, рядовая романтическая комежка:)
Смахивает на старенький фильм "Привидение"... кто видел, тот поймет, что общие черты есть:)

0

76

Мемуары Гейши смотреть-офигенно...
Оптом Дешевле-2... честно...ну не оч.. Первая часть была гораздо лучше... Намного интереснее и смешнее...Вот так.

0

77

"Дневной дозор"
Спецэффекты - это, конечно, хорошо... Но когда их тааак много, а смысла минимум.. то ничего хорошего не получается.

0

78

сегодня был в магазине...смотрел-смотрел так по полкам..одна мура.а отдельно советские старые фильмы стояли.взял "Любовь и Голуби"...вот классный фильм..и юмор такой...хороший..добрый...

0

79

Вчера фильм просмотрела про девочку, которая в 11 лет родила от постояльца квартиры Хабибулы. Которая еще с бабушкой живет. Не поняла одного. Чего так к ним эти органы опеки привязались. Что аж с милицией хотели и ребенка отбрать, и девчонку в какую-то другую семью отдать? Разве это не личное дело человека рожать кого или нет. Ну семья у нее была из двух человек бабушка и девочка. Бабка вполне приличная. Ну родила эта девочка ребенка. Хочет о нем заботиться. Не оставить в роддоме, не выбросить на помойку и не придушить. Отец ребенка тоже благоприятное впечатление произвел. Чего эти органы опеки так взбеленились, не могу понять.

0

80

Согласна.Кроме того,на Первом канале шел обрезанный вариант(!).
Исходник программы на 6 мин.длиннее.Который на регионы шел.
И вообще,эту программу давно сняли но в эфир никак не пускали.

еще:
http://law.rambler.ru/manuals/2349/2352 … index.html

0

81

Посмотрела наконец "Чарли и шоколадная ф-ка". Какой вредоносный фильм! Через полчаса просмотра я ТАК ХОТЕЛА ШОКОЛАДА, что уже не до содержания было. Съела 200-гр. коробку шоколадных "изделий"... Все у меня слиплось, пришлось заедать солеными чипсами... Кошмар! Хотя фильма понравилась, чесслово. И дите мое посмотрело с интересом. Я еще ее и повоспитывать успела под сюжеты.
...а шоколад и она трескала... хотя и не любитель.

0

82

посмотрели: "Моя ужасная няня". Только на последних кадрах я вспомнила, что в этом фильме была заявлена моя любимая актриса Эмма Томпсон :) и до меня дошло, КОГО же она играла :)
"Розовая пантера": стало грустно. и понятно, что уровня "Отпетых мошенником" Стиву Мартину уже не достичь никогда, наверное...
"Гордость и предубеждение": так и осталась в непонятках, ЗАЧЕМ было снимать этот фильм. Они хоть что-то новое сказали? Общее ощущение от актеров: немыты, неглажены, нечесаны, небриты... причем все, независимо от социального положения. У Лиззи плоское лицо, Джейн - какая-то престарелая и замученная, мистер Дарси - дегенерат, аристократизмом там и не пахнет...

0

83

горбатая гора (30 сек.);)  http://www.starz.com/features/brokebackmountain/

0

84

вчера сходила в кино на кинг конга...мне очень понравился фильм..весь вечер была под впечатлением от него

0

85

Последний фильм....последний фильм...Ну сегодня собираюсь посмтреть "Идол" на Ren-tv.Уж очень понравился сюжет.А вообще последнее что смотрела-это Мемуары гейши.Сестра купила ДВД.Осталась довольна.Хоть и не особо внимательно смотрела. B)

Отредактировано Сама по себе. (2006-04-05 21:09:10)

0

86

"Любовь и прочие неприятности" Повелась на имя Джессики Паркер, испытала глубокое разочарование, неприятное впечатление немного сгладили последних минуты три фильма. Многие психологические интриги притянуты "за уши" актеры вынеждены играть проблему там где ее нет и быть не может.

"Кровь с молоком" - "эта пять, адназначна!". Главный герой ну очень любит молоко. В фильме присутствует раздвоение личности, стрелялки, случайные заказные убийства родных дядюшек, благородство душевных порывов свихнувшаяся мамочка, одноногая возлюбленная и инцест... В общем смесь гремучая, интригующая, требующая внимательного просмотра. Неясно только зачем тащить за собой мертвую маму и вообще зачем она с собой покончила...

0

87

вчера по компу глянула ледниковый период 2... понравился даже больше, чем 1.... прелесть:)

0

88

понравился даже больше, чем 1

Да. Это тот редкий случай когда сиквелл переплюнул папочку :) Радует присутствие белочки, ее много и зажигает еще больше чем в первой части :D
Так что, кто еще не видел - много теряете!

Смотрела фильм "Счастливое число Слевена" - любителям спецэффектов, драк и погонь - на этом фильме делать нечего. Любителям кино "нужно думать, там ниче до конца фильма не ясно" - смотреть срочно! Хотя присутствует в разумных количествах и стрельба, и трупики, и кровь. "Крепкий орешек" предстает в необычной для него роли - удивляет!

0

89

Fresh spirit, ага :) думаю, лучше стало, потому что по сюжету нет ЛЮДЕЙ ;)  :P

пару дней назад глянули с братом Оч страшное кино 4.... ничего, как всегда сборная солянка со всех фильмов, как всегда тупенький юмор, но сойдет, если думать особо не хочется...тока уж оч короткий.. 1:12, если не ошибаюсь..

0

90

ещё когда снег был, в этом году смотрел оч глубокий и трагический мультфильм - название которого не помню... точнее канал был не русский... включил - он уже шёл, но только начинался... (на английском говорили)...
Продолжительность примерно полтора часа.

там вообщем главные герои - лошади.
Времена индейцев и белых.
Лошади в мультфильме НЕ разговаривали, но разработчики так искусстно передавали их мимику :wub:

Вообщем сначала как вроде смотрел пассивно, но ближе к половине сюжета так увлёкся...
Даже чуть на слезу пару раз не пробило...

Мультфильмы - это мега-исскуство блина happy.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Последние фильмы, просмотренные Вами...