ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » А как вас хотели назвать, да не назвали?

А как вас хотели назвать, да не назвали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я имею в виду, какие-нибудь чуднЫе имена, от которых родители потом слава богу отказались?:)) Меня хотели сначала Веснянкой, потом Василисой, но в дальнейшем разум возобладал:))

0

2

Костя :)))))))))

0

3

Мне в детстве много раз тонко намекали что надо было назвать говномешалкой...

0

4

Были несколько вариантов: Ксения, Анастасия и Светлана (Как и мою мать), деды хотелаи Галиной (убила бы)... отцу нравилось только имя моей матери, так что от страшной участи Галины (Галь прошу не обижаться:)) ) меня уберег отец :)) хотя, бабушки называли меня Галей вплоть до 2ух лет... а мне все не почем! Светка я, и всё тут!   :P

0

5

Мама занималась изобретательтвом: Кристина, Виолетта и т.д. Папа сказал,что Матрена Викторовна звучит! И пока они спорили,моя бабуля назвала меня Наташей,на что,по их рассказам, я улыбнулась... :wub:

0

6

Костя

2 Langysta
Приятно познакомиться - "чуть не Ваня:lol:  Не только мои родители ошиблись в ожидани мальчика :)

0

7

папа хотел назвать "Ассоль". Но мама еще за полгода до моего рождения решила, что Юлия Сергеевна - звучит красиво. ее не переубедили. и хорошо.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » А как вас хотели назвать, да не назвали?