ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Вопрос к собачникам

Вопрос к собачникам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот сроду у меня собак не было, поэтому не представляю, как себя вести с ними.

Поэтому и задаю вопрос собачникам.

Живет у нас в конторе беспородные молодой пес по кличке Рыжик. Немаленький, с овчарку почти.
Мы с ним, вроде бы дружим, но есть у него одна странность. Если я пришел в контору пешком - Рыжик виляет хвостом. Если приехал на машине - лает и бросается. Если ухожу пешком - спокоен. Если сажусь в машину - лает, хватает лапами, пытается укусить, лезет в машину, приходится ногой отпинывать.

С другими сотрудниками такого не наблюдается.

Я думал, может у меня машина чем-то пахнет? Но, чем, собственно?

Вчера приезжал-уезжал на чужой машине - зверь опять взбесился, чуть штаны не порвал. Сегодня пришел пешком - Рыжий встретил меня нормально и вежливо.

Интересно, от этого есть какое-то средство, или мне теперь на троллейбусе ездить?

Отредактировано Langysta (2007-01-23 22:40:30)

0

2

А давно у него такое? В голову пришла не совсем логичная, но мысль, что он вас об опасности предупредить хочет!  :unsure:
На остальных людей в машинах, как я поняла, он нормально реагирует?  :blink:

Отредактировано Langysta (2007-01-23 22:42:14)

0

3

А давно у него такое? В голову пришла не совсем логичная, но мысль, что он вас об опасности предупредить хочет!  :unsure:

Та нееее.....пёсик наверное хочет сказать, шо наши люди в булочную на такси не ездят  :D

0

4

Оказывается я не один такой.Еще он не дает садиться в машину мужу нашей гл. бухгалтерши. Он-то чем не угодил?

0

5

А знаешь, мне то же так показалось.Мне вот какая история вспомнилась, когда Марго так сказала...
Поехали мы с друзьями на дачу к морю.А у друзей собака- немецкая овчарка( они естественно,собаку с собой прихватили)
Когда вышли на пляж, со всегда спокойной собакой что-то произошло, она ни вкакую не пускала Элен,подругу мою, в море, кидалась, гавкала, хватала за купальник, даже оцарапала её немного когтями - чем  напугала всю семью.
Итог - Лена купаться не пошла, а через час-полтора отдыхающие на берег вытащил труп утопленника.
Болше купаться Лене никогда собака не мешала.

0

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Вопрос к собачникам