ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Соседи - они такие милые...

Соседи - они такие милые...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Картина маслом. У нас под окнами нервно прогуливается хорошо одетый гражданин с портфелем. Машина гражданина стоит в гараже. Вот уже полчаса товарищ пытается догудется до другого гражданина, своего соседа, припарковавшего свое авто ровно у дверей гаража (двери открываются, но выехать, по-видимому, невозможно.
Подозреваю, что дело пахнет керосином. Этому, с портфелем, судя по тому, как нервно он гудит в столь поздний час, уехать очень надо. Тому, который додумался так удачно припарковаться (а существенно более удачных мест для парковки тут же, рядом, на удивление много), видимо, неохота или страшно связываться – иначе чего он не выходит? Может, конечно, не слышать (хотя из окон уже кричали, чтобы прекратили шум, т.е., остальные слышат)…
Я подумала – будь я несчастным нервным владельцем гаража – я бы уже вызвала такси или служебную (а выглядит товарищ да, на машщину с шофером:), но вряд ли удержалась бы от прокола пары колес. А вы?:)

0

2

И я бы не удержалась)))Такой вот у меня характер мстительный))

0

3

Я уже начинаю дозревать до осуществления идеи печати наклеек "я мудак, я не умею парковаться"...
Парковка в нашем дворе - даже слов нет! История с "гражданин с портфелем" повторяется постоянно!
Давеча мадам одна "заперла" машину (не только мою), а когда вышла (минут через 20) мило так сказала: ой, а я на две минутки всего поставила...
КУРИЦА...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Соседи - они такие милые...