ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » живых или мёртвых?

живых или мёртвых?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверняка, как и я, неоднократно слышали: "Нечего мёртвых бояться, живых надо!"
Скажите, а кого вы больше опосаетесь- живых или мёртвых?  :lol:

Ну, допустим, чтобы добраться до дома, есть 2 дороги: одна через старое кладбище, другая через район с крайне криминальной репутацией. Что выберете? Какая дорога вам будет менее неприятна? ;)

з.ы. отнеситесь к теме с долей юмора ;)

0

2

Что выберете?

А третьей дороги нет? Ну хоть за километр? Трусиха я...и там- там страшно идти...

0

3

Амура, ну, давай представим что нет ;) Если из двух зол выбирать, то что тебя меньше испугает?

0

4

Придется через кладбище идти,бормоча про себя все пришедшие на ум молитвы....Буду думать о том, что мертвым до меня дела нет... :ph34r: Встречайте на другом конце дороги безвременно поседевшую Амуру... :(

Только бы по дороге таково вот не случилось:

Наш четырехлетний сын шел как-то летом на даче с нами на речку, а дело было на троицу, и дорога на речку проходила через местное кладбище Естественно, многие уже крепко выпили, Одна женщина, то ли от большого количества выпитого, то ли от усталости прилегла прямо на землю и заснула Сын посмотрел сочувственно на нее и произнес:
"Вот! Всех похоронили, а ее забыли!" ....

Ха...а вот я сейчас подумала, что о времени-то ничего и не говорится... Так что днем пойду через кладбище легко и просто  :P

Отредактировано Амура (2007-01-11 23:43:34)

0

5

Пошла бы через кладбище, чего уж там :) Чего бояться? По законам природы, никто из-под земли не выскочит и череп мне не размозжит, тельце-то разлагается, это только в фильмах ужасов они крепенькие  :blink:  А злобствующие духи, так они не обязательно по кладбищам тусуются  ;)

0

6

Что выберете? Какая дорога вам будет менее неприятна? ;)

:-) Да, пожалуй, одинаково... на старыx-то кладбищаx кто только не ошивается... в смысле, "из числа живыx".

Выберу переехать в другой район  :P

0

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » живых или мёртвых?