ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Icq номера

Icq номера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи,есть красивые UIN от 60 до 2000 рублей,на любой вкус!Обращайтесь в теме или ко мне в аську 268-903-267!

0

2

Ну взял ты себе такой номер. И что? Ася ломаная оказалась, сам же её назад и вернул.  ;)
Ты теперь распостранением номеров занялся? :ph34r:

0

3

Ну взял ты себе такой номер. И что? Ася ломаная оказалась, сам же её назад и вернул.

На подобного рода вопросы отвечаю первый и последний раз.
Со стороны предьявителя номеров никаких атак на ваш номер не будет.Хотя бы потому что номеров этих у него тысячи и этим самым он зарабатывает себе на хлеб.Зачем ему плохая репутация?
Есть 6-ти знаковые номера,среди которых,насколько я знаю, номера INVISIBLE.То есть взлому не поддаются..обьяснить полностью не смогу,вот справка:

Invisible
Ivisible. Номер-невидимка.
На настоящий момент самый защищённый вид номеров, по логике, покупку такого номера можно сравнить с регистрацией Вами нового номера. Невидимка - это означает, что номер не виден при общем поиске через WhitePages, но тем не менее, присутствует в базе и имеет свой пароль. Он получил такой статус, потому что гарантированно не использовался ни кем более 6-ти лет (точный срок определить не возможно, но замечено, что номера, которые в последний раз использовались ещё в 2000-ом году такой статус не получили). При этом из базы удалилась вся информация о e-mail адресах и очистился список контактов. Вы получаете абсолютно чистый номер. Первый введённый Вами e-mail адрес в User Details станет "Primary" (смотрим подробную информацию о том что это в описании следующего типа номеров), и Вы сможете задать вопросы и ответы. Чтобы номер "появился" в поиске и в каталогах ICQ достаточно просто заполнить одно любое поле User Details.

Ты теперь распостранением номеров занялся?

нет

0

4

На подобного рода вопросы отвечаю первый и последний раз.

Вот спасибо, снизошел.
А вообще-то, если ты помнишь, реклама на форуме запрещена.

Отредактировано Медузия Горгонова (2007-01-05 22:23:47)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Icq номера